Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Ирэн, свекровь вашу надо в красную книгу занести! :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим вечером у костра (мы на участке в бочке мусор сжигаем :aiaiai: )
Сидим-поём "Мама, мама, что я буду делать, мама, мама, как я буду жить? У меня нет зимнего пальтишка..." Мамуля обрывает песню:
-Хочешь, я тебе бобра подарю?
- :confus: Живого???
-Нет! Дохлого, который на голове у меня умер, в смысле жил зимой...тьфу-запутала!!!Носила я зимой шапку! Помнишь???
-Помню.
-Так вот это-БОБЁР! Хочешь-подарю?!
-Ну уж нет сама носи дохлого бобра! :histeric:
-Да не дохлый он, прекрати хихикать! хиииии... :histeric::histeric::histeric:

 


ЗЫ: Я сегодня для желающих покажу мамулю в журнальчике...Только 1 день, потом удалю, т.к. мамусик не хочет "навечно висеть со старой физиономией"...поэтому-покажу и спрячу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, меня к маме Тате в троюродные племянницы хотя бы! :friends: Или - о, идея! - вашей снохой!!! А что, я девочка воспитанная, образованная, непьющая... Подумаешь, немножко беременная! ;) Всего-то 38 неделек! :yahooo:
Это был ОФФ. А теперь про мою свекровушку.
Хотя нет, сначала - еще один офф. О том, как выбирать мужей и свекровей. Главный принцип - секонд-хенд! Муж уже разношенный, свекла так вовсе шелковая! Конечно, оба имеют кое-какие царапины/потертости, но качество проверено, о недостатках при приеме предупреждена!
В качестве доказательства - что творила свекла, пока разнашивалась бывшей женой моего ненаглядного.
Жили в двушке таким порядком: в одной комнате свекр со свекровью, в другой - "молодые" с ребенком. Итого 5 душ.
Независимо от времени суток :voin::eek: !!! свекла, услышав из комнаты сына характерные звуки, означавшме, что жизнь продолжается ;):sexxx-sm: пыталась вломиться и сорвать мероприятие, приводя впоследствии железобетонный аргумент:
-Я думала, это ребенок проснулся, а вы не слышите!
Продолжалось все это ровно до тех пор, пока не получила дверью по морде! :dver: С тех пор - хоть бы раз... Как отрезало! :super:
Люблю свекровей б/у. Ну и еврейскую маму - отдельно! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tigerr
Как говорит моя мамуля-все люди братья и сёстры, раз произошли от одной пары людей :bkeh:
Значит-все желающие уже имеют отношение к еврейской маме! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дэушки, не знаю, подойдёт ли данная рассказка этой темке, но маман там фигурирует. :D Зараннее прошу пардону...

 

Короче, в субботу на дачу к нам с мамулькой приехал мой муж, её сын. Хотел машинку подкрасить, ну и по мелочи коняшкой нашей заняться...
Ну и задержался с покраской, а там и роса выпала...короче-лаком покрывать нельзя, и решили мы остаться все вместе до воскресенья. :confus:
А домик у нас-скворечник, одна комнатка 2,5Х4 метра. :histeric: 3 спальных места, диван-на котором сплю я и раскладушка, спать на которой обожает мамахен.
Встал вопрос, простите, куда ночью выйти по маленьким делам??? Холодно, темно...короче-притащили мы наш биотуалет и поставили у печки.
Ну, и конечно, мне ночью приспичило... :parrdon: Зажигаю ночник...
Перелезаю я через мужа...и на его толстом пузе, конечно, застряла! Муж открывает совершенно сонные глаза и изрекает:"ТИХО!" после чего глаза закрывает и начинает храпеть... Крадусь мимо мамульки, хотя-чего красться, она глуховата у нас. И в самый интересный момент :pain: маманя открывает глаза и начинает хихикать, глядя на меня! И говорит:"Не отвлекайся, детка!"

 

Я в полуобмороке заползаю по мужу на своё койко-место.
Утром устраиваю им разборку, так оба на голубом глазу отпираются, что ничего не помнят, ничего не видели и не слышали! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году на даче превратила старую Федькину жёлтую футболку с длинным рукавом (вытянулась, полиняла, с дырочками) в половую тряпку и мыла ей полы на своём втором этаже несколько раз. Приезжаю через неделю - свекровь тащит мне её выстиранной и выглаженной со словами: "Зачем же ты такую хорошую вещь портишь? Я её продезинфицировала, выстирала, выгладила и Федя в ней 1 сентября в садик пойдёт!" Истерический смех я сдержать не смогла, как и вопль: "Да никогда в жизни!!!!" - хотя вообще-то никогда так не реагирую. А она мне: "Да почему? Соня (первая любимая внучка) всегда в таких ходила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**
:histeric: Валяюсь, а дырочки-то хоть зашила??? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка**
:histeric: Валяюсь, а дырочки-то хоть зашила??? :shuffle:

1619515[/snapback]


Зашила! Скрупулёзно так, что мне и ржать охота было и жалко её стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**
Млин, придётся футболочку-то поносить ещё. :crank: Труд не должен пропасть напрасно...старался человек. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

так оба на голубом глазу отпираются, что ничего не помнят, ничего не видели и не слышали!

Делай вид, что поверила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**
:histeric: Непременно, и более того, обязательно обоих хитрюг отловлю...и обхихихикаю! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова моей мамы: а че это ты на диване ж...пу вывернула и лежишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочки свекрови:
1.все кастрюли и тарелки держать открітіми- чтоб не сипортилось
2.тряпки для мойки посуды сплошь ситетическими должны быть
3. я ее сына кашами (гречкой) раскормила, он у меня при росте 188 теперь весит аж 88 кг (жир-трес прямо)
4. когда уходит из дома, дверь может закрыть на 1 замок, а когда остается дома одна , то закрывается НА ВСЕ замки. Почему? Да чтоб ее не украли.
5. В мебельной стенке все дверцы всегда приоткрыты - чтоб белье НЕ ЗАДОХНУЛОСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мебельной стенке все дверцы всегда приоткрыты - чтоб белье НЕ ЗАДОХНУЛОСЬ :confus:
а как же оно не задыхается при стирке?????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стирке бельё не задыхается, оно...ТОНЕТ!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×