Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста!!!
У меня такая проблемка задержка 5 недель тесты отрицательный!!!
Живот тянет,тошнит после завтрака, настроение скверное,все раздрожает, грудь единственное что какая то странная вроде не особо болит, ну какая то тяжелая !!!
Муж уверен что беременна!!! Не знаю что и думать уже!!!! Врач ничего не увидел и не сказал направил на узи!!!!
ХГЧ пойду сдавать в понедельник!

 

Может у кого было такое?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный тест - это еще не показатель. Купите тест другой фирмы (посмотреть), ну и ждите результатов УЗИ. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такое было когда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю чтоволноваться особо не стоит. Если есть остальные признаки беременности то она скорее всего есть. Простотест может непоказывать. Сейчас много не очень качественных тестов. Лучше Фрау-тест купить.
И (только не надо пугаться это просто как вариант) тест не показывает если беременность внематочная. Но думаю что паниковатьне стоит. Нужно просто подождать еще дня три четыре и сделать еще раз только обязательно утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у меня была и больше задержка несколько раз.
Сделайте, как девочки советуют еще раз тест и сходите на УЗИ и все станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз задержка была три с половиной недели. Оказалось просто был сбой цикла, подозревалась киста яичника, которая, скорее всего, сама разорвалась ( я почувствовала этот момент: была острая боль, внутри как будто что-то лопнуло, были приливы крови к лицу, я думала, что прямо сейчас пойдут месячные, а они пришли где-то через неделю). Чувствовала себя абсолютно беременной: живот тяжёлый, грудь болезненная, всё раздражает и т.д. Тесты были отрицательными. Так что без УЗИ и ХГЧ никуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а такое было когда-нибудь?

1057903[/snapback]


Была задержка два месца назад 2 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была задержка два месца назад 2 недели!

1058338[/snapback]


Не исключен гормональный сбой....
Но желаю. чтобы это была Б)))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключен гормональный сбой....
Но желаю. чтобы это была Б)))!!!

1058348[/snapback]


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фрау-тест (2 шт. для точности), показал, что я не беременна, а когда сходила к гинекологу оказалось 5 недель :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы сегодня пойду на УЗИ и посмотрим что там такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ не чего конкретного не показал!!!! Сделала еще один тест он тож отрицательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланаPiter,
Я вот тоже почти год назад тесты отрицательные выдавала... потом на УЗИ пошла - НИЧЕГО! (а уже 5 недель было ;) )

 

я-то чувствовала, что это ОНО... через неделю после УЗИ такой токсикоз начался!!! ещё через неделю опять пошла на УЗИ - 7 недель!!! И эти врачи ещё удивлялись - "не могли не заметить!"

 

А сейчас моё чудо уже хохочет во всю!

 

УДАЧИ! жду хороших новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланаPiter,
Не мучайся! Сдай кровь на ХГч в Ин-витро. Возьмут около 250 руб, результат на след. день. Адреса клиник посмотри в нете. Желаем, чтобы :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×