Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юльча70***

Бесплатно С Мужем

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Может кто знает, в каких роддомах Москвы и Подмосковья разрешают мужу в родах учавствовать? Если рожать бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Может кто знает, в каких роддомах Москвы и Подмосковья разрешают мужу в родах учавствовать? Если рожать бесплатно.

1044764[/snapback]


Я сейчас собираю инфу по роддомам, решаю куда податься. И насколько я знаю в 17 роддоме (САО) присутствие мужа приветствуется. Даже бесплатно. Но нужно заранее встретиться с врачем, а перед родами сдать мужу анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Может кто знает, в каких роддомах Москвы и Подмосковья разрешают мужу в родах учавствовать? Если рожать бесплатно.

В 17. Но тамнадо встретиться с глав врачем узнать каких врачей надо пройти мужу потом с результатами опять к нему чтоб подписал, а когда на роды уже поедете надо брать эту подписанную им бумажку и анализы с заключениями врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 72-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 72 точно можно, я там рожала бесплатно с мужем, надо сдать анализы по списку, все анализы в течении суток мы сделали в склифе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 70-м (в смысле при 70 больнице), нужны мужу анализы и свидетельство об окончании курсов по подготовке к родам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем ответившим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме №1, только анализы сдать надо! ул. Влиса Лациса, ст. м. Планерная!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,
Талисманчик,

насколько я знаю в 17 роддоме (САО) присутствие мужа приветствуется. Даже бесплатно. Но нужно заранее встретиться с врачем, а перед родами сдать мужу анализы.

 

Пару лет назад я лежала там перед родами и заикнулась об этом врачу. Он меня спросил: У тебя муж - медик? Я говорю: нет. Он говорит: Ну и зачем вам это надо?...

 

Я даже настаивать не стала, хотя на первых родах у меня муж был...

 

NastёnA**,

В роддоме №1, только анализы сдать надо! ул. Влиса Лациса, ст. м. Планерная!!!

 

Ну и как Вам этот роддом? 17-й закрывается на мойку как раз на время моих родов :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 р.д. в марте 2003 года рожала сына бесплатно с мужем. Для этого надо было сдать анализы мужу, затем приехать в р.д. к гл. врачу с результатами анализов, с обменной картой и написать заявление, что ты не против присутствия мужа, он подписывал при тебе. А затем главное не забыть взять с собой в р.д. всю эту документацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 РД на Шарикоподшипниковой.У меня там знакомая рожала с мужем бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кесарево - где-нибудь мужа пускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если кесарево - где-нибудь мужа пускают?

1247909[/snapback]


тот же вопрос.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 роддоме пускают, список анализов и врачей, которых нужно пройти, у них есть, охотно его дают. Рожала там и дочку и сына. А зачем вам муж на родах? Я рожала в 1 роддоме со своей платной бригадой, а муж в это время ждал внизу. Как только всё закончилось, он поднялся к нам в палату и сидел с нами долго-долго. Я очень хотела рожать рядом с ним! Но мы не успели сдать анализы - Федька родился на 2 нед. раньше срока. Зато моя бригада (и они и я приехали в роддом, когда я начала рожать) возилась со мной как с родной - развлекали, отвлекали, массировали, подключали аппаратуру, чтобы по биению сердца знать, как чувствует себя малыш и как мне лучше дышать. Я и не заметила как родила, а всего-то 500 долл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала-писала..и куда-то все делось..

 

ОТашка,
ты спрашиваешь А зачем вам муж на родах..а сама написала что хотела бы рожать рядом сним...или ты просто хотела бы чтобы он был в это время в роддоме?

я бы хотела чтобы он был хотя бы при схватках...а на самом рождении пусть сам при желении или по обстоятельствам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×