Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

KSUN*,
Вот здорово! Поздравляю!! Утро задалось сегодня!!! Такие новости! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
:kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,
спасибо :aiaiai: Ждем вас в наши ряды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем после замершей беременности мужу нужно спермограмму сдавать?

по-моему бред..... Была замершая БЕРЕМЕННОСТЬ. Значит конкретно эта женщина от конкретно этого мужчины МОЖЕТ забеременеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
:yahooo: Когда линеечку состряпаешь?? К Ноябрятам или уже к Декабрятам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда линеечку состряпаешь?? К Ноябрятам или уже к Декабрятам?

ПДР - 29 ноября, а это день моего рождения :D
Зайди в журнал, почитай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsik62,
KSUN*, девочки, я так рада за вас!!!!! Крепко-крепко держим кулачки!!!! Хочется просто закидать вас цветами и поздравлениями за ваш героизм и ВЕРУ :clap:4a620c9db398.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему бред..... Была замершая БЕРЕМЕННОСТЬ. Значит конкретно эта женщина от конкретно этого мужчины МОЖЕТ забеременеть

Но ведь эмбрион - это не только яйцеклетка. Может, спермик плохой попался - оплодотворить смог, а дальше - никак, умер. Ведь именно мужская половина отвечает за образование плаценты и т.д. Может, она не справилась со своими обязанностями. Для этого и СГ надо проверить...
Хотя, разве по СГ поймешь....
Я бред несу, да? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых на всех :sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Для этого и СГ надо проверить...
Хотя, разве по СГ поймешь....

чертегознает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я, и я тоже хочу поздравить! :flowers: Ура-а-а! :super:

 

Вот и я не понимаю, а что может именно спермограмма показать. А то, что папа может выть виновным (ну, в кавычках, конечно) за замершую беременность - это я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Альба. Хочу рассказать тебе о своем опыте. Четыре года назад у меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 7-8 недель. Я думала я не переживу, но самое страшное было впереди: я немогла забеременеть 3 года. Сдавала кучу анализов, испробывала 1001 позу, мерила температуру, тесты на овуляцию.... Вообщем кошмар... Проверяли все, говорили здорова, но малыш не появлялся, я думала осложнения после чистки. Мучиться мне еще наверное вечность если бы мне гинеколог (очередной) не сказала: Нельзя асыпать и просыпаться с мыслью о ребенке, страхом чо опять не получиться, надо пустить все на самотек.... И вот моему сынишке Кирюшке уже 6 месяцев, Я самая счастливая мама на свете. Он появился тогда, когда я перестала бегать по всем врачам, сдавать всевозможные анализы и сказала себе БУДЬ ЧТО БУДЕТ, и какого же было мое удивление когда 31 декабря я поняла что беременна!!!! Так что не засоряй мозги. Твой малыш появится тогда, когда ты будешь спокойна за себя и за него, ведь он хоть не появился у тебя в животе, но все чувствует. Желаю УДАЧИ! Дерзай!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsik62, поймала, поймала, все до последней капельки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже хочу рассказать про себя и поддержать вас. У меня тоже была неразвивающаяся беременность и самое обидное что обнаружили это только на двенадцатой недели. :cryyy: Я была в полном шоке!! :eek: Естественно отправили на чистку. Это было в апреле 1999г. А спустя через пол года я узнала что опять беременная. Вот страху- то было. Но все закончилось благополучно! А причину так и не нашли.
Зато теперь у меня двое детей. Я вам всем желаю того же!!!!!!!!! Самое главное не отчаиваться!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мне в понедельник делали вакуум :cray:
Ещё в прошлый вторник сердцебиение было как у космонавта. Срок, правда, не соответствовал, по УЗИ было 8 недель и 3 дня, хотя в реальности больше 9 недель. Беременность замерла на 10 неделе. УЗИ, сделанное в понедельник, показало, что зародышу 7 недель и 3 дня (т.е. на неделю меньше, чем было неделю назад). Полагаю, что тогда уже начинался выкидыш, т.к. у меня были небольшие кровотечения. До этого 2 недели мазало коричневыми выделениями, врачи сказали, что это не страшно. А вот когда узнали, что кровить начало, срочно вызвали на УЗИ, где и увидели, что зародыш умер.
В моем случае причиной ЗБ явились прививки (5 прививок, в том числе и краснухи), которые были сделаны через неделю после овуляции. Я тогда о Б, конечно, не знала. Местные врачи не признают зависимость прививок и ЗБ, только моя акушерка признала.
Антибиотики мне не выписали. Уже второй день температура 39 :hellp:
Завтра буду звонить врачу, чтобы приняли меры.
Как же это тяжело перенести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*, дорогая, очень больно, очень обидно - я сама через это прошла! Но поверь, это к лучшему, ведь еще страшнее родить больного ребенка. У тебя еще ВСЕ будет, держись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×