Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Как Попасть В Роддом При 8 Гкб?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно просто, без патологии, рожать в этом роддоме, не ложась туда заранее? Я собиралась рожать в 17-м, но он с 29 мая закрывается на плановую мойку на месяц :cray: Выбрала тот роддом, о котором здесь идёт речь. Плиз, помогите! Может, кто-то может дать координаты врача этого роддома, буду очень признательна, скиньте в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пыталась туда по направлению лечь до 36 недель, но....туда уже кладут только до 34 максимум до 35 недель, и больше чем 2 недели там здоровую роженицу не держат, Кожаткиной дозвонится было не реально по городскому рабочему, по крайней мере мне не удалось. А потом как увидела сотовые выложили на отзывах всех врачей, думаю вообще тогда стало не возможно с кем либо из них договориться. Незнаю как сейчас. Но как говорится, что Бог не делает все к лучшему я попала в другой роддом очень классный и врач просто супер была. Так что дерзайте, удачи тому кто хочет попасть к Кожаткиной:-)

1314883[/snapback]


Там месяцами держат, поверьте мне. Вопрос опять-таки договорённости.

 

А сотовые, слава Богу, удалили. Выложил их человек явно не в себе... :foool:

 

К Кожаткиной действительно трудно попасть. Но возможно :) Она на расхват :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленор,
Да за деньги все можно! Я тоже в срок рожала и без всяких патологий. Приехала с отошедшими водами... Просто надо с врачом заранее договариваться, т.к. необходимо, чтоб главврач поставил на обменке свою подпись и печать. Тогда и по скорой в этот роддом отвезут со схватками.
Телефон Кожаткиной скинула в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать в начале июня, много хорошего слышала о роддоме при больнице №8. Может кто-нибудь помочь с координатами врачей этого роддома? Пишите на почту или в личку. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки а кто-нибудь знает если по скорой приехать в этот род дом примут? или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, скорой никто не даст наряд в этот роддом (т.к. после 36 недель официально госпитализация в "восьмерку" запрещена). Во-вторых, даже если уговорите за деньги врачей из скорой, чтоб отвезли туда, то с первыми родами запросто завернут (там 6-ой и 32-ой роддома рядом). У меня знакомую вместе со скорой в 6-ой отправили.
Девочки же уже писали, что рожать принимают только с отметкой в обменке. Там все, кто в срок рожают- только по-договоренности с врачами. Тех, кто пытается проскочить "на халяву", там мягко скажем не любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня
да это понятно... просто у меня нет еще 36-ти недель... направления в этот роддом тоже нет но не хочется попасть с преждевременными родами в обычный роддом мало ли что с ребенком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 36 примут. Только мне кажется, что лучше без скорой обойтись. Там тоже врачи бывают "принципиальные", могут без наряда не повезти, а наряды в этот роддом тут же разбирают. Некоторым, кто на сохранение туда хочет лечь, по нескольку дней ждать наряда приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня
ну в общем можно и без скорой... на такси поехать... .я просто на всякий случай ищу роддом в Москве, потому что у меня угроза уже давно есть... а рожать собираюсь во Владимире поближе к свекрови я и на учете там стояла... а живу здесь... до 36-ти недель еще тут дома в Москве посижу... а там уж туда поеду в патологию положат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюня
а про 6-й и 32-й роддома вообще ничего не знаю... они где хоть находятся? а может еще какой роддом тут есть ближе к м.Полежаевская или Октябрьскому полю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-ой на Белорусской, 32-й тоже где-то там недалеко. Ты адреса роддомов посмотри на каком-нибудь сайте, сама решишь, какой роддом ближе. Просто я в другом районе живу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Собираюсь скоро рожать (33 неделя) :yahooo: , очень хочу рожать в этом роддоме у Конотопова Владимира Алексанровича. Если у кого-нибудь есть координаты как с ним связаться помогите пжалуйста.
мой адрес slavjanas@ramler.ru
:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naive,
А когда у Вас срок родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи ставят срок родов 6-8 августа. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naive,
Так он по-моему с середины июля до середины августа на мойку закрывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×