Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Роддом Для Двойни

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки близнецов!!! Пишу именно здесь, а не в разделе "Роды", т.к. меня интересуют ответы именно мамочек двойняшек. Вы все уже уникальные специалисты :new-russ::super: в вопросе рождения двойни: какой роддом выбрать, когда туда лучше отправляться, что взять с собой (я имею ввиду, может ли понадобиться что-то кроме стандартного набора) и т.д.
Поэтому обращаюсь к вам с просьбой :hellp: , посоветуйте хороший роддом :beremki: Или подскажите, где прочитать вашу историю, если вы об этом уже писали. Честно говоря, мне очень сложно сориентироваться, где можно на нашем сайте найти инфу именно о родах при многоплодной беременности.
К тому же меня очень беспокоит ценовая политика. Моя акушерка говорит, что меня скорее всего направят в ЦПСиР, где прицельно занимаются двойнями. Я почитала сегодня сколько стоят там роды! 59900!!! И это при том, что разница с бесплатниками в основном только в присутствии мужа и разрешенном посещении родственников в послеродовом отделении. Абсурд!!! Это что, билет в космос для мужа? А если я не хочу без него рожать? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу посоветовать где рожать в Моске, тк я рожала заграницей. Про роды же, можешь почитать у меня в дневничке. Заходи. Добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению не могу посоветовать где рожать в Моске, тк я рожала заграницей. Про роды же, можешь почитать у меня в дневничке. Заходи. Добро пожаловать.

1044187[/snapback]


Спасибочки :flower4: . Обязательно зайду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ЦПСиРе. Особенного ничего с собой не брала. Ложилась заранее, рожала бесплатно.

 

Мой рассказ о родах: День Рождения Моих Двойняшек.

 

Мой отзыв о роддоме Здесь правда отзыв за 2004 год, может там сейчас все по-другому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curly,
прочитала, очень интересно было. Боюсь, правда, но совсем немного, пожалуй, как и любой человек неизвестности.
Малышки - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Такие чудесные создания!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравились все фотографии!!!!!!! :da:a:' /> :da:a:' />

 

Если я правильно поняла, ты сегодня именинница?????????? Ну, если по часам, то уже вчера, правда....
В любом случае, если я ничего не путаю, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :blu::poddd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в ЦПСиРе. Особенного ничего с собой не брала. Ложилась заранее, рожала бесплатно.

1044229[/snapback]


Да вот беспокоит меня, что при бесплатных родах с мужем нельзя :cray: Или можно договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы,

 

Не знаю, я изначально собиралась рожать одна. Попробуйте сходить на консультацию и договориться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в ЦПСиРе. Особенного ничего с собой не брала. Ложилась заранее, рожала бесплатно.
Мой рассказ о родах: День Рождения Моих Двойняшек.
Мой отзыв о роддоме Здесь правда отзыв за 2004 год, может там сейчас все по-другому. :)

1044229[/snapback]


После прочтения рассказа о родах (написано очень интересно) и отзыва до 3-х ночи изучала роддома Москвы. Я в ужасе :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы,

 

Ну вы так особо не впечатляйтесь :) в принципе вы на каждый роддом найдете всегда как положительные, так и отрицательные отзывы. Тут кому как повезло. Я считаю, что главное найти хорошего врача, у которой вы будете ее подопечной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете еще рассмотреть роддом при 8 ГБ, правда у него специализация недоношенные дети, а т.к. с двойней риск преждевременных родов выше, то с этим там легко справляются..очень хороший роддом...
там нет контрактов, только договоренность с врачом... думаю на двойню будет стоить около 1000уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете еще рассмотреть роддом при 8 ГБ, правда у него специализация недоношенные дети, а т.к. с двойней риск преждевременных родов выше, то с этим там легко справляются..очень хороший роддом...

 

Целиком и полностью согласна! Своих мальчишек я рожала именно там, причем совершенно бесплатно! Никакой договоренности с врачами не было. Осталась довольна. :victory: Можете почитать о выборе род.дома по ссылке: Где Рожали Двойню?

Анна_близнецы, легких Вам родов и квалифицированных специалистов. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя акушерка говорит, что меня скорее всего направят в ЦПСиР, где прицельно занимаются двойнями. Я почитала сегодня сколько стоят там роды! 59900!!! И это при том, что разница с бесплатниками в основном только в присутствии мужа и разрешенном посещении родственников в послеродовом отделении. Абсурд!!! Это что, билет в космос для мужа? А если я не хочу без него рожать? :cray:

1044151[/snapback]

 

Еще разница между платными и бесплатными - для платных отдельная родовая, а не все вместе, и в палате разница, в платном - одноместная, в бесплатном в лучшем случая двухместная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhellina,

 

Я бесплатно рожала в отдельной родовой :) Там не отдельных и нет вроде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
curly,
Боюсь, правда, но совсем немного, пожалуй, как и любой человек неизвестности.

Не бойся. Постарайся с самого начала настроиться, что все будет хорошо. Почему должно быть плохо? Держись в этом направлении. Я думаю, что это играет большое значение.
Малышки - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Такие чудесные создания!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравились все фотографии!!!!!!!  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->
Спасибо. :aiaiai:

 

Если я правильно поняла, ты сегодня именинница?????????? Ну, если по часам, то уже вчера, правда....
В любом случае, если я ничего не путаю, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :blu:  :poddd:

1044232[/snapback]


У меня день рождения был 22 января. Но все равно спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Анна_близнецы у меня не двойня,но хочу поделться своими мыслями с вами по поводу выбора роддома.Я рожала в 17 роддоме г.Москвы в апреле 2005года,со мной в боксе лежала девочка с двойней,так вот она рожала бесплатно,правда через кесарево(детки в последнюю минуту легли неправильно),а изначально готовилась к естественным родам с мужем.БЕСПЛАТНО!!!!!Там у них хороший главный врач,она приветствует роды с мужем,надо только попасть к ней на прием и она подписывает бумагу-разрешение.Говорит какие анализы надо сдать мужу и вперед.Кстати этот роддом тоже специализируется на недоношенных детках(если что),там очень сильная детская реанимация.Я очень надеюсь,что тебе это не понадобиться,но все же лучше перестраховаться.Будут вопросы,пиши.А контракт там стоит 38000.Это просто для справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×