Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

ИРЕН,
:histeric: Чудо, а не свекровь! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезваниваю через 10 минут :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

 

-Мамань, тебе рецепт-то ещё нужен?
-Солнышко, ты представляешь??? Эта Нелька звонила, спрашивала рецепт от ПОНОСА!!! Вот так ей и надо, я ей велела принять 2 ложки касторки!
-Мам, я на неё даже не обиделась!!!(Нелька-это та, что назвала меня "бациллой", когда я чихала :aiaiai: )
-ЗАТО Я ОБИДЕЛАСЬ!!!
-Так рецепт-то давать? Ведь я сегодня этого салата не ела, у меня диарея от критических дней!!!
-Что??? У нас опять критические дни??? Бедная моя девочка! Сейчас мама приедет, подержит твою бедную головушку!
-Ма!! У меня не голова болит!
-Ты хочешь, чтобы старая еврейская мама по телефону громко сказала, что она подержит твою бедную...Выезжаю, а рецептик лично спишу!!

 


Ну, приехала, мы с ней распили сначала пиво, что она привезла, потом вино, что было у меня, потом отняли у нашего мужа-сына коньяк...сейчас муж повёз маманю, распевающую 7.40 домой...ох, как он ржёёёёёт.....А я прямо плачу, конечно, я благополучно ВСЁ (ну, почти всё :aiaiai::allllkg: ) споила ей...мне ж на работу завтра!!!А мамане же готовить завтра весь день...вот я и думаю, может, работу задвинуть... :mascha::shuffle::rolleyes:
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Ну просто прелесть! Хочу такую свекровь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Твою мать!!!
-БАБУШКУ?????

2040342[/snapback]

a6281336a90b0d17a9ad71b37f30e907.gif
Давненько я сюда не заглядывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что??? У нас опять критические дни??? Бедная моя девочка! Сейчас мама приедет, подержит твою бедную головушку!
-Ма!! У меня не голова болит!
-Ты хочешь, чтобы старая еврейская мама по телефону громко сказала, что она подержит твою бедную...Выезжаю

2064793[/snapback]


ИРЕЕЕЕЕЕЕЕН!
:histeric::histeric::histeric::histeric:
так не бывает!!! вы с вашей мамой точно есть в природе, или это наше коллективное воображение вас создало в своих мечтах об идеальной свекрови??? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь ИРЕН как всегда на высоте! Здоровья ей на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН

 

Мама рулит как всегда :dance::dance::dance: супер мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирена, мама супер ,давно я так не смеялась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я-настоящая, мамуля моя...ну, то есть-мужнина, конечно-тоже. А всё, что даёт собственный муж-молоко, или там свекровь, это уже МОЁ!!!(перефразируя Матроскина). :bkeh:
Действительно она-ТАКАЯ, смешная, добрая и очень преданная семье и мне, в частности. :clap:
Конечно, не знает она ни иврита, ни идиша, кроме нескольких слов...но понты-то каковы, а?? :new-russ: И пойди , незнакомый с ней, пойми, когда она говорит с местечковым говорком, где она настоящая, когда без акцента, или когда с ним? :histeric:
Думается, за этим балаганом она скрывает и страхи за нас, и любовь к нам, и желание подгрести поближе к себе весь мир и согреть его теплом её огромного, доброго сердца. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Как здорово! Ты так мило о ней отзываешься! Я тоже так хочу, но не получается :(
С твоей мамулей мы не падаем духом, зная, что бывают такие свекрови на свете!
Счастья и здоровья всей вашей семье! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*, :flowers: дай Бог нам всем... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Ну конечно она замечательная,и перлы выдает потрясные, у меня даже муж уже иногда спрашивает, "как там мама ИРЭН?" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, здорово, мамуле ТАКИЕ вопросы на самом деле облегчают течение болезни...она должна быть ВСЕГДА и ВСЕМ нужна...

 


-Ишуня, тут папа с вашим подарком (телефон мы подарили) никак не разберётся...
-Так давай, наш деть(мой муж и её сын) ещё дома, не уехал на работу!
-Ба...ДА НЕТ!!! МЫ с тобой ему, папке, сами всё объясним, пусть мой ангел не отвлекается...
-Так в чём там у него проблема??7
-А проблема в том...не даю я ему телефон!!! ЕЩЁ СЛОМАЕТ!!! А ты можешь к нам приехать???
-Ну, о чём разговор?? Если осталась селёдка под шубой, то не приеду, а прилечу!!!
-Ну, так лети, страус ты мой, мы с тобой селёдочки бахнем, водочки треснем, а потом отберём у этого ПОЦА, твоего ОТЦА (на самом деле-свёкра) НАШ телефон...там таааааакие игры есть, а он мне не даёёёёт :det-mas:
-Так проблема-то в этом?
-Ха! Проблема?! Проблема будет у него, если сию же минуту......А нет, уже никаких проблем...отдал!!! Не знает, с кем связался!!!
-Мамань, я думаю, что за 45 лет семейной жизни он, папаня, понял,с КЕМ связался!
-А ты не препирайся с мамой, а уже штанишки надевай, и к автобусу БЕГООООМ!!!!
:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-А проблема в том...не даю я ему телефон!!! ЕЩЁ СЛОМАЕТ!!! А ты можешь к нам приехать???
-Ну, так лети, страус ты мой, мы с тобой селёдочки бахнем, водочки треснем, а потом отберём у этого ПОЦА, твоего ОТЦА (на самом деле-свёкра) НАШ телефон...там таааааакие игры есть, а он мне не даёёёёт :det-mas:

 


Я под стулом... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так лети, страус ты мой, мы с тобой селёдочки бахнем, водочки треснем, а потом отберём у этого ПОЦА, твоего ОТЦА (на самом деле-свёкра) НАШ телефон...там таааааакие игры есть, а он мне не даёёёёт 
-Так проблема-то в этом?
-Ха! Проблема?! Проблема будет у него, если сию же минуту......А нет, уже никаких проблем...отдал!!! Не знает, с кем связался!!!
-Мамань, я думаю, что за 45 лет семейной жизни он, папаня, понял,с КЕМ связался!
-А ты не препирайся с мамой, а уже штанишки надевай, и к автобусу БЕГООООМ!!!!

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×