Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Ivga, может бабушке снова замуж? :smexx:

1594141[/snapback]

 

Вспомнила самое смешное!!! Мой старший брат очень удачно познакомился с замечательной девушкой в Сети, собираются пожениться! Так бабуля недавно поинтересовалась, нельзя ли ей тоже найти там какого-нибудь дедушку!!! :histeric::histeric::histeric: Ржунимагу!!!
Бабуля жжет!!!!
Да... кого на что только не клинит в таком преклонном возрасте... :olen4:
Поверьте, девочки, я ничего не выдумываю!! Моя бабуля на самом деле такая, но обожает изображать гранд-даму из высшего общества...
А уж сколько натерпелась от нее моя несчастная мама... жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только сегодня открыла для себя эту темку, от смеха чуть под стол не скатываюсь, дочитала на данный момент, до 20й страницы, продолжать буду.
Рассказываю перлы свои.
1. Свекровь моя недавно умерла,(кстати не совсем свекровь, бабушка мужа, просто она его вырастила, поэтому называю её свекровь)
А так как о мёртвых только ничего или хорошо, то лучше промолчу какие гадости от неё слышала, особенно после того как первый ребёнок родился мёртвый.
Ну а из смешного
С.: Блины готовые в магазине покупать нельзя, потому что если их есть деградировать можно.

 

с.Мы брали(в смысле женились оказывается мы втроём) блондинку, а оказалась брюнетка(а я вообще-то русая).

 

2. Но кладезь приколов моя бабушка.
Начну с того, чтоей всего 63 года. Радость её жизни- поболеть, полежать в больнице.
Так что когда я вышла замуж за врача радости её не было предела.

 

История: Лежит она в больнице, обследовали её полностью, можно сказать, что здорова. Ей подруга яблоки приносит, а та ей говорит, что ей их нельзя- желудок болит, ест она только печёные, потому что их поджелудочная любит!!!

самое прикольное, как она есть готовит. Особенно когда она каждый день звонит и рецепт борща спрашивает, буд-то он каждый день меняется.

 

Я ей говорю, пойти погулять с Тёмкой.
Так она мне в ответ, что не пойдёт, т.к. её на улице продует и у неё цистит начнётся(это было сказано в 30 градусную жару).
Вспомню ещё напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D
Новые рассказки от моей мамулии.
Сегодня заехали по пути с дачи к ней, чтобы отдать первые заготовки. Мамуля встречает у дверей, я сразу ей даю пакет с 3-х литровой банкой огурчиков(держать неудобно). Маман:
-Это что же там такое???(разворачивает...)
-...
-Да ты шшто!!! У меня диабет и астма, у меня нервы в конце-концов, а ты несносная девочка суёшь мне такую красоту в руки! А если бы я руками всплеснула?! Тогда же капец банке пришёл!!!

 

Я сползла в очередной раз. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После раздачи слонов (то есть огурцов-помидоров и прочего, прочего...)

 

-Ой, у меня же внуки оставлены, пока младшие в магазин сходят, смотри как Илюшенька подрос!!!(за 5 дней!)

 

Бежит в комнату, пока я раздеваюсь, мою руки...
Приносит...СТАРШЕГО(!!!), Серёжку-ему скоро 3 года! :histeric:

 

-Мамань, ты ничего не перепутала?
-Ой, действительно! Подержи этого, я другого принесу!
-Может, он сам походит?
-Ну, пусть походит, только бы под ноги не попал, не хочу ребёнка затоптать! Сынок! (моему мужу).Присмотри за Иришей ( :confus: ) и Серёжей, я-за Илюшей пойду! :histeric:

 

Короче-пошли крохотулю новорождённого смотреть все вместе, мамуля по пути отвлеклась на бутылочку со смесью! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтаю с маманей по телефону, никак не расстаться...множество новостей, опять же на даче она не была. Слышу, папа (свёкр) что-то ей говорит...
-Мамань, чего там папуля бухтит?
-Чего он бухтит, она спрашивает!? Приглашает меня спать...в постель! До чего дожила старая еврейская мама! Этому шлемазлу я только в постели и нужна!
-Может, он просто спать хочет, а мы тут трендим, ему не уснуть???
-Я ему сейчас дам "спать", всё, доча, я полетела, спокойной ночи, всех целую!
:isterica::isterica:
Это я на тему "О, времена, о, нравы!" :love2::essss::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, Ваша мама неподрожаема!!! Долгих лет ей!
:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, Ваша мама неподрожаема!!! Долгих лет ей!
:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу и ржу.
Сегодня утром шла какая-то передача о роддомах и родах в частности. Так вот смотрела я ее на кухне вместе с моей 76-летней бабушкой. И тут такой вопрос:
- а куда они (врачи, принимающие роды) трубку девают
-какую трубку?
-ну которая у ребенка во рту
Я начинаю сомневаться, что не все знаю про рождение детей.:dumka:
- какую трубку, я не поняла?
-ну через которую детя в животе дышит
Имеется ввиду пуповина. У меня истерика. :histeric:
Я сквозь истерический смех:
-водолазам отправляют
-Ааа...
У меня паника. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу и ржу.
Сегодня утром шла какая-то передача о роддомах и родах в частности. Так вот смотрела я ее на кухне вместе с моей 76-летней бабушкой. И тут такой вопрос:
- а куда они (врачи, принимающие роды) трубку девают
-какую трубку?
-ну которая у ребенка во рту
Я начинаю сомневаться, что не все знаю про рождение детей.:dumka:
- какую трубку, я не поняла?
-ну через которую детя в животе дышит
Имеется ввиду пуповина. У меня истерика.  :histeric:
Я сквозь истерический смех:
-водолазам отправляют
-Ааа...
У меня паника.  :histeric:

1600812[/snapback]

 


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, ой не могу :uxaxa::uxaxa::uxaxa: !!!!!! 5 баллов бабуле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка

Помираююююю!!! :histeric::histeric::histeric:
Трубка во рту-это сильно!

 


Мужа сегодня возил мамульку покупать батарею. Случилась у родителей протечка, старое требует замены на новое... :(
В магазине маманя:
-Сыночек, мне вот эта нравится!
-Ма, эта слишком маленькая-замёрзнете зимой!
-Вот эта тогда!
-Эта тоже не подходит! О, вот эту возьмём!
-Но она же дороже в 2 раза!
-Ну и что, зато будет тепло и крепить удобно!
-Не экономишь ты денежки, обеднеешь-кто кормить тебя станет???
-К тебе придём на пироги. :D

 

Через пол-часа звонок мне:
-Ишка! Срочно приезжай кушать, я пироги поставила и курочку вам купила!
-Мамуль, мы же в магазине вчера были.
-Вчера были, а завтра не будете! Этот мердяй-твой муж потратил все деньги на какую-то батарею и мою бедную девочку ждёт голодная неделя!!!!! :olen4:
-Да не волнуйся, не последнее потратили!
-Так значит, курочка не нужна??? Тогда я её папе скормлю, не пропадать же добру!

 

Может и не очень смешно, зато таааак трогательно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, нет, правда, просто невероятная мамочка. А сколько любви и тепла! Даже плакать хочется от мысли(от счастья), что бывают такие замечательнейшие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заветная мечта моей мамули-собрать нас всех в огромном загородном доме и строить нас (беззлобно и с большой любовью), и чтобы и старший сын (мой муж), и младший сын с женой и 2-умя крохами, и её сестра с 4-мя внуками, мужем, сыном и невесткой, и её (мамусин) брат с женой и 3-мя детьми...и непременно дядя Сёма с тётей Манефой...и все-все-все жили в этом доме...А когда мамульку спрашивают:

 

-не подерётесь, решая кто будет главный?
Она отвечает:

 

-Главная буду я, и готовить буду я, руководить мною будет Ишка (ваша покорная слуга :bkeh: ), а я ей скажу, что вам, шлемазлам говорить и когда!!! :clap: Главное-что все будут вместе, старикам не скучно, молодым свободно, дети под присмотром, и моё сердце-на месте, в центре круга близких людей!!!

 

Записано с её слов...к сожалению, не вся молодёжь хочет собраться под крылом моего воронёнка, но, кажется, тогда такая бы вселенская веселуха настала!!!! :histeric: И золотой век в отдельно взятой еврейской семье, в которую затесались татары :bkeh:

 

Извините за ОФФ :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ночь на дворе, но, поскольку мы с мамахен тунеядствуем-втихаря созвонились и шепчемся на кухне(она на своей, я-на своей), рассказываю ей о том, что о ней, любимой написала...Ржёт совершенно неприлично! :clap:
-То ли я опозорилась, то ли прославилась-не пойму, но хихииии :histeric:
-Мамчик, конечно прославилась, люди со всего мира желают тебе здоровья и счастья!
-Ну, и им счастья, успехов...и по еврейской маме-в каждую семью....а если не получается, готова стать ВСЕХНЕЙ тётей Татой!!!Пусть у девочек всё будет ОХРЕНЕННО!!!
-Ма, это слово не еврейское!
-Ну и что?!Зато все его поймут!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×