Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Lenysic*,
я со всеми вместе спала :new-russ: а чем ЭТО грозит - ваши мамы случайно не сказали? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я со всеми вместе спала  а чем ЭТО грозит - ваши мамы случайно не сказали?

:smexx::smexx::smexx: Одновременно? :smexx::smexx::smexx: Извращение какое-то :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я со всеми вместе спала  а чем ЭТО грозит - ваши мамы случайно не сказали?

1567745[/snapback]


Валечка, и как это они тебя не выпихнули с кровати?!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,

я со всеми вместе спала  а чем ЭТО грозит - ваши мамы случайно не сказали? 

 

еще ничего не придумали, чем грозит!

 


еще прикол:
мама моя неожилданно приезжает с дачи в суб, а у нас друзья - молодая пара, их реб 2,5 года. Ну мама приехала, они собрались уезжать, прилично посидели, ну пива они попили, креветки пожарили...я вино 2 бовала выпила...

 

так моя мама - "я вашей пьянке помешала да? ну ты так и скажи....и вообще я не понимаю, почему вы ОПЯТЬ пьете? сколько можно пить?"

 

ну да...прямо алкоголики....я ей сказала: не нравится - вали обратно на дачу! бесит прямо....

 

собрались ехать отдыхать в египет все втроем, ну те я, муж, ребенок, решили еще месяц назад, ежедневно по этому поводу я смотрю интернет, обзваниваю, вписываю Степу в загранпаспорт - я вчера купальник купила! так моя маме мне говорит: так вы правда поедете? вы точно решили?
нет,блин!
я прикалываюсь так!
мне делать больше нечего....вот я и обзваниваю турфирмы...купальники покупаю...в овире очереди простаиваю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валечка, и как это они тебя не выпихнули с кровати?!!

 

:rzatch:
да! тяжело!
а где муж спит? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*,

 

Ой, Лен... нелегко тебе, блин... меж двух огней... я бы рехнулась :D поэтому я занимаюсь детьми сама, маленькую никаким родственникам не оставляю. И никто ко мне не лезет и не доканывает. Как говорится, пусть и не помогают, лишь бы не мешали :P
пысы: Удивительное у тебя терпение! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

меж двух огней... я бы рехнулась  поэтому я занимаюсь детьми сама, маленькую никаким родственникам не оставляю.

 

я и делаю все-все-все сама!!!!
мои подруги не понимают, как
это, если я живу с мамой, она мне не помогает?! :crank:
а я когда 10 июля ходила на 10 летие своего банка, в ресторан, я на нее Степика оставила, молоко сцыдила, пюрешки вские, кашку...творог...
так она в истерике позвонила через 3 часа и сказала, что он плачет! я говорю - покорми, поиграй, в ванне поплескайтесь! она мне говорит - я устала! я не могу! я тебя жду! и без вопросов...

 

а еще кто-то из моих подруг очень сильно удивлялся, ка этотак - ехать отдыхать с ребенком?! оставь его маме!
ага! щаззззз, останется она...

 

она недавно с меня за электричество пыталась взять деньги...ну ест-но - я в декрете, у МЕНЯ лично денег до фига ведь...

 

обидно просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама моя неожилданно приезжает с дачи в суб, а у нас друзья - молодая пара, их реб 2,5 года. Ну мама приехала, они собрались уезжать, прилично посидели, ну пива они попили, креветки пожарили...я вино 2 бовала выпила...

 

так моя мама - "я вашей пьянке помешала да? ну ты так и скажи....и вообще я не понимаю, почему вы ОПЯТЬ пьете? сколько можно пить?"

 

ну да...прямо алкоголики....я ей сказала: не нравится - вали обратно на дачу! бесит прямо....

 

О, знакомая песня! Мыма у меня типа не пьет... так стоит вапить бутылочку пива - все! Скока можно, да женский алкоголизм... :bla: Хотя сама каждый вечер пьет банку пива. Теперь уже две кажется. Но! Это она лечится! у нее остеохондроз, головные боли, давление, нервы. пока не выпьет баночку - работать типа не может.

 

Всю жизнь меня гоняла. В институте вечно дышать заставляла. Вены проверяла!!! Типа я наркоманю. Придешь иногда - веселая, чего-нить хорошее случится - ей рассказываешь взахлеб...
А она - ты чего такая возбужденная? Пила? Или... А нука вены покажи!
А теперь мы удивляемся, почему я ей НИЧЕГО не рассказываю и вообще общатся особо не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и делаю все-все-все сама!!!!
мои подруги не понимают, как
это, если я живу с мамой, она мне не помогает?!  :crank:
а я когда 10 июля ходила на 10 летие своего банка, в ресторан, я на нее Степика оставила, молоко сцыдила, пюрешки вские, кашку...творог...
так она в истерике позвонила через 3 часа и сказала, что он плачет! я говорю - покорми, поиграй, в ванне поплескайтесь! она мне говорит - я устала! я не могу! я тебя жду! и без вопросов...

 

а еще кто-то из моих подруг очень сильно удивлялся, ка этотак - ехать отдыхать с ребенком?! оставь его маме!
ага! щаззззз, останется она...

 

Понимаю. Моя периодически помощь предлагает - но я не хочу. Я лучше сама... Не могу я ее с ребенком оставить... она и рада бы, но нет уж.
Не могу я когда она с ребенком! А как на руки берет, так я просто отворачиваюсь. Не могу смотреть. Муж тоже.... Вынуждены давать еей иногда повозится... А сейчас она в отпуске. Засада. Летит к нему вперед меня. И чуть пикнет - я здесь мой маленький. Нас с мужем отпихивает!!!! Он проснется - она тут как тут и все из комнаты не выводится. А я НЕНАВИЖУ, когда к нам в комнату входят без приглашения! Да и вообще... мне тоже надо одной побыть! А она теперь может там сутки сидеть. Пока муж не придет. И никак понять не может чего я тихо закипаю. Ты типа нервная, ты плохая мать, и возврат к вышенаписанному... А кто меня делает такой, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моя мама такая медленная! Если он описался, так мы ползунки снимаем пять минут... Типа аккуратненько. А ребенок орет, блин. Я говорю давай быстрее, а она, ты все быстро делаешь, вот он и плачет все время у тебя ( хотя когда я одна, он как раз и не плачет) надо осторожненько. Ага... она везде такая. Поэтому и не успевает ничего и устает.
Не, ну как это - пол часа мыть ОДНУ кастрюлю из под макарон? Честно - мы с мужем обедали - так она все это время мыла! окно вот сейчас на кухне моет. Уже ПЯТЬ часов моет! Конечно, так успевать не будешь ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric: Девочки, это конечно все супер!!! Есть что вспонмить, хотя я понимаю бывает и не до смеха... Ленчик, ДА, МЕЖ ДВУХ ОГНЕЙ НЕЛЕГКО я понимаю!!! А я вот даже представить не могу, что будет когда я стану мамой ( я в стадии планирования), потому что моя мама и моя свекровь живут в соседних домах. Если я оставлю ребенка с моей та будет ревновать, мол почему не с ней, если с той, то моя скажет чо-нить. Хотя, я конечно же своей маме доверяю больше, у нас одинаковые взгляды, да и аккуратнее она намного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно проезжаем с моей мамой мимо роддома, где я рожала старшую и куда собираюсь за второй.
Я маме говорю "Вот смотри, 2 здания, которое пониже - это наш роддом".
Пауза. Потом мама неуверенно так говорит "Ну... вы подумайте, дело, конечно, ваше, но может найти какое-то место поприличней..."
Мы с мужем: :confus::confus::confus:
Через минуту выясняется, оказывается, маман решила, что я рожала в трансформаторной будке (одноэтажное здание без окон и вместо двери - ворота) :swoon: :swoon: :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще моя мама такая медленная! Если он описался, так мы ползунки снимаем пять минут... Типа аккуратненько. А ребенок орет, блин. Я говорю давай быстрее, а она, ты все быстро делаешь, вот он и плачет все время у тебя ( хотя когда я одна, он как раз и не плачет) надо осторожненько. Ага... она везде такая. Поэтому и не успевает ничего и устает.
Не, ну как это - пол часа мыть ОДНУ кастрюлю из под макарон? Честно - мы с мужем обедали - так она все это время мыла! окно вот сейчас на кухне моет. Уже ПЯТЬ часов моет! Конечно, так успевать не будешь ничего.

А у нас наоборот. Свекровь говорит, что я копуша. А просто все делаю не спеша, тщательно, до каждой мелочи докапываюсь (ну дева я), ну не так, как ваша мама, конечно :) А она вечно спешит, носится поквартире, когда ребенка одевает, у нее аж руки трясутся как она торопится...куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я оставлю ребенка с моей та будет ревновать, мол почему не с ней, если с той, то моя скажет чо-нить. Хотя, я конечно же своей маме доверяю больше, у нас одинаковые взгляды, да и аккуратнее она намного...

У меня мамы в разных городах, но также. Я планирую в следующем году ребенка к моей маме отправить и заняться ремонтом. Свекровь обидится стопудово. А я боюсь с ней ребенка оставлять! Я маме доверяю, мама мои рекомендации выполняет, не считает, что этим я неуважение к ней проявляю и стирает детские вещи в половом ведре :fieee:

 

P.S. А вообще, девочки, пора завязывать с возмущениями, на это есть отдельная темка, а здесь вроде как приколы... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и прикол - на нашей свадьбе тамада повел себя не корректно с ее родственником. она вся такая разъяренная ко мне подлетает и говорит : "Света :voin: , а кто этого тамаду нашел ? " Я так спокойно говрю ПРАВДУ - Сережа :parrdon: (ну муж мой) а что? :shuffle: А она мне : " НУ ТОГДА НИЧЕГО!!!!" :histeric::histeric::histeric: То есть ежели чего, то мне высказывать негатив на празднике мона, но ежели сынулька - то ни-ни..... Еще любит говорить, словл БОГАТО!!! Чуть что так это ж богато смотрится.... :histeric::histeric: А меня прям ржачь разбирает, а вообще она у меня золотая женщина. Таких еще поискать, всегда заступается, в отношения не лезет... В гости только по празникам, когда зовем, чаще мы к ним...Умная, красивая, ну сказка, а не свекровь. Просто перлы иногда выдает, в прочем как и все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×