Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Хамство, Хулиганство, Угрозы

Рекомендуемые сообщения

Опять наша кушетка (за 500 руб). Нашлась еще одна тетя, которой нужно. Живет недалеко от нас, буквально 10 мин на машине (мы в Крылатском, а она на Большой филевской), совсем недалеко.
Вот звонит она 3 дня назад, и начинает выяснять что да как. Я рассказала, она говорит ладно дочке скажу, что решит. На следующий день звонит - приеду сейчас смотреть (минут через 30-ть), ладно думаю, приехала посмотрела, кушетка в отл. состоянии, понравилась. Тетка ушла. Вечером звонит, начинает мне рассказывать, что газель дорого (1000 руб) и вообще... Я не поддаюсь и спрашиваю будет ли забирать. Тетка говорит, что опять спросит дочь, и если что перезвонит. Но вот ее зять после операции, и нести некому. Я говорю, что муж у меня поможет. И вот начинается шоу...
Звонит вчера вечером и говорит, что приедет утром забирать.
Я говорю: хорошо приезжайте, и спрашиваю: а вы точно приедете??
Она: мне сегодня в 10 вечера позвонит водитель, мы типа решим.
Я: хорошо, решайте, завтра после 9 часов утра позвоните и скажите во сколько приедете. У меня маленький ребенок, раньше не надо, она спит.
Тетка говорит, что поняла и вешает трубку.

 

... сегодня утром...
5 минут 10-го, звонок в дверь. Мы все спим. Все естественно просыпаются, Алиска слегка канючит, что ее разбудили. Моя маман идет открывать, там эта тетка стоит и говорит: "Что то вы долго спите!!! Диван приготовили?" Моя маман в легком шоке. Тетка пошла за водителем, мама будить нас. Я в злобе, договорились, что мне позвонят и предупредят. Я одеваю халат и выхожу. Муж спешно одевается, чтобы идти помогать тащить. Я вижу тетку и говорю ей: "Вы же сказали, что позвоните после 9 утра??!!! Мы же с вами вчера договорились! Вы всех разбудили, ребенка у меня разбудили". И тут, вместо того, чтобы извинится, эта дама начинает: "ну и что что разбудила, подумаешь. У меня машина, что я ее буду держать. И вообще другие такое гавно на помойку выбрасывают... вы должны еще спасибо сказать, что я это гавно забираю..."
Я в шоке просто от хамства...
Говорю ей: "деньги давайте..."
Она мне выкладывает 500 руб и идет в комнату где кушетка.
Меня такое зло взяло, ну думаю, вот свинья, отличная вещь, действительно не битая, обивка чистая, только пыль кое-где стереть.
Я говорю: "Забирайте!!".
Тетка: "а вы обещали, что ваш муж поможет нести"
Я: "а вы обещали позвонить!"
И эта тетка громко вопя какие мы скоты, что продаем гавно, сволочи мы не благодарные, должня в ноги кланяться за то что она берет вещь, вдвоем с водителем поднимают эту кушетку и тащят к выходу. Еще она успела сообщить, дословно: "а еще удивляются откуда такие дети берутся..."

 

Продолжение:
уже 4 раза звонили нам, она и ее дочь, с матом, воплями. Какие мы ..... оскорбили их и вообще. ПОследний раз эта тетка пообещала, что мы их попомним, они нас проклянут, и тд. и тп. Нам жизни не будет.

 

Позвонила в милицию, они говорят определить номера надо, а так они ничего сделать не могут.

 

Мы то не знаем про этих уродов ничего, ни телефона, ни где живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*, свинство, конечно. Но я таким людям желаю... удачи. С таким характером и подходом, удача - это то, что им точно понадобится. Это лучшее средство от "проклятий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек, да дело в том, что они действительно неадекватные. И как раз в их духе сходить куда-нибудь, чтобы порчу навели. Я просто думаю, что это так просто не закончится. И звонить еще будут и еще что-нибудь придумают.

 

Хорошими делами прославится нельзя... ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесите святой водички из церкви!!! Побрызгайте везде , все умойтесь ей! Блин, а баба зараза еще та..... вы должны гнать от себя эту негативную энергию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может купите определитель, и сразу звонки их в игнор. Очень полезная штука. Они видно как раз жертву искали, знаете такие бывают энергетические вампиры. Они вам позвонят, поорут, у вас сил не остается, вы злая как собака ходите, а им полегчало, наоборот сил поднабрались...ваших..
Так что -АОН-вот что вам поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а им эта вещь не нужна была? Они ее из чистого альтруизма решили купить? Удивляют меня такие люди. Я думаю, что Вам действительно необходимо поставить определитель и наказать их за хамство. Таких людей надо ставить на место. Нормальные люди не должны отвечать за их неадекватность.
А если у Вас есть страх перед сглазом, то мне кажется действительно будет очень разумно воспользоваться святой водичкой, а еще лучше не думать об этом, а то сами и привлечете негативную энергетику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, нет дома святой воды, а то бы уже все разбрызгала.

 

trtt*, да вот Кузьмаман обещала поюзать дать телефон с аоном, схожу к ней сегодня возьму. А я сейчас подумал, что может у мужа на работе такие есть, тогда с работы принесет на время.

 

Alenuchka, конечно нужна. Она была очень довольна когда увидела. Правда мне несколько раз сказала, что вот они с дочкой ходили гуляли и видели такую же только двухспальную на помойке, но вот не взяли - по ширине не подошло..
Навеное намек был, чтобы бесплатно отдала. Она потом звонила еще и спрашивала, а вот типа вы писали в объявлении что еще ящик для белья, это где -это он, вы не показали. Вот ведь, жадность, за 500 руб 2 вещи бы. А я ей специально показывала этот ящик внутри кушетки, и в объявлении так написано было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*,

 

Ну супер, надеюсь, это решит вашу проблему!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*,
В следующий раз звонит, а ты ей отвечай, только то спокойно "мы в эту кушетку циганское проклятье зашили, не будет в вашей съемье ни счастье не здоровье, всякий кто на ней будет спать, покроется струпьями и будет страдать диареей" и кладешь трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз звонит, а ты ей отвечай, только то спокойно "мы в эту кушетку циганское проклятье зашили, не будет в вашей съемье ни счастье не здоровье, всякий кто на ней будет спать, покроется струпьями и будет страдать диареей" и кладешь трубку.
сурово, но справедливо!! :histeric:

 

У меня муж так один раз, когда к нему цыгане подошли ненавязчиво спросил: а печень продашь?? всех как ветром сдуло :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз звонит, а ты ей отвечай, только то спокойно "мы в эту кушетку циганское проклятье зашили, не будет в вашей съемье ни счастье не здоровье, всякий кто на ней будет спать, покроется струпьями и будет страдать диареей" и кладешь трубку.

 

супер :clap:

 

а вообще не берите в голову
такие люди обычно только орут
а толком ниче сделать не могут
а вот тел с определителем возьмите
вычислите их и сразу в милицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, :clap: супер!
вообще не буду слушать даже, если они - трубку кладу.

 

У меня муж так один раз, когда к нему цыгане подошли ненавязчиво спросил: а печень продашь?? всех как ветром сдуло

:lol: находчиво

 

Маман пошла их 500 руб в церковь понесла, как пожертвование, вся плохая энергетика там исчезнит, а деньги может кому помогут. А нам на фиг такое надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про прокляти цыганское - хорошо... И сказать, что плохое про нас задумаешь - проклятие сработает, отдала 500 рэ - потеряешь 500 000!!! Мы на твои деньги, как увидели твоё поведение, тоже заговор наложили!
А если всё же неспокойно - на её деньги тоже святой водой побрызгать. И в ц-ви на эти деньги (не на все) свечек купить. А уж если СОВСЕМ неспокойно - квартиру освятить. И забить на мерзкую бабу. А по телефону сразу, с ходу - я на тебя защиту поставила, всё тебе обратно в тройном размере отскакивать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяя, Оль, кушетку надо было по нормальной цене видимо продавать и покупатели нормальные б достались.

 

Есть один вариант, как узнать номер, но я точно не знаю возможно ли это? Сама не пробовала.

 

Когда тетка позвонит в след. раз, надо трубку на рычаг не класть, т.е. кнопку отбоя не нажимать, а оставить трубку с гудками. Тем временем с другого телефона набрать тел. станцию и спросить по какому номеру только что звонили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, да уж, но теперь вообще все только знакомым буду пристраивать, а если им не надо - на помойку. Там сразу унесут. Я конечно сглупила, не надо было объяву в газету давать, не нашла в инете никого, кому бы было надо, и вынести надо было.
Но маман тоже заладила, жалко, на помойку, там сломают, и тд...

 

Про вариант определения номера - спасибо, буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×