Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Я бы отказалась пить во время родов касторку, меня от нее сильно слабило и тошнило, без этого действительно можно обойтись, так как это делается в основном для того что бы, извиняюсь не обкакать врачей (хотя я все равно обделала противную акушерку которая этого жутко боялась) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:

Я бы отказалась пить во время родов касторку, меня от нее сильно слабило и тошнило, без этого действительно можно обойтись, так как это делается в основном для того что бы, извиняюсь не обкакать врачей (хотя я все равно обделала противную акушерку которая этого жутко боялась)
:histeric::histeric::clap:
к вопросу о :pain: перед родами это жуть какая-то! И смех и слезы! :ukol:
Меня в потугах в первые роды побрить пытались и клизму поставить - несведущие в этом тетки, я б им на талчке бы и родила! А вообще это все индивидуально- меня и так, извиняюсь, проносило и без касторки :yess:
Я просто фигею над врачами в наших роддомах что делают? :ranting:
Касторку дают беременным - да куда это годиться то? НЕт, так нельзя - пускай они ее сами ежедневно пьют- может помодет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не капризничала,тем самым избежав разрывов и взяла бы в родблок мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому адресу расположены аудиозаписи на тему РАЗРЫВЫ ПРОМЕЖНОСТи.
Как тренировать прмоежность.Как предотвратить рарывы и почему они бывают.Лекция опытного акушера-гинеколога студентамю.Надеюсь вам будет интерсено.

 

http://www.russianpodcasting.ru/podcast/sudebnaya_medicina/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не жрала так много и как следствие не попала бы с давлением и отеками в больницу раньше времени. А еще я бы хотела избежать стимуляции. Все же это неестесственный процесс и шейка плохо раскрывается, так как гормоны не работают.
И кормила бы потом детя только грудью и не поддалась бы ни на какие там пустышки и бутыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Я бы отказалась пить во время родов касторку, меня от нее сильно слабило и тошнило, без этого действительно можно обойтись, так как это делается в основном для того что бы, извиняюсь не обкакать врачей (хотя я все равно обделала противную акушерку которая этого жутко боялась)

 

 
к вопросу о  перед родами это жуть какая-то! И смех и слезы! 
Меня в потугах в первые роды побрить пытались и клизму поставить - несведущие в этом тетки, я б им на талчке бы и родила! А вообще это все индивидуально- меня и так, извиняюсь, проносило и без касторки 
Я просто фигею над врачами в наших роддомах что делают? 
Касторку дают беременным - да куда это годиться то? НЕт, так нельзя - пускай они ее сами ежедневно пьют- может помодет 

 

а нас заставляли пить подсолнечное масло :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы просто осталась дома! :voin: ну, его, роддом этот! В родилке всего 4 часа провела, но впечатления всё равно те ещё. Кому интересно, мой рассказ прочитайте
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=15282

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно родов затрудняюсь ответить .... :pod-tches: , а вот во время беременности не жрала бы столько сладкого (особенно на последних месяцах) :torrrrt: и двигалась бы больше, тогда бы не было сложного восстановления после родов и омерзения при взглядах в зеркало сейчас :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не по теме. В период родов все было прекрасно. Замечательные врачи, все правильно делали. А вот я с неприязнью вспоминаю послеродовой уход. Никто ничего не объяснит, не подойдет, пока сам не доползешь до какой-нибудь медсестры с какой-нибудь просьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так много не сделала бы:
1.не поехала бы так рано в роддом,тогда бы может в приемке не подумали что у меня всего лишь схватки-предвестники (это в 40 недель-то :crank: ) и не стали бы колоть папаверином,ослабляющим все это дело :foool: .
2.не дала бы колоть папаверин и протыкать пузырь :fieee: .
3.не стала бы орать как ненормальная и ведь не от боли а чтоб поверили что рожаю,и перестали опять же колоть папаверином.Дикой боли не было а вот от ора устала так что пришлось медикаментознай сон давать ,после пробуждения схваток как и небыло,стимуляции тоже,а пузырь то проткнули и безводный период 15 часов,че делать - конечно кесарить пришлось.
4.и вобще я как-то неответственно подошла к выбору роддома.Изначально не хотела рожать в этом роддоме :thumb: ,но когда пошли уже договариваться насчет другого вдруг стало так все лень,и я решила,что если я решу рожать,то рожу в любом роддоме.Это было ошибкой.
А вообще я считаю что если бы с самого начала не пошло все наперекосяк,то все нормально было бы,но дело было в воскресенье и видимо врачам отдохнуть хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего бы не изменяла. Сами роды мне понравились!!!
Единственное, если решусь на второго ребенка не буду дергаться на последних недельках вопросом "ну когда же :p: " Буду спокойно ходить наслаждаться спокойными денечками :D

Полностью согласна. Родами очень довольна, мед. персоналом и роддомо особенно. А вот что последние дни истязала себя мыслью когда же, это было зря :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила бы только одно - постаралась бы избежать разрывов. Слишком я торопилась, когда тужилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория
Алкмена
Ни фига себе, как над вами издевались :confus: А я вот рада, что мне клизму ставили :bkeh: После нее стало так хорошо...
А я бы ходила во время потуг и приседала, а то, когда лежала, казалось, что это очень тяжело, а когда пошла рожать, оказалось, что так было бы легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома бы я осталась и стала акушерке звонить. :bkeh:
Но после драки кулачками... того... бесполезно махать :smexx:
И пожалуй, попросила бы врача на живот мне не давить, а командовать мной на потугах. М-да, и не согласиласьбы на кетаминовый наркоз. А так всё нормуль :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рожала по контракту или по договоренности с врачем. Мне врач такая стерва попалась :ranting: и акушерки не лучше!!! Хотя я вела себя спокойно, не орала и не спорила, старалась слушать акушерку. В соседнем блоке рожала девочка по контракту, так они с ней по человечески обращались. Еще мне не понравилось, то что у меня с начала схваток и до конца родов(12 часов) кровь лила как из ведра, а врач только плечами пожимала. Я так и незнаю отчего это было и почему :crank:
А в остальном все бы так и оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×