Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evsy**

А Мы За Вторым...

Рекомендуемые сообщения

Скрепочка, СПАСИБО!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 24 недели. Ходила в ЖК...КАРАУЛ... вес мой +1800 в неделю Отекаю ужасно уже 2-ой день, что делать???
А в остальном все хорошо, пинаемся активно (ТТТ), уже видно даже не преглядываясь, как мой живот ходуном ходит...особенно когда лежу в ванной, в теплой водичке...
Муж вчера первый раз почувствовал пинок, причем, такой, реальный...он даже испугался: "что это?" А мне смешно...
72f956cebb11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический, "девченочый живот".
922d09e52afb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77, СПАСИБО! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, какой у тебя большой пуз :clap: А главное так похоже, что там девочка :bant: Пуз по бокам разошелся. Ленусик, отеки - это плохо, убирай все соленое из пищи и постарайся вообще ничего не солить. А еще ничего маринованного и консервированного. Ешь кашки, творог ( я из творога сырники делаю с изюмом, очень вкусно). Можно еще померить сколько воды пьешь и сколько выделяешь за день, потом сравнить, в норме должно быть одиннаковое количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, ой, а еще, поздравляю вас с девочкой с 24-недельками!!!!
4987f014c551.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,

Evsy*, какой у тебя большой пуз  А главное так похоже, что там девочка  Пуз по бокам разошелся. Ленусик, отеки - это плохо, убирай все соленое из пищи и постарайся вообще ничего не солить. А еще ничего маринованного и консервированного. Ешь кашки, творог ( я из творога сырники делаю с изюмом, очень вкусно). Можно еще померить сколько воды пьешь и сколько выделяешь за день, потом сравнить, в норме должно быть одиннаковое количество.

Спасибо большое за советы.... :D:aiaiai: Стараюсь не есть соленого...., но только стараюсь...иногда, очень редко грешу... :( Блин, а так хорошо все начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинаться мы стали значительно ощутимее. У меня появились странные желания...болдею от запаха химии и иногда хочется съесть не съедобное :olen4:
Отеки не проходят :( пью канефрон, завтра куплю мочегонный чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, а что врачи говорят? правда врачам чуть что не так сразу в больницу на сохранение сохраняют так что потом разродится не можешь))))))) надеюсь у тя все будет ок попей мочегонное))) травки муравки только надо знать какие мона во время беремености а какие нет)))
как старшенькая к пузику относится?))) моя вот второй год требует))) сказала что ей сейчас нужен)) а то потом она вырастет и все время гулять будет и у нее времени не хватит :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evsy*, а что врачи говорят? правда врачам чуть что не так сразу в больницу на сохранение сохраняют так что потом разродится не можешь))))))) надеюсь у тя все будет ок попей мочегонное))) травки муравки только надо знать какие мона во время беремености а какие нет)))
как старшенькая к пузику относится?))) моя вот второй год требует))) сказала что ей сейчас нужен)) а то потом она вырастет и все время гулять будет и у нее времени не хватит

1140740[/snapback]


Врач как не странно, ничего не сказала...вообще...
Старшенькая сначала была очень рада, а сейчас ее энтузиазм поутих, хотя все равно ждет...Сразу говорит, что дома сидеть не будет, будет гуять... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, вот это да :eek: от запаха химии? Может девочка химиком будет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,

Evsy*, вот это да  от запаха химии? Может девочка химиком будет?

Ни фига не химиком... :histeric::histeric::histeric: У меня с Ирой точно так же было...от известки балдела, от выхлопных газов, от бензина... :confus::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
:clap: пузик супер!!!!! Да и в правду девчачий....а по поводу отеков...у меня тут тоже начали появляться...я бруснику пью...и чаек мочегонный...вроде помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×