Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузерутта,
Да ты просто мастер! :yess: Я бы промучилась весь день и ничего бы не сделала, а только перепачкалась все и материал перевела... :aiaiai: Такая уж я неумеха в этом плане. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ЕМУ ДОЧКУ ВТОРУЮ ПОДАРЮ :clap::clap::clap::clap: ТАКИЕ ПОДАРКИ НЕЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я ЕМУ ДОЧКУ ВТОРУЮ ПОДАРЮ    ТАКИЕ ПОДАРКИ НЕЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ   

1073958[/snapback]


Эт точно! Везет тебе, самой то тоже подарок будет, да еще какой! :ylinfant:
Я о таком мечтаю! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот что подарю: подарок на День Св.Валентина :red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот что подарю: подарок на День Св.Валентина 

1074185[/snapback]


Абалдэть! :eek: Я такую штуку прикольную никогда не видела. :no: Интересно на нее посмотреть "в деле", так сказать. И принцип действия интересен, а то объяснишься в любви, а она ничего не покажет, вот это будет конфуз! :confus::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
говорят показывает всегда 100%, сегодня мне ее привезут..я однажды видела такое...поэтому и решила заказать...все, я думаю, не банально..а так ..интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как -то в День Святого Валентина засыпала своего мужа записками и плакатами. Короче говоря как проснулся он, на потолке плакат с Днем Влюбленных! далее ну как правило идет в туалет, а там плакат -я тебя люблю. Поднимает крышку унитаза, а там надпись - ты самый лучший. Идет умыватьмя, а там записочка в зубной щетке- ты мой единственный, далее завтракать- а там еще записки, идет на работу, в карманах записки, в портфеле записки, вообщем где-только можно записки и так до самого вечера))) Он у меня даже на следующий день умудрялся еще обнаруживать "бомбочки", видимо с праздника еще не все нашедшие! Зато как приятно на следующий день еще любовные записки находить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

 

когда же ты все это делала, что бы он не увидел заранее :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тож в раздумьях чаво такого сделать.
Может купить открытку и стишок сваганить скромный :aiaiai: - мой муж полюбляет мое творчество :) . А что-то сделать тоже не смогу, т.к. он в отпуске и будет целый день дома :(. Хотя... это мой день - может пусть он голову поломает? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как -то в День Святого Валентина засыпала своего мужа записками и плакатами

Вот так я и сделаю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда же ты все это делала, что бы он не увидел заранее

 

Вечером, когда спать ложились. Он у меня если засыпает, спит крепко, танки ехать будут, не проснеться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот что подарю: подарок на День Св.Валентина 

 

 

 

 

 

Абалдэть!  Я такую штуку прикольную никогда не видела.  Интересно на нее посмотреть "в деле", так сказать. И принцип действия интересен, а то объяснишься в любви, а она ничего не покажет, вот это будет конфуз! 


Покажет:)))у меня такая штучка лет 15 назад была,там жидкость которая нагревается от тепла руки и начинает бурлить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять два билета в кино, в театр. Либо качественный фильм на ДВДи взять и помотреть вдвоем дома.. :drrd:
У меня муж почему-то очень омлет любит. Я ему обязательно сделаю, на вечер пицу вкусную закажу. И пива попрошу привезти. :) Обрадуется не знай как. Для него пица с пивом лучше всяких пирожков сердечком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с записочками просто супер!
Надо попробовать, сделать их в виде сердечек.
А я один раз выкладывала из лепестков роз сердце на кровати и делала дорожку из них же к кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала мужу супер подарок и себе тоже-разругались и молчим второй день :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×