Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Заканчиваю

Рекомендуемые сообщения

Началось с того что Арина стала забывать прикладываться, однако через сутки в груди появлялись неприятные ощущения, а тут 22 января опять забыла, проходит день, другой, а она не вспоминает, только вчера пожаловалась мне на то что забыла сисю :).
Вчера решила посмотреь, "есть ли там что то", слегка надовила - есть, но очень похоже на молозево, прозрачная житкость и немного белого, на вкус :badd: соленое.
Пока все идет хорошо, уже 6 дней Арина не порывается поесть сисю, в груди нормальные ощущения, иногда, чувство, будто муравьи бегают, очень легко, если бы к себе не прислушивалась не заметила бы.
И так моя продолжительность два года шесть месяцев две недели и 3 дня.

 

У нее пока остался сисечный юмор, вчера выдала, что у нее сиси грусные, а у меня веселые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, мы абсолютно так же закруглились, только я еще беременна была. Но инициатива ребенкина была. Сейчас Ксю говорит, что сисю сестричке оставила, готова ей ее отдать целиком и полностью:) Сама на предложения пососать отказывается.
Эх, через пару месяцев опять заново начинать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы со слезами...
сутки без груди, плачет, нервничает, но грудь не просит и не берет, пару раз только просила, по ночам просыпается, потом крепко-крепко обнимает меня и засыпает опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, попутно вопросик. А если долго кормить, месячных не бывает? Или это не зависит? У меня вот нет, очень хочется чтоб подольше не было. Могу ли я рассчитывать... :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
у меня первые месячные були через полгода после рождения Арины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было 1,5. Но я набрала много из-за этого, а как начались - килограммы ушли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь начинает сдуваться, и уже очень одиноко и печально смотрится в бюстгалтере 3 размера, я его убрала до лучших времен, оставила второй, во втором пока еще нормально. Тали похудела, теперь 70 сантиметров, всего 2 недели назад было 72, может к лету дойду до добеременного 55 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
У меня пришли на ГВ ровно в 5 ребенкиных месяца.Думаю,надеяться можно только на чудо :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

Грудь начинает сдуваться, и уже очень одиноко и печально смотрится в бюстгалтере 3 размера, я его убрала до лучших времен, оставила второй, во втором пока еще нормально.

Я не кормлю почти месяц,на грудь без слез взглянуть не могу.До Б был у меня 75 В,ни большая,ни маленькая..Теперь я бы вспомнила анекдот про "мы такие прыщики зеленкой прижигаем" :cryyy:
В лифоне на косточках еще ничего выглядит,а вот в моих любимых спортиных(бесшовных) протсо как доска! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грудь начинает сдуваться, и уже очень одиноко и печально смотрится в бюстгалтере 3 размера, я его убрала до лучших времен, оставила второй, во втором пока еще нормально

Я не кормлю почти месяц,на грудь без слез взглянуть не могу.
Девочки, вы меня растраиваете... Я так привыкла уже к 3-му, что возвращаться к нулевому будет катастрофой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, успеха вам в отлучении. Чтоб прошло легко и безболезнено для всех. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,
спасибо, друг, но я ее не отлучала, она сама отвалилась :) за один день как и горшком, были конечно моменты, когда она вспоминала,но если раньше в случае "не дам" были истерики, то потом все спокойно, не дашь, ну и фиг с тобой, я вон лучше водички попью :bkeh:
Вот что значит вовремя :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, я уже 3 недели как все, не кормящая мать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти :)
Ведь еще разочек от такого не откажешься, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×