Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Наш малыш" и " Мой ребенок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Счастливые Родители" мне нравится больше всех :oki2: , "Мой ребенок" давно перестала покупать.

 

А в беременность "9 месяцев" читала, других особо и не было тогда... все эти "Беременность" и "Роды.ру" уже позже появились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой Кроха" раньше покупала, но в последнее время пристрастилась к "Счастливые родители"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился только журнал "первый год" , причем ОЧЕНЬ понравился. Действительно рекомендую)) Особенно как чтиво в роддом :D Его выпускают раз в год, издательский дом Аистенок по-моему. Он естьне во всех палатках правда, и стоит около 180 руб. но того стоит :super:

 

еще такого плана есть журнал для беременных "беременность и роды" (тоже раз в год). а еще что-то видела про какие-то там развивающие игры для деток постарше.... надо будет поискать - может нам уже подойдет :D не наткнулась бы на эту тему - не вспомнила бы :rolleyes: завтра пойду на поиски))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - а Киндер Базар никто не покупает? 

Я вот купила, но не в восторге... Реклама очень дорогих магазинов и марок, статьи - вообще не фонтан. Раньше "Счастливые родители" покупала, а теперь ничего, надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше покупала регулярно - "Мой ребенок", "Кроха и я " и "Счастливые родители"

 

Сейчас покупаю только "Мой ребнок"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*,
Да, Киндер Базар ориентируется на богатых родителей, причем там такая политика - ничего практического, потому и статьи носят такой общий развлекательный характер. Там журналистам нельзя даже упомянать в статьях об экономии, нехватке денег и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще во время беременности покупала Мой ребенок, а последний раз купила еще Аистенок и Мама и малыш. Мне понравились. Счастливые родители и Мой кроха не нравятся, на мой взгляд они малоинформативные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременная была покупала "Счастливые родители" и "9 месяцев"...потом Родителей и "Мама и Малыш" очень удачно попала в маме и малыше был цикло статей про развитеи прям по месяцам. Сейчас что-то ничего не покупаю, но если буду - то опять те же - "счастливые родители" и "Мама и малыш". В последнем радует то, что рекламы не много и статьи хорошие.
Остальные журналы покупала по одному - не вдохновило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза покупала "Шейп МАМУ", очень приятный журнал. Несет такой же позитивный заряд, как и "Шейп", который читала на протяжении нескольких лет.
Может информации и не так много, но мне ее много и не нужно, и так голова кругом :crank: Зато настраивает на нужную волну.

 

Еще один раз купила "9 месяцев", обплевалась :badd: Не люблю такие журналы, какой-то гибрид советского "Здоровья" и журнала "Лиза". Проще зайти на их сайт в интернете и те же статьи прочитать он-лайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой ребенок" :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить шейп маму почитать
может после родов пригодиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу купить шейп маму почитать
может после родов пригодиться  :D

1108503[/snapback]


пригодится однозначно ;) там много интересного и про ГВ и про фитнесс с малышом на руках - много примеров упражнений,где малыш использутся вместо гантелей :D (он же не будет сидеть и спокойно ждать,пока мама назанимается, а во время его сна самой тоже спать хочется)
А вообще я Shapemamу брала с собой в роддом ,девченки из соседнего бокса ,кот-е рожали по второму разу, все зачитывались :)
еще во время беременности покупала "9месяцев"и "Беременность" -тоже нравились,
"Мой кроха и я" ,"Роды.ру" -не понравились
Сейчас покупаю журнал "Мой ребёнок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписываю Мой ребенок. Теперь подумываю после этой темки-надо бы попробовать другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×