Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nimffa**

Это Воооосхитиииительно!

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,
Есть такое средство! Сто-три-в-одном называется - волшебная палочка :D

 

Волосы у модели в рекламе шикарные конечно же от чудесного шампуня, а не мастерства визажиста и осветителя! А морщин у неё нет от чудо-крема, а не потому что фотографию отретушировали на компьютере!

 

Девочки, неужели кто-то действительно верит, что есть "чудесные" средства? Это же всё реклама/промывание мозгов. Каждый месяц 200 новых кремов и все ПРОРЫВ В КОСМЕТОЛОГИИ. Если бы хоть один помогал, зачем нужны все остальные? Можно улучшить общее состояние кожи, но убрать морщины, подтянуть грудь и т.п. ни один крем физически не может. Помните как в сказке: "ни одна фея не сделает ножку маленькой"? На такое способен только пластический хирург :D

 

От морщин реальное средство - ботокс. Уколы (инъекции) ботулина, которые расслабляют мышцы лица, не дают им сокращаться. Эффект временный, но при постоянном использовании мышцы атрофируются (звучит жутко!) и действительно образуется меньше складок. Особенно хороший эффект видела у подруг на лбу и в носогубных складках. Вокруг глаз сложнее - мелкие морщинки остаются прямо вокруг век, а дальше "исчезают", смотрится немного странно вблизи, на мой взгляд. Возможно, уже в другой теме это обсуждалось подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, даже если говорить о средствах, которые прекрасно подошли одному человеку, не факт, что они понравятся другим. Кожа-то и тело в всех разные. Подруга с сухой кожей "насоветует" своей коллеге с комбинированной такое...

 

Редко у фирмы вся серия хорошая, так что и брэнд конкретный рекомендовать сложно.

 

Ну вот, пришла как старушка и наворчала :( Короче, не слушайте мои причитания! Продолжайте верить в чудеса! :clap: Это только для кошелька плохо, а для психики - просто спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 2 копейки :) Мне очень-очень понравился бальзам для волос Софья! У меня после родов стали волосы здорово сыпаться, потом перестали, а потом опять начали -от нервов, что ли. Чо тока не пробовала, дорогие импортные ср-ва за полторашку покупала. А тут клиентка посоветовала этот бальзамчик, кстати, дешевенький. На вторую неделю результат уже оч обрадовал. Правда , для усиления действия лучше сочетать с витаминами для волос и ногтей, хотя я их не принимала.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа очень чувствительная, склонна к раздражениям. Постоянно, то прыщик вскочит, то какие-то воспаления появлялись. Мне свекровь подарила тюбик МАЛАВТИЛИНА (крем). Ей родственники из Екатеринбурга привезли, очень хвалили. Там его где-то на Урале и делают.

 

Теперь с ней уже второй год вдвоем напару и мажемся. В Самаре я его встречала, но очень редко. Только в гомеопатических аптеках. В основном родня посылками высылает. Давно уже забыла, что такое воспаления, раздражения, покраснения, аллергия на крем. Стоит около 180 руб. за тюбик. Хватает надолго. Применяю утром и вечером, вместо обычного крема.

 

Вот. Ну а для потрясающего цвета лица и для блеска в глазах рекомендую ежедневно протирать кожу кубиком льда (мне кажется, это средство всем известно). Только кубик льда не прикладывайте к векам надолго, так можно и воспаление заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Ну а для потрясающего цвета лица и для блеска в глазах рекомендую ежедневно протирать кожу кубиком льда (мне кажется, это средство всем известно). Только кубик льда не прикладывайте к векам надолго, так можно и воспаление заработать.

1078720[/snapback]

 

а многие косметологи говорят, что такой стресс для сосудов и кожи совсем не полезен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*,
Вот-вот. Я тоже хотела слышала и читала, что кожу нельзя сильно разогревать и охлаждать - это её травмирует. Да и скрабы жесткие могут повредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, раскатала я губу... Думала, ща как народ секретом поделится, а я вся такая волосатая-упругая-гладкокожая стану...
Хотя в моей жизни чудо было - маска для волос. Было это 10 лет назад. Родила я сынульку и ка-а-ак стала лысеть! Да ещё на фоне жуткого стресса (с мамой общалась). А волосы были - офигеть. Единственное, что во мне было красивое. Коса, белокурая, натуральная, до середины попки... Эх... Так я эту маску купила две банки, и ходила с ней буквально круглосуточно. Бывало, когда я из дома дня по три-четыре не выходила, сын спал на балконе, а я в маске. Название забыла, вроде Хелен Харпер. Но это же прокладки такие и подгузники... И почему я баночку не сохранила - опять линяю как помойная кошка. А с той маски я через месяц вся в подшерстке была, да и структура остатков волос изменилась в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka,
если я не ошибаюсь, то этот крем из серии МАЛАВИТ - у них есть и спрей и гель и еще что-то.. у нас продается в переходах что-то типа лекарственной аптеки.

 

А с той маски я через месяц вся в подшерстке была, да и структура остатков волос изменилась в лучшую сторону.

1079019[/snapback]


Могу сказать точно - это не от маски :) а естественный процесс :) У меня тоже выпали жутко волосы после родов, естественно через некоторое время они начали рости - вся голова дыбом стояла - вся была в подшерстке
:histeric: не знала как причесаться :histeric: но ничем не пользовалась ни масками ни таблетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От морщин реальное средство - ботокс. Уколы (инъекции) ботулина, которые расслабляют мышцы лица, не дают им сокращаться. Эффект временный, но при постоянном использовании мышцы атрофируются (звучит жутко!) и действительно образуется меньше складок. Особенно хороший эффект видела у подруг на лбу и в носогубных складках. Вокруг глаз сложнее - мелкие морщинки остаются прямо вокруг век, а дальше "исчезают", смотрится немного странно вблизи, на мой взгляд. Возможно, уже в другой теме это обсуждалось подробно.

 

только насколько я помню ботокс парализует мышцы лица, и если н дай Бог с укольчиком промахнуться то можно заработать опущение века и паралич какойто другой мышцы.
Никому бы не советовала. К томуже лицо после ботокса выглядит неестественным, неживым. Мальчик у нас в салоне лоб сделал, так он даже приподнять брови не может.

 

Сама я делала рестилайн, дура была, потом только узнала что в России в 80% эти препараты поддельные и такие осложнения себе можно заработать :confus:

 

...
мой рецепт, если хотите чтобы кожа была хорошей и волосы, конечно кремы и средства это хорошо , но главное это здоровый образ жизни хорошее питание и гены.
Для кожи очень важны масла, растительные и животные, не пренебрегать сливочным маслом . Плюс соблюдать посты ну или голодать периодически. Не куритьи не пить

 

...
А из средств мне очень нравятся детские кремы, чередую их с дорогими. И профессиональная косметика для волос

 

сейчас во время беременности очень понравилось масло от растяжек Clarins. не знаю будет ли эффект, но это смесь натуральных масел , действительно очень хорошо питает кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady*

 

Нет. Это разные. Малавтилин из серии "Эффектон". Выпускается корпорацией ДЭНАС МС. Крем для лица и тела. Информация о производителездесь. Пользовалась только кремом. Других средств не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×