Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evsy**

А Мы За Вторым...

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас пью бруснику (Сок брусники), купила в магазине...вкус мне его не нравится, железом отдает...
Да кстати, в журнале новые фото...поглядите какая у нас погодка... :cold:

1301510[/snapback]


Лен, покупные плохие, они консервированые...а с отеками нельзя ничего консервированного. Да и еще, когда будешь пить морс - исключить ВООБЩЕ соль! Никаких консервов, колбас, солений и прочего... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня гулять и прошлись по магазинам...прикупила вещичек для малышки...
Ща покажу...
Люблю я "ушки"...
fa8237c154bf.jpg

 

Бодик...
1e1c4c72c40a.jpg

 

Остальное....прошу в ЖУРНАЛ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...побывала я сегодня в ЖК...-600гр. , но отеки... :zluka: Врачиха хотела в роддом на сохранение положить, но я отказалась...Меня с Иринкой тоже в 33 недели уложили и больше я оттуда не вышла, только с лялькой...
Предложила она мне дневной стационар, но там берут только до 28 недель, т.к. врач меня уже знает в дневном стационаре, то она меня взяла и слава богу, а то в роддом я так рано не хочу... :no:
А в остальном все хорошо...погодка вроде наладилась, собираюсь пересадить цветочки... :zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
А я закончила свой дневной стационар...докапала о отеков и актовегин и се..в пятницу был последний раз...крепись осталось всего ничего..
Вещички супер!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка,

Вещички супер!!!

Шпасибо!

 

А у нас сегодня 33 недельки...

С ПРАЗДНИКОМ НАС!!!

:pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::bant::bant::bant::bant::bant::bant::bant::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::dance::dance::dance::dance::dance::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
с недельками! Время быстро летит и встреча все ближе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
Солнышко..прасти...забыло..Поздравляю с недельками...большие какие..осталось всего 7 неделек до встречи.... :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, Ленусик!!!! Прости, что с опозданием, но все же...поздравляю с 33 - недельками!!!! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новости.
12 мая ходила на узи, доплер, НГГ, КТГ...
Доплер - в норме.
КТГ - 7 баллов, что тоже соответствует норме.
НГГ - малые волны.
А вот УЗИ....- многоводие, крупный плод... (размеры соответствуют 40 недель), а беременность всего было 34..
Расхлждение в 6 недель, причину не знает даже врач, поэтому меня укладывают в роддом...
При всем при этом, ребеночек чувствует себя хорошо..., плацента в норме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
ну ничего, полежишь...отдохнешь..самое главное чтобы малышке было хорошо, а остольное уже на втором месте..канечно до родов тебя никто от туда не выпусти..выйдеши наверно тока с дочкой на руках уже...я держу затебя кулочки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*, дорогая, крепись, все хорошо у тебя и есть и будет. Придется немного поскучать в больничке, но зато от домашних дел отдохнешь. Ждем тебя из больнички с отчетами! Всегда с тобой! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леночку!!!!! в 36 неделек Родила дочку богатыря - сегодня между 17-00 и 17-30...вес 4240, рост 52 см!!!!!
Леночка побольше тебе сладенького молочка!!!!
Растите большими и здоровыми!!!

ee593f1160e7b93e1414af1c2625b477.gif:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:
:pinokki::happ::prig::tort::vasprig::zeltprig::sischag::zelschag::simpsona::priggggg::nazvet::zvetok::tanezz::tanez::blu::trio::dance: :da:a:' /> :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ленусик! Фантастика!!!!! :trio::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×