Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня настроение поднимается после просмотра Камеди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некоторых ребят знаю, так как бывшая КВНщица и со многими пересекалась, когда ребза из Камеди были то же КВНщиками, а муж мой с ними работает, то есть, приходится общаться по работе(ну и муж, то же бывший КВНщик).
Согласна, что раньше, когда они начинали юмор был отличный, пошлости было мало, хотя в Атриуме они всегда шутили про наркоту, секс и т.д., очень много "внутряка", шутки, которые понимают свои. Сейчас много пошлости, ребята исписались немного, но они привлекают новых авторов, во многих городах есть свои Камеди, где ребята оттачивают свой юмор и потом, если там появляется какой-нибудь клевый чел, приглашают в Москву, вообще все шутки они обкатывают в Атриуме и что пипл схавает, то берут для сьемок.
Воля на самом деле нормальный парень, не зазвездился, во всяком случае мимо нас с мужем не проходит, всегда поздоровается, пообщается, в бытность КВНа были в одной компании. Таш (ведущий) то же прикольный, очень веселый и в жизни. Маритиросян вообще то ВУНДЕРКИНД, во всяком случае им был. Он раньше, чем другие закончил школу, поступил в институт, знает несколько языков, играет на многих музыкальных инструментах, в жизни очень остроумный, интеллигентный чел. Тимур Родригес очень любит стразы, все резиденты на этот счет про него шутят и подкалывают его, говорят, что он и какает стразами. Тимур всегда в окружении девочек, но никогда не было ни одной серьезной, так что не исключено, что он гей. Вобще Камеди набирает обороты, они уже переманили Марфина к себе, он был редактором в КВН, работал на Маслякова, но Камеди предложили больше денег, говорят что Масляк маловато платит, все себе гребет.

 

Скоро Камеди едут на Кипр, там будет фестиваль и техническую поддержку организовывает компания в которой работает мой муж. Так что если будут новости, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро Камеди едут на Кипр, там будет фестиваль и техническую поддержку организовывает компания в которой работает мой муж. Так что если будут новости, напишу.

1650920[/snapback]


Будем ждать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем еженедельно скачиваем Камеди ( у нас в Израиле нет трансляции) и балдеем, просматривая очередную программу.! У нас просто церемония просмотра получается, которая начинается со слов мужа (ону меня КВНщик со стажем - сборная казахстана сначала, а затем сборная Израиля): "Ксюн, скачался новый Камеди!!!" :sischag:
Считаю ребят очень талантливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава*,
Я знаю, что в их поездку на Кипр приглашались и "фанаты" тоже, мы с мужем таааак загорелись! :aiaiai: Ты не в курсе можем ли мы как-то на эту поездку "подписаться", учитывая, что мы из Израиля? Или наверняка вся гостиница уже забронированна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
Зайди на их сайт, если ещё билеты есть, то там вся инфа то же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава*,
бегу, спасибки :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так на эту передачу подсела! :eek: Месяц назад о её существовании и не подозревала, а теперь если день не посмотрю, то какой-то зуд начинается. :)
Очень нравятся оба Гарика, Галыгин, Ревва или как там его, Воля иногда. Один из сестёр Зайцевых сначала раздражал высовыванием языка и хватанием себя за штаны в области ширинки, но сейчас они даже нравится стали. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала инфу, что скоро Камеди перейдет с ТНТ на 1-й канал... чуть ли не сами ребята из Камеди это говорили в каком-то интервью на ТВ...
Интересно, это правда?
Если да - ребята раскрутились... :bkeh:
Я за них буду только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Камеди!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap:
Мартиросяна люблю ещё со времен КВНа, очень люблю Галыгина :histeric::histeric::histeric::clap:
А Родригес у них оч.даже сексуальный мол.чел :aiaiai::D
Батрутдинов с Бульдогом тоже дают джазу:) У Воли через раз получается очень здорово "звезд" попускать с небес на землю :clap: Короче, люблю я это дело. А сынуля обожает танцевать под их музыкальные заставки, когда они на сцену выходят. И очень радостно смеется, когда выступает Галыгин :D Понимал бы чего, малышня! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя,

А я слышала инфу, что скоро Камеди перейдет с ТНТ на 1-й канал... чуть ли не сами ребята из Камеди это говорили в каком-то интервью на ТВ...
Интересно, это правда?

Я думаю, вряд ли:) Кто им даст на Первом так шутить? Цензура всё вырежет, и останутся только начальные и финальные титры :histeric: В какой-то программе они ШУТИЛИ на эту тему - типа перейдем на Первый. Там ещё Пельш был на сцене, типа ведущий, он и сказал, что мол, перейдут на 1-й, поэтому и новый ведущий ( типа он) :D Но думаю, это была именно шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это правда!!!! Они уже скоро на первом!!! Я лично слышала из уст Малахова, торжественно эту новость объявившего!!! И Мартиросян где-то говорил :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цензура всё вырежет, и останутся только начальные и финальные титры

я тоже слышала, что будут на первом; передачи будут немного другие, да и Воля, самый едкий, уже не тот (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! я Комеди клаб просто обожамс!
НО
Гарика Бульдога с Тимуром - они просто супер!!! :sischag:
и Мартиросяна
вот их готова слушать целыми вечерами-днями... :chipa:

 

а Волю не люблю и Галыгина тоже...
хотя если в совместных выступлениях с теми кого указала выше - то очень даже... :yess:

 

сестры Зайцевы выдают временами что-нить классное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала инфу, что скоро Камеди перейдет с ТНТ на 1-й канал... чуть ли не сами ребята из Камеди это говорили в каком-то интервью на ТВ...
Интересно, это правда?
Если да - ребята раскрутились...  :bkeh:
Я за них буду только рада.

1777072[/snapback]

 

Имхо, если перейдет на Первый, будет другой Камеди.. У первого иная цензура..Будет наподобие Джентельмен-шоу ( вроде так называлась передачка с бывшими учатсниками КВНа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×