Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже подсела на Камеди. Первые несколько передач посмотрела - не понравилось. А последние два месяца смотрю и ржу, ржу и смотрю. Даже муж присоединился :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться и тоже присоединяюсь

 

686big.jpg

 

а может мы соберемся, москвички, и пойдем в Атриум, послушать, посмотреть и посмеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Лина,

 

а может мы соберемся, москвички, и пойдем в Атриум, послушать, посмотреть и посмеяться?

 

А у меня муж ходил :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не нравится,такая тупая,пошлость.Прямо грубая.Яйца.да яйца-курятник какой-то. Одно и тоже.Никакой работы мозгами.До тошноты. :badd: Нам в семье нравится тонкий юмор,а это...покажи или скажи непристойность и полный восторг. Кому -то смешно?Мне -абсолютно нет.
И это именно они поиздевались над инвалидами.Лена права.
НЕ СМЕШНО. :badd::foool:
Но это на их совести .Мне они не нравится именно из-за казарменного тона.Бррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....все то немногое изящество, что присутствовало в начале цикла Камеди и хоть как-то вуалировало откровенную пошлятину - испарилось! :patsak: Муж смотрит......ржет......юмор действительно сальный, мужской, казарменный.
Перестала смотреть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашенция*

Имхо, если перейдет на Первый, будет другой Камеди.. У первого иная цензура..Будет наподобие Джентельмен-шоу ( вроде так называлась передачка с бывшими учатсниками КВНа)

мда... :crank: не хотелось бы. Джентльмен-шоу было НИКАКОЕ. Скука страшенная.

 

Бега*

А у меня муж ходил

И как впечатления? че рассказывал?
Скока туда билет стоит? Где покупать?
Съемки правда ночью?

 

toma., БАРСИК
а мне нра! :bkeh:
Издевки над инвалидами - да, это не делает им чести. :no:
Но остальное - когда всю неделю ведешь себя умно, этично и корпоративно :wacko: , так хочется в выходной отключить мозг и тупо поржать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя

И как впечатления? че рассказывал?
Скока туда билет стоит? Где покупать?
Съемки правда ночью?

 

Стоит 3500 на каждого, но покупается сразу стол на пятерых! Снимают действительно ночью (по крайней мере он на всю ночь уезжал, но говорит какой то юбилейный выпуск снимали).
В "Атриуме" висит реклама и телефон, где покупать билет или на сайте Камеди Клаб можно посмотреть. Телефона у нас нет, так как покупали столик друзья друзей :P .

 

Впечатления. Вот , спросила сейчас, говорит: Классно, но высокоинтеллектуальным там делать нечего :bkeh::histeric:.
Мата много.

 

Ну по крайней мере он еще как нибудь хочет съездить. Говорит смешно очень.

 

Но остальное - когда всю неделю ведешь себя умно, этично и корпоративно  , так хочется в выходной отключить мозг и тупо поржать

Думаю, поэтому ему и понравилось :bant: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже с мужем подсели на камеди-сначала ему не нравился, а теперь вместе смотрим-ему нравиться как поет Тимур Родригес, а мне сетры зайцев ы и Мартиросян.
хотя они иногда загибают с пошлость,но есть что посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, да с пошлостью они загибают порой. Тимур Родригес мне не нравится, слишком слащавый. В этом плане больше нравится Д.Люсек Сорокин - и песни у него легче, смешнее.

 

Бега*
Понятно. Ну, я бы сходила. Давайте, девочки, на пятерых объединимся! :oki2:
Правда, сейчас они уезжают на Пафос. Так что очередные съемки видимо в середине ноября будут, но там наверняка мест не много, и на ближайшие съемки уже билетов нет.
Как раз пока договоримся и возьмем билеты, наступит след.год)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя - мне тоже нравиться как поет Д.Люсек Сорокин ,а мужу тимур Р. нравиться не слащавостью(слава Богу :smexx: ) а иммено тем,что он сложные песни поет и голос у него хороший-только из-за этого камеди и смотрит.
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из их компании больше всего нравится Рембо-суслик-Галыгин. У него и тексты как-то по-интеллектуальней. да и вообще чувак прикольный.
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тилько что увидела новый анонс по TV с членами команды из Сочи "Утомленные солнцем". Мне там капитан команды нравится, маленький такой... кстати меня всегда прикалывает реклама "Комеди Клаб", что просмотр передачи не рекомендуется "в том числе и ... беременным женщинам"
:yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marge,

Мне там капитан команды нравится, маленький такой...

его зовут Миша Галустян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.,

Кому -то смешно?Мне -абсолютно нет.

1789607[/snapback]

так это ж вроде топик для поклонников! :morgalik: как видите - многим нравится
Нам в семье нравится тонкий юмор,а это...

1789607[/snapback]

не все такие интеллектуалы как у вас в семье, но вот этот ваш смайл" :foool: " - имхо перебор по отношению к тем кто комеди клаб любит.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мда...  :crank: не хотелось бы. Джентльмен-шоу было НИКАКОЕ. Скука страшенная.

 

 


Ну усе, вчера видела анонс..Теперь Камеди-клаб на Первом..Пятница , после программы Время.. БАААльшая премьера. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×