Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evsy**

А Мы За Вторым...

Рекомендуемые сообщения

kris,

 

Ни фига не химиком... :histeric:  :histeric:  :histeric:  У меня с Ирой точно так же было...от известки балдела, от выхлопных газов, от бензина... :confus:  :parrdon:

1145511[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: ты как в мультфильме про коровку, которая нюхала всякую химию, а потом вместо молока , бензин давала :smexx::smexx::smexx: шучу, конеш! Главное, не увлекайся там :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,
а я от запаха метро болдею..и от запаха краски....но о метро больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris,
а я от запаха метро болдею..и от запаха краски....но о метро больше....

1146417[/snapback]


а меня прет от запаха мяса, пива, шампанского.....а еще яблоки зеленые и огурцы свежие....с ума схожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну эти беременные закидоны....я то думала, что меня в этот раз пронесет...витаминки вроде пью...и чего моему беременному организму не хватает.... :histeric::histeric::histeric:
Норка,

 

а я от запаха метро болдею..и от запаха краски....но о метро больше....

Я не знаю запах метро, но предполагаю, какой он...и думаю, что тоже бы болдела.... :nyaam:

 

kris,

а меня прет от запаха мяса, пива, шампанского.....а еще яблоки зеленые и огурцы свежие....с ума схожу

А вот ни на что из этого меня не тянет, вообще... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, а мне очень нравится запах замазки :shuffle::shuffle::shuffle: правда он мне и до беременности нравился :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris,

 

Ни фига не химиком... :histeric:  :histeric:  :histeric:  У меня с Ирой точно так же было...от известки балдела, от выхлопных газов, от бензина... :confus:  :parrdon:

1145511[/snapback]

 

Это еще чего! У моей мамы подруга, будучи беременной, брала с собой всегда и везде гуталин и каждые несколько минут нюхала его, доставая из сумочки....
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще чего! У моей мамы подруга, будучи беременной, брала с собой всегда и везде гуталин и каждые несколько минут нюхала его, доставая из сумочки....

1147934[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Evsy*, а мне очень нравится запах замазки    правда он мне и до беременности нравился

1147342[/snapback]


Нда, неисповедимы пути твои, господи! :tease:
А я на ночь нос мазью "Доктор мом" мажу.... :nyaam::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще чего! У моей мамы подруга, будучи беременной, брала с собой всегда и везде гуталин и каждые несколько минут нюхала его, доставая из сумочки....
  :histeric:

1147934[/snapback]


ого :eek: с гуталином ходить, это что-то :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще чего! У моей мамы подруга, будучи беременной, брала с собой всегда и везде гуталин и каждые несколько минут нюхала его, доставая из сумочки....

:histeric::histeric::histeric::histeric:
представляю...это мне чтобы балдеть все время..нужно шпалу в метро стырить..и нюхать потом... :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cartoon_155.gif

 

С наступающим праздником!!!!! Здоровья и удачи тебе во всем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка, ой спасибо!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, приветик всех с наступающим праздником девченки!!!!!! счастья вам любви любите и будьте любимы)))

 

ну вы темку подняли мне вот запахи все были противны))) особенно моего дезодаранта) помады , запах жареных котлет)) стук посуды на кухне!!!! а что самое интересное меня тошнило от некоторых песен, вернее муж подаил мне касету забыла как фамилия етого певца, короче плохо мне от него было :D а хотелось часто кефира, а постоянно семечек))))))))))))) и частенько пива))) выбигала в коиск ночью чтоб никто не видел)))))) чтоб несколько глаточков сделать)))) а то все не пей! не пей! а если хочется???? значит мона))) :D короче беременость запомнилась вечно жующая и скульком семечек и пива)))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:
представляю...это мне чтобы балдеть все время..нужно шпалу в метро стырить..и нюхать потом... :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

1149216[/snapback]

 

Хи-хи-хи-ха-ха!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric: У меня с детства тоже любовь к этому запаху, будем вместе шпалу тырить! :histeric::histeric::histeric: Давай договоримся с какой станции и когда... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи-хи-ха-ха!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        У меня с детства тоже любовь к этому запаху, будем вместе шпалу тырить!    Давай договоримся с какой станции и когда...   

обязательно..я помню лет 5 назад была в музее обороны москвы, на Мечуринском..так вот там есть зкспозиция метрополитена..там так пахнет..короче мы туда с девками подошли и нюхали стояли..по времени наверное часа 1,5 нюхали пока за нами народ не пришол..и не увел нас от туда..я болдею..уже блин хачу в метро!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
Норка,
ой, вы так описываете, что мне тоже шпалу захотелось... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×