Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юльча70***

Бесплатно С Мужем

Рекомендуемые сообщения

писала-писала..и куда-то все делось..

 

ОТашка,
ты спрашиваешь А зачем вам муж на родах..а сама написала что хотела бы рожать рядом сним...или ты просто хотела бы чтобы он был в это время в роддоме?

я бы хотела чтобы он был хотя бы при схватках...а на  самом рождении пусть сам при желении или по обстоятельствам...

1251124[/snapback]


Я. наверное. немножко сумбурно всё выдала. мы очень хотели рожать вместе, но когда не сложилось, я поняла, что так лучше! Но это приусловии, что вокруг тебя постоянно сидят несколько доброжелательных, компетентных, заботливых женщин и делают всё возможное, чтобы твои роды прошли великолепно. Там действительно все подчинено процессу, все сосредотачиваются на этом важном деле и заниматься ещё одним человеком, давать ему советы, разъяснять, как себя вести правильно - это уже было бы трудно и им и мне. Оказалось, что вполне достаточно того. что он увидел нас с сыном через полтора часа после рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вам муж на родах?

1250387[/snapback]


:floodd:
На этот вопрос есть куча ответов в темах типа "Муж на родах - за и против".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возилась со мной как с родной - развлекали, отвлекали,

Да,повезло,я попала на безразличие :cryyy: .По этой причине муж теперь меня одну в это заведение не пустит :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с мамой рожать можно?она медик.

1256656[/snapback]


у моей подруги мама акушер-гинеколог :) на родах отказалась присутствовать сказала что не переиживет :) доверела своей институтской подруге, а сама приехала из далека но ждала дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 роддоме пускают, список анализов и врачей, которых нужно пройти, у них есть, охотно его дают. Рожала там и дочку и сына. А зачем вам муж на родах? Я рожала в 1 роддоме со своей платной бригадой, а муж в это время ждал внизу. Как только всё закончилось, он поднялся к нам в палату и сидел с нами долго-долго. Я очень хотела рожать рядом с ним! Но мы не успели сдать анализы - Федька родился на 2 нед. раньше срока. Зато моя бригада (и они и я приехали в роддом, когда я начала рожать) возилась  со мной как с родной - развлекали, отвлекали, массировали, подключали аппаратуру, чтобы по биению сердца знать, как чувствует себя малыш и как мне лучше дышать. Я и не заметила как родила, а всего-то 500 долл.

1250387[/snapback]

 

ЧТО ЗА ПЛАТНАЯ БРИГАДА ЗА 500 $??? МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ЗА ПЛАТНАЯ БРИГАДА ЗА 500 $??? МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ?

1379513[/snapback]


Врач + дет сестра + акушерка. Но было это уже почти 2 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,

а с мамой рожать можно?она медик.

 

В 17 р.д. можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач + дет сестра + акушерка. Но было это уже почти 2 года назад.

1379894[/snapback]

 


ой! понятно! успехов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как дело дошло до дела, то оказалось, что в 17-ом с мужем только по контракту, в 15-ом тоже. В 27-ом по телефону сказали, что можно, а когда приехала, то оказалось что тоже только по контракту. 1-й как раз в мой срок на мойку закрывается. Остался только при 72-й больнице, вроде, пока соглашаются мужа бесплатно на родах лицезреть :) Только анализов там много сдавать нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пускают при 70 ГКБ Спасо-Перовский Госпиталь, НО:

 

1. Если муж принесет справку, что прошел занятия по подготовке к родам
2. Куча анализов
3. При условии, что будет не очень много рожениц...

 

И еще у них занятия пройти можно, только если прописан в Восточном округе или прикреплен в восточном же округе к ЖК :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в 70-й я тоже звонила, мне сказали, что обязательно нужно пройти именно их курсы, а у нас уже ни времени, ни возможностей :( Так что этот вариант я и не рассматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×