Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Родились мы давно прошел уже 1 год и 7 месяцев и вот тока сподобилась написать! а хотелось давно! :aiaiai:
Малявочка наша долгожданная. старались мы 3 месяца, как мне тогда казалось безумно долго, так как врачи пророчили вообще не стать мамой :bla: И вот при задержке 3 дня я скупила тесты какие могла и дождавшись долгожданных двух полосок понеслась к гинекологу, для поддтверждения диагноза так сказать :clap:
Она посмотрела на меня как на психа! :crank: Потом в мою карту и опять на меня! Но видимо устав слушать мои рассказы про тесты пригласила на кресло! Я на него буквально взлетела скрестила пальци и затаила дыхание! Врач долго меня смотрела, я начала нервничать, а она мне говорит знаеш, 4-5 недель! И как ты забеременнела то?! Я говорю как все! :sexxx-sm: Рожать я готовилась с того самого момента как от гинеколога вышла! :histeric: К 36 недели мы закупили все и я даже кроватку собрала и застелила и все ждала ну когда же я к малявочке своей ночью вскакивать то буду?
Мы очень хотели мальчика и на каждом узи я уговаривала его показать кто там в пузике живет? :bkeh: И вот на очередном узи мне говорят что мальчик!!!! :clap: Я говорю а точно? На что мне монитор развернули и говорят видиш что это? я говорю что? Член! :histeric: Это мальчик Он аж ножки раздвинул! Первый раз говорит такое вижу, а мамка не верит! :flowers:

 

На 38 недели меня упекли в роддом , а на 4 день к вечеру начал побаливать живот. Я важно записовала время схваток и промежутки, к утру правда моей уверенности поубавилось, особенно после того как акушерка посмотрев сказала раскрытие всего 2 пальца, и то с натяжкой! :confus: Но готовить началаи. И вот дамочка клизму мне ставит и приговаривает- Рано тебя спускаю вот еще назад придеш......Я думаю а вдруг правда? Что же ты тогда клизму то ставиш? И так уже глаза на лоб от нее лезут! :eek:
Спустили, со страху все прекратилось.... Все думаю приехали! Ща меня от сюда погонят вонючими трусами!
Посмотрели раскрытие как было, пошли пузырь прокалывать, прокололи начались схватки. Пока могла терпела, потом выпросила мячик, на нем мне было легче схватки переживать а между ними травила анегдоты, достала ими всех! Потом когда санитарка их порядком наслушалась мячик отняли :cryyy: Врач посмотрела раскрытие, чуть больше, но мало и поставили капельницу. Зря они отняли мячик! я начала орать как потерпевшая! Требовать обезболивающих! Мне что то вколи и я уснула. Проснулась еще не много покричала для порядка и начала доканывать всех мимо меня проходящий когда я уже наконец рожу!?
Продолжала требовать обезболивающего! Дали свечку какую то сказали поможет, не помогло..... :crank: И тут начались потуги!Ощущение такое что от туда, простите, фура грузовая прет, а мне говорят сдерживай! Как тут сдерживать то? Мне бы в месте с ней с кровати не уехать! :eek:Правда между потугами нормально так, не больно! Я почему то на часы смотрела и все про обед думала.
Пришла моя акушерочка посмотрела и сказала что у меня не большой загиб, она выпровит мне потужиться и поедем рожать! И тут подходит дядька врач, деловито заглядывает мне между ног и спрашивает_ А в чем тут собственно дело?- Загиб- говорит акушерка ща выпровим и рожаем! а дядька этот, да не надо пусть сама! :confus: И вот она правит, боль адская, я тужусь как просили, глаза выпучила и руками к его горлу тянусь, целюсь!Ну думаю ни чего что далеко достану!!!! И тут акушерка как крикнет- Каталку, рожаем! Головка уже показалась!
Как на кресле оказалась уже не помню, пришла врач и еще акушерка ,наверное, познакомились, начали рожать. Меня подбадривали, уговаривали, не получалось. Чуть чуть порезали и все, маська! А врач с акушеркой смеюстя и говорят еще бы такой щекастый! вот щеки и застряли! Пашка родился и всех позвал! Кричал так странно Ба! Ма! Па! :confus: мне его под нос суют и спрашивают, кто? Я лежу и молчу как партизан , думаю че спрашивают я и так знаю что сын?! :mascha: А врач говорит вот детка родился всех позвал а мама такая безразличная! мне стало стыдно..... Думаю заплакть надо было, но почему то не хотелось
Потом меня начали зашивать и не смотря на обезболивание я почему то уползала вверх на кресло. А Она мне говорит будеш уползать не красиво зашью! Я сразу о муже вспомнила почему то и поближе к ней попой подвинулась и говорю, а можно чтоб красиво и чтоб поменьше было чем раньше?! :histeric::histeric::histeric:
Потом нас оставили отдыхать прям в родовой и все ушли, через пару часов появились медсестры с каталкой посмотрели на меня и спрашивают - Ты че серая такая? тебя что тут насиловали? Я говорю нет рожала!!! :soother:
Родились мы 3500 рост 51см, 9 балов по апгар(извените если не правильно написала), лежали с сыном всесте и на 4 день выписали домой!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над фразой

а можно чтоб красиво и чтоб поменьше было чем раньше?!

смеюсь уже минут 5! :histeric:
огромного вам счастья и послушного сынулю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal Спасибо! Акушерка тоже надо мной долго смеялась, и когда потом в палату приходила посмотреть как там швы,все спрашивала устраивает ли меня как там зашить получилось? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор утираю слезы! :uxaxa:
Судя по стилю рассказа, если бы не отняли мячик к моменту родов все валялись бы держась за живот от смеха.
Пусть сынок растет здоровым и умным на радость маме :mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда* Спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово1 )))) а сынулька-то какой молодец! )) всех позвал))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×