Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evsy**

А Мы За Вторым...

Рекомендуемые сообщения

kris, спасибо за теплые слова...
Ты в декрет -то уже ушла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris, спасибо за теплые слова...
Ты в декрет -то уже ушла?

1210621[/snapback]


какой-такой декрет? нет....не ушла, работаю, как и работала :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и добрались и мы до

28 НЕДЕЛЬ!!!
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех переменный, сегодня встала вообще без отеков...(ТТТ) :yahooo::yahooo::yahooo: А все равно вес большой....похоже где-то есть скрытые... :cray: Собираюсь сесть на диету, но пока только собираюсь, силы воли не хватает... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a98fcc73c15a.jpg

 

28 недель и один день...

 

66cd437023e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, ого какой у вас большой животик!!!! Вот ведь правду говорят, что у каждой беременной индивидуальный животик и одиннаковых просто не!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap:
Ух ты.....большие вы какие однако...Красивые!!!!!!
С неделькой дебя...запоздало правдо... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка,
kris,
СПАСИБО! А где ваши пузики? Похвастайтесь хоть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
дык...уже похвастались :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evsy*,
дык...уже похвастались

1228126[/snapback]


Ты прикинь, я сначала написала, а потом пошла к тебе в дневничок... :D
Супер пузик... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, а можетв больничке полежать надо? :devaha: может врачи последят за тобой, чтобы ты лишнего ничего не съедала? :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris, лишнего и так ничего не ем, а вбольницу ни как нельзя...конец года...у дочи первые экзамены и перевод в 5 класс, муж без прав (лишен за пьянку), без меня никуда выехать не сможет....
Борюсь, борюсь с отеками, но пока безрезультатно....причем пью одни мочегонные чаи и таблетки, такое чувство, буд-то организм испугался, что я жидкость выгоняю и держит ее... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь, борюсь с отеками, но пока безрезультатно....причем пью одни мочегонные чаи и таблетки, такое чувство, буд-то организм испугался, что я жидкость выгоняю и держит ее... :parrdon:

1234828[/snapback]

 

Вот у меня к тебе вопрос, а сколько ты жидкости пьешь за день? Ты ответишь, а я про отеки прокомментирую... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, вот вчера и измеряла...выпила 1650мл. вышло 1460мл. 190 мл. где-то потерялись...причем пью восновном бруснику, клюкву, почечный чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris, лишнего и так ничего не ем, а вбольницу ни как нельзя...конец года...у дочи первые экзамены и перевод в 5 класс, муж без прав (лишен за пьянку), без меня никуда выехать не сможет....
Борюсь, борюсь с отеками, но пока безрезультатно....причем пью одни мочегонные чаи и таблетки, такое чувство, буд-то организм испугался, что я жидкость выгоняю и держит ее... :parrdon:

1234828[/snapback]


Леник, Боже мой, сколько у тебя задач в твоем-то положении, береги себя! Никто о тебе не позаботится! А близкие порой не понимают твоего положения, и что ты при этом чувствуешь, не потому, что они черствые, а потому что ты с ними мало делишься своими переживаниями, точно-точно! Откуда им знать, что чувствует будущая мамочка, которая на себе все "везет" и ни с кем даже ощущениями не делится :shuffle: Так что, рассказывай по-больше мужу, только ненавязчиво. Я правда тоже хороша, и работаю, и на машине....сегодня мужика матом обложила с ног до головы и подумала, вспомнив очередную историю про ребенка по сроку, что ребенок узнает голос матери....хи-хи....мой мат видимо узнавать еще долго будет :lol::lol::lol: матершиница я страшная и это при девочке :unsure: , ой как мне стыдно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×