Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tanyusik

Веселая статистика :)

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки!!! У нас в универе препод по математике был Какашкин Петр Васильевич! Честное слово!!! Ни капельки не вру!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был молодой человек по фамилии Заико, в школе со мной учился Панасюк, а еще у мужа друзья есть два Ивана один Коноплев, другой Анашкин - они как - то ночью на машине ехали и их менты остановили для проверки документов - надо было видеть морды тех ментов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был молодой человек по фамилии Заико, в школе со мной учился Панасюк, а еще у мужа друзья есть два Ивана один Коноплев, другой Анашкин - они как - то ночью на машине ехали и их менты остановили для проверки документов - надо было видеть морды тех ментов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в школе училась с мальчиком по фамилии Беззубов :) ударение, как вы понимаете, на У... но все старались переставить на О :)
По работе тоже встречалась со смешными именами-фамилиями... Кстати, всегда спокойно подзывала к телефону таких людей, как то всегда брала себя в руки - и ничего... Женщина у нас была, директор какого-то филиала, Сат Бичии Сагбалдаевна... Девчонка, которая со мной работала, ни в какую не могла ей звонить, всегда мне приходилось :)
Правда один раз и меня срубило, причем, на не самой смешной фамилии: пришлось однажды звонить товарищу, которого звали Мендоразов Тулебай Мурзагулович... когда я произнесла фамилию, меня почему-то вырубило в смехоистерику... пришлось перезванивать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в школе училась с мальчиком по фамилии Беззубов :) ударение, как вы понимаете, на У... но все старались переставить на О :)
По работе тоже встречалась со смешными именами-фамилиями... Кстати, всегда спокойно подзывала к телефону таких людей, как то всегда брала себя в руки - и ничего... Женщина у нас была, директор какого-то филиала, Сат Бичии Сагбалдаевна... Девчонка, которая со мной работала, ни в какую не могла ей звонить, всегда мне приходилось :)
Правда один раз и меня срубило, причем, на не самой смешной фамилии: пришлось однажды звонить товарищу, которого звали Мендоразов Тулебай Мурзагулович... когда я произнесла фамилию, меня почему-то вырубило в смехоистерику... пришлось перезванивать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть знакомый с фамилией Яблонский. Вроде бы нормальная фамилия. Но как-то он выписывал документы на товар и девушка его спрашивает: как ваша фамилия? Он - Яблонский. Девушка (краснея) - как? Он - Яблонский!!! Девушка (еще больше краснея) - как-как? Он - Яблонский!!! Первая буква Я, а не то, что вы подумали. Мой муж, который присутствовал при этом диалоге просто валялся от смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фамилия Баранова, а у моей коллеги, с которой мы учились в одном ВУЗе- Козлова, короче, стоим мы как- то возле буфета, она в одном углу со своей компанией, я в другом. Тут подходит ко мне мол. чел. и спрашивает: Вы Козлова? Я как заржу ! Он не понимает в чём дело, я ему сквозь слёзы и прорыдала: Я- Баранова, а Козлова стоит за вашей спиной!!!

 

И ещё в том же самом ВУЗе ГРОБ вёл препод с фамилией Воронка. Так вот, чтобы получить зачёт, нужно было адекватно среагировать на его ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вопрос ко всем- ЧТО ОСТАЁТСЯ НА МЕСТЕ ВЗРЫВА?. Ессно, те, кто радостно орали ВОРОНКА зачёта не получали, правильный ответ- ЗАГЛУБЛЕНИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на курсе училась Света Сорокина. На 5 курсе, прямо перед дипломом, она вышла замуж.

 

Так вот, декан спрашивает ее - Света, а какая у вас новая фамилия? Света мрачнеет и говорит - ВОРОНИНА!!!!!

 


Стоило замуж выходить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks* :smi1::smi1::smi1: Это как у нас в школе училась девочка Орлова, замуж вышла стала Воробьева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juks* :smi1::smi1::smi1: Это как у нас в школе училась девочка Орлова, замуж вышла стала Воробьева.

Дык, понизили в должности!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая была Гусевой, стала Лебедевой.

 

А еще у меня в разных школах были замечательные одноклассники - Тупицын, Тормозов (соответствовал фамилии на 100%), Рыкалов и девочка Предыбайло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе был Зоофилов, знакомый Саша Филин, девушка Елена Синяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочка знакомая работает на рынке с оень замечательной фамилией Украдиженко. А у подруги фамилия девичья Галушко, так в классе с ней училась девочка по фамилии Вареник :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей мамы девичья фамилия... ПАТРОН! На самом деле оказалось, что -французская (предок-француз с Наполеоном оказался в России, да так и остался).
Самое смешное: у мамы сестра-близнец, и их в детстве все дразнили "ПИСТОНЫ"! :)

 

А в школе я с мальчиком по фамилии ОЧЕНАШ (почти Отче НАШ) училась.
Были у меня 2 одноклассницы: Таня БЕЗРОДНАЯ и Света ОДИНОКАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Вспомнила! Девочка знакомая была - Таня Пеняз! Думаю, всем понятно, как ее все называли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×