Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ваше Величество**

Необычные Места, Где Пришлось Кормить Грудью

Рекомендуемые сообщения

везде, в лесу, в магазине....в туалетах... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне прям в воде - самое необычное - все смотрели как на идиетку и было не по себе :aiaiai:
А так ваще везде где придется, в цирке например :D . С кормительными кофтами это совершеннно незаметно так что даже не приходится краснеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких кормительных кофт не было :aiaiai: , но это меня не смущало. Мой ребенок хочет кушать и не важно где я нахожусь, его нужно покормить. Кормила в парках и садах на лавочках, в автобусе и один раз прямо в метро. В магазине для нас даже примерочную освободили :aiaiai: Так что все в порядке было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз в парке на пеньке (но папа охранял), в поликлинике, в общем никакой экзотики, но я к этому и не стремилась. Стесняюсь кормить на людях (дефект воспитания), хотя ребенок своей головой весь обзор закрывает. Если бы не острая необходимость... хотя сама кормления грудью зазорным не считаю.

И ещё, немного неприличная ситуация... Маняша закусывала, а мне срочно пи-пи захотелось, а дочка присосалась намертво. Пришлось так с ней и идти....

1197008[/snapback]


А вот это у нас было много раз, особенно когда доча болела на даче и никуда меня не отпускала, практически постоянно висела на сиське. Ничего, как-то наловчились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила в парке на скамейке, в магазине, в поликлинике, в самолёте.....да наверное везде :pod-tches:
Сначала стеснялась, а потом забила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормила тоже практически везде. однажды годовалая дочка бежала по дорожке из гравия, упала, сильно рассадила себе щечку и руку... подняла такой ор, аж закатилась.... пришлось прямо на дороге дать у всех на виду, больше ничем ее в таких случаях не успокоить было.
так и топали всю дорогу до дома в кровищи и в слезах, кормясь :) . зато успокоилась мгновенно!
теперь все знакомые вспоминают этот случай смеясь, а тогда не до смеха было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интересных мест были аквапарк в Небуге и дельфинарий там же. Еще процесс анимационных шоу (на одном таком меня даже позвали учатсвовать, не заметили детя сначала) в Турции. И пока ходили по Икее одновременно Федька спал и кушал. А так самолеты - это святое! Пляжи, кафе, поликлиники, машины, парки - тоже само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. вспомнила, был однажды экстрим так экстрим. Я упала ещё будучи беременной, копчик повредила. Потом долго лечилась. В частности пиявками. А с дочкой не каждый раз кто-то мог посидеть. И вот однажды висело у меня на кресце штук 6 пиявок. А спереди ещё одна присосалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила на улице, в машине и в поликлинике. Одевала специальные кофточки, или прикрывалась пеленкой - я немного стеснительная :red-tsch: В поликлинике меня порадовала реакция малышей 1,5-2х летних - все сразу потянулись к своим мамам, а те с удивленными лицами "Ты же отказался(лась) Н... времени назад" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кормились везде :yess: ! Самое эктремальное наверное - в пиццерии - на правой руке ребенок, в левой поочередно то пиццы кусок, то пива кружечка :aiaiai: - ну, немножечко так... :aiaiai: . Ну и в Паспортном Столе-Овире-Милиции: вписывала как раз Маняшу в загран. паспорт, ну и приходилось иам ошиваться. Еще: аэропорт, поезд, самолет, паром (маленький и скромненький), междугородний автобус, лес, Парк Горького и пр. НЕ кормила точно только в общественном городском транспорте.

 

Поскольку тусила я вне дома в основном с подругой, а не с мужем, то он даже ближе к году, когда я где-нибудь в Меге-Икее за столиком или на лавочке "начинала процесс" - метался и беспокоился и пытался стать для нас живой ширмой и прикрыть со всех сторон сразу собой :smexx: , а я все не могла привыкнуть к его этим опусам и каждый раз удивлялась :wacko: "Миш? Ты чего?!" :smexx: Как то ничем особенно не прикрывалась - кормелния выдавались спонтанные как правило, лишних тряпок с собой не носила - итак ребенкины вещи в сумке на коляске висели неподъемным грузом, а собственная одежда... ее не хватало на то чтобы прикрыться :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поликлинике меня порадовала реакция малышей 1,5-2х летних - все сразу потянулись к своим мамам, а те с удивленными лицами "Ты же отказался(лась) Н... времени назад

Хе, у меня примерно то же было на пляже. Маруся решила подзакусить, оттянула бюстик и присосалась, а рядом копошился мальчуган постарше. Моя ему:
- Эй!!
Он посмотрел, дескать "чего тебе надо". А Маняшка опять присосалась, да ещё почмокивая и постанывая, а потом оторвалась и так пригласительно-вопросительно:
- Мммм?
Парень посмотрел, подумал и подвалил к своей разнежившейся на солнышке мамашке. Р-р-р-аз - и мама уже топлесс, а парень вцепился в неё. Она хохочет, папаша рядом с шезлонга чуть не упал, а паренек так возмутился, что у мамы уже молока нет...
А моя провокаторша аж села на меня верхом и наслаждается. Пришлось тому мальчонке срочно мороженое давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож кормила везде. Особенно экзотических мест не было- так, торговые центры, на улице везде, где припрет, кафе, машина (во время езды прям- ребенок разумеется пристегнутый в кресле, я тож пристегнутая рядом сверху с грудью нависаю)))
Сначала стеснялась (первый месяц где-то), а потом настолько было на всех наплевать)))

А с дочкой не каждый раз кто-то мог посидеть. И вот однажды висело у меня на кресце штук 6 пиявок. А спереди ещё одна присосалась...

:essss::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила где требовала дочь, но она у меня придерживалась режима поэтому просто было просчитать. Но мы любили путешествовать, а в чужие города мы ехали не в гостинице сидеть, поэтому приходилось кормить и в автобусе междугороднем, и в примерочных магазинных - да почти всё, что в теме уже перечислили.
Это сейчас народ лояльно смотрит, а 17 лет назад большинство такими моралистами прикидывались. Слингов тогда не было ( я, во всяком случае и не слашала о них) и на меня кормящую где есть доче захочется чаще косо смотрели. Один раз на вокзале есть захотелось - я в комнату матери и ребёнка пошла, т.к. все номера были заняты мне выделили кресло в холле. Сидим - наслаждаемся, а кто-то из сотрудников вокзала мимо проходя крик поднял "бесстыдница, хоть бы прикрылась", а моя доча любила во время кормления "отдыхать" - по сторонам посмотреть, просто полежать, а потом продолжить. А я из-за этого ничем не могла прикрыться - дочь сильно возмущалась из-за отсутствия обзора.
Тогда воспитанием крикуньи занялась администратор, а я никогда не объяснялась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нас, оказывается, много таких- кто не занимается фигнёй и не сцеживается "на дорожку", а то стыдно кормить... :priggggg: Да здравствует ГВ!
Кормлю так же - где попросит. Уже млекопитались в метро, в маршрутке (самое экстримальное), ну в Мегах-Икеях само собой, т.к. ездим обычно надолго... На улице бесчисленное количество раз, в аэропорту,самолёте... В общем, везде. Но порой убивает реакция прохожих - как будто люди раньше не догадывались, для чего у женщин сиси и вдруг увидели такоооееее :olen4: При этом мама с сигареткой и пивком у коляски всеми воспринимается нормально...Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже везде, в поезде, электричке (летом правда), парке, магазине, маршрутке, в самолете планируем. правда счас ей уже годик и грудь в основном на ночь даю, но иногда приходится и днем, если не дома. не сцеживалась на дорожку ни разу :) кормить ребенка совершенно не стыдно в общественных местах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×