Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Роддом Для Двойни

Рекомендуемые сообщения

А на счет роддома при ГКБ 70 (Спассо-Перовский госпиталь) не думала? Я там рожала с мужем совершенно бесплатно. Если что-то заинтересует спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Анна_близнецы у меня не двойня,но хочу поделться своими мыслями с вами по поводу выбора роддома.Я рожала в 17 роддоме г.Москвы в апреле 2005года,со мной в боксе лежала девочка с двойней,так вот она рожала бесплатно,правда через кесарево(детки в последнюю минуту легли неправильно),а изначально готовилась к естественным родам с мужем.БЕСПЛАТНО!!!!!Там у них хороший главный врач,она приветствует роды с мужем,надо только попасть к ней на прием и она подписывает бумагу-разрешение.Говорит какие анализы надо сдать мужу и вперед.Кстати этот роддом тоже специализируется на недоношенных детках(если что),там очень сильная детская реанимация.Я очень надеюсь,что тебе это не понадобиться,но все же лучше перестраховаться.Будут вопросы,пиши.А контракт там стоит 38000.Это просто для справки.

1052254[/snapback]

 


:yess: согласна сама там рожала, с мужем многие знакомые рожали бесплатно по договоренности с врачом.
Если надо дам телефон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×