Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

На 2 д.ц было 36.9, на следующий упала аж до 36.6! 4д.ц-36.7, а сёдня -36.4!!! Это нормально, что она так прыгает

ну во время М нет смысла мерить БТ.. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.. :dumka: а сын от этого же мужчины?

2116808[/snapback]


Ну у тя и вопросики :D !
Супер, что есть сынишка! Значит с гинетикой всё ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во время М нет смысла мерить БТ.. :bant:

2116826[/snapback]


:confus: Мдя! А чё мне тогда врачиха сказала мерять с первого дня цикла :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у тя и вопросики  !

2116835[/snapback]


да вполне нормальный вопрос.. генетик тоже первый вопрос бы такой же задал...
на хромосомном уровне(когда не состыкуются мужские и женские хромосомы) возникает ЗБ.
Если хромосом больше норму, то ЗБ, если меньше, то рождаются детки дауны...
Странна ваша реакция.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя! А чё мне тогда врачиха сказала мерять с первого дня цикла

2116845[/snapback]


не знаю.... в первый день цикла можно конечно и померить, чтобы узнать упала ли БТ во время М, а она должна упасть, так как перестает вырабатываться прогестерон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно.Нет с генетикой все ок.Все анализы мыслимые и не мыслимые в этом вопросе мы сдали :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно.Нет с генетикой все ок.Все анализы мыслимые и не мыслимые в этом вопросе мы сдали 

2116940[/snapback]


Ясно.... Вообщем желаю, чтобы малышок скорее завелся! Рос в пузе и родился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вполне нормальный вопрос.. генетик тоже первый вопрос бы такой же задал...
на хромосомном уровне(когда не состыкуются мужские и женские хромосомы) возникает ЗБ.
Если хромосом больше норму, то ЗБ, если меньше, то рождаются детки дауны...
Странна ваша реакция.. :dumka:

2116878[/snapback]


froda просто написала, что они хотят второго и я подумала, что и первый у них общий(моя логика к этому пришла, мож она и ошиблась)! Поэтому такая реакция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Я очень стараюсь, чтобы это произошло в ближайшее время :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
froda просто написала, что они хотят второго и я подумала, что и первый у них общий(моя логика к этому пришла, мож она и ошиблась)! Поэтому такая реакция!

2116974[/snapback]


да в жизни столько всего бывает...что логика иногда отдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в жизни столько всего бывает...что логика иногда отдыхает...

2117002[/snapback]

 

Это верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Хочу вас всех приободрить и рассказать о своей истории. Первая беременность у меня была замершей в 20 лет. Для меня это было большим горем так как мы хотели этого ребенка! У меня обнаружили кучу скрытых инфекций. Я долго лечилась, но еще дольше я перебарывала в себе страх перед беременностью. Я может быть так и не родила, если б не воля Божья! Я забеременела предохраняясь! Большое спасибо мужу Ванечке за поддержку!и Результат-прекрасная малышка! Так что держитесь и верьте! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intito, спасибо!
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Хочу вас всех приободрить и рассказать о своей истории. Первая беременность у меня была замершей в 20 лет. Для меня это было большим горем так как мы хотели этого ребенка! У меня обнаружили кучу скрытых инфекций. Я долго лечилась, но еще дольше я перебарывала в себе страх перед беременностью. Я может быть так и не родила, если б не воля Божья! Я забеременела предохраняясь! Большое спасибо мужу Ванечке за поддержку!и Результат-прекрасная малышка! Так что держитесь и верьте! :oki2:

2118653[/snapback]


Все хорошо ия рада за вас.А как все таки страшно когда было 2 ЗБ. Хотя говорят бывает и 8 а потом все ок.Как решится еще на один раз? :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как все таки страшно когда было 2 ЗБ. Хотя говорят бывает и 8 а потом все ок.Как решится еще на один раз? :floodd:

 

Все равно нужно верить в хорошее! Вера и желание тоже играют свою роль. Хотя без страха тут, конечно, никак не обойтись... Все обязательно получится! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×