Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Вас Когда-нибудь

Рекомендуемые сообщения

Мою приятельницу сбила машина. Водитель валялся у неё в ногах, умолял не подавать в суд, клялся возместить все затраты на лечение. Мужчина показался ей порядочным человеком, и она поверила ему, хотя пострадала сильно. Спасла его от тюрьмы, честно говоря. В том, что произошло, был полностью виноват водитель. Когда она обратилась к нему за компенсацией, он только посмеялся над ней, над её наивностью.
А вас когда-нибудь обманывали?
Можно ли верить незнакомым людям?
Я, например, тоже бы поверила ему. Наверное. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, обманывали и не однократно, в разных ситуациях. Верю людям, а зря. Потом бывает поздно.
После последнего события решила больше никому на слово не верить.
Кстати знакомый или не знакомый человек, это часто не играет роли. Знакомые тоже глобально кидать умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли верить незнакомым людям?

1036931[/snapback]


Да как поймешь можно им верить или нет... Надеешься на порядочность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень доверчивая, все розыгрыши воспринимаю на полный серьез :)

 

Но вот там всякий лохотрон, лотереи и вообще "бесплатный сыр" не про меня, никогда не поведусь..

 

Григория, я надеюсь подруга за компенсацией в суд пошла? или она даже Гаи не вызывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,

Григория, я надеюсь подруга за компенсацией в суд пошла? или она даже Гаи не вызывала?

Она ничего не предпринимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уличные лохотроны не ведусь. А вот по жизни верю в людей. Обманывали, увы. А я продолжаю как дура верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, со мной такого не случалось. Надо было бы, наверное, заявление писать, а как компенсирует все - забрать. Хотя, так просто со сторны говорить... Сама бы наверняка поверила... :(
Один раз меня обманули "менялы" на сто долларов. Было очень обидно, хоть и вреда здоровью никакого (за исключением нервов), и убыток невелик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*,

Кстати знакомый или не знакомый человек, это часто не играет роли. Знакомые тоже глобально кидать умеют.

По этому поводу вот что хотела написать.
У моей свекрови умерла бабушка. Осталась 22-метровая комната на Динамо. Это были советские времена, год примерно 1986, комнату сразу не отобрали, а позволили туда кого-нибудь прописать. Сане не было 18 лет, свекор со свекровью не успевали развестись и прописать кого-то из самих себя. Свекровь попросила свою 2-родную сестру прописаться буквально на пару лет, чтобы комната не пропала.
Двоюродная сестра прописана там до сих пор. На просьбу выписаться по прошествии времени (когда Сане стукнуло 18) она послала всех на небо за звёздочкой. :(
Вот тебе и сестра. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было бы, наверное, заявление писать, а как компенсирует все - забрать. Хотя, так просто со сторны говорить...

 

:floodd: Так не бывает, это же ДТП с тяжкими (наверняка) телесными, а не дело частного обвинения. Дело возбудили бы - и вперед, обратного хода нет. Только и следователи бывают не чисты на руку. :pod-tches:
Я недоверчивая, даже очень, поэтому стараюсь не допускать таких ситуаций, чтобы меня жестоко обманули. А уж если случилось- ответ с моей стороны неминуемо последует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranger*,

это же ДТП с тяжкими (наверняка) телесными

оНА ГОД ЛЕЖАЛА НА ДОСКЕ НЕПОДВИЖНО (повредила позвоночник), зубы вставляла. И так, по мелочи, если можно так сказать. Молодая 30-летняя женщина с 5-летним сыном на руках.
стараюсь не допускать таких ситуаций, чтобы меня жестоко обманули

она вряд ли могла оценивать ситуацию адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,
она с такими повреждениями без скорой уехала с места происшествия?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manjana,
Вряд ли дело без скорой обошлось. Только ещё нереальнее, что она бесплатную скорую вызывала.

уехала с места происшествия

Да это на Цветном бульваре случилось, прям возле её дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,

 

Со скорой бы обязательно сообщили в милицию о повреждениях в связи с ДТП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,
manjana,
Без её заявления никто не посадит водителя!!!
Я не это обсуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ты немного заблуждаешься, поверь мне. Если хочешь, объясню по личке.
Здоровья твоей подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×