Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Вас Когда-нибудь

Рекомендуемые сообщения

а меня обманывали, и не один раз, муж обманывал и не только по мелочам, так как у всех, обещал помочь после рождения ребенка, но я от него никакой помощи не увидела, после развода, говорил, дай документы, а я тебе отказ от прав на ребенка, опять обманул, но документы так не получил,

 

обманул и еще один человек, на сегодняшний момент он мне должен полторы тысячи баксов, но ни расписок ничего я не брала, а он оттягивает момент и кормит меня завтраками, но я блин, наивная и продолжаю верить людям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*,

он мне должен

Да уж. Это для многих болезненный вопрос. Даешь взаймы людям, которых отлично знаешь, и с концами. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

Поступать туда меня уговорил отец подруги, человек со связями. Обещал все устроить. И устроил... что я не прошла, получив высший балл из всех экзаменуемых!
Почему так получилось, я поняла уже потом. Просто он не хотел, чтоб его дочь, моя подруга, уходила из школы после 9 класса, ей нужно 11 классов и институт.

Ого! Какие жестокие взрослые! Решают свои проблемы обманным путем! А ещё обвиняют в жестокости подростков! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×