Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

добавил, что у меня теперь есть огромный выбор между ничего и обойдется

2125754[/snapback]

 

Хорошо сказано :D:D:D:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорит мне моя дорогая женщина:
-Солнышко, я вот всё смотрела на вас, смотрела и думала, как же вы похожи, просто одно лицо...вы будете очень счастливы вместе...а если мой сын будет счастлив, то в моём лице ты получишь преданнейшего друга, надёжного советчика и...маму...сделай его счастливым, и я для тебя сверну горы...

1663010[/snapback]


чудо какое... у меня аж слезы навернулись :shuffle:
присоединяюсь к народным массам: у Вас потрясающая мама (ну как ее свекровью назвать??? не могу) :nazvet: забавная и трогательная одновременно :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy, Большое спасибо!

 

Я, девочки, все ваши пожелания и восхищения всегда мамуле передаю...вы не поверите, но её астма куда-то делась, уже 6 месяцев приступов не было ТТТ, и даже гриппер подляй прошёл тихо стороной! Она считает, что когда много людей хорошо думают и любят одного человека, то этот человек и живёт долго, и болеет редко. :mascha: Спасибо вам! :worthy::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она считает, что когда много людей хорошо думают и любят одного человека, то этот человек и живёт долго, и болеет редко.

2133117[/snapback]


и думаем и любим и восхищаемся :flowers::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**, :clap::clap:

 

Приезжала сегодня мамуля, навестить любимых ШЛЕМАЗЛОВ! :confus:

 

-Ишка, я сегодня бабушка с птичкой!!!
-В смысле???
-Я курочку привезла!
-УРААААА! :yahooo:
-Сырую!
- :tongue:
-И нечего делать нееврейское лицо!!! Сейчас ТЫ её пожжёшь, попотрошишь, помоешь под моим чутким руководством...отрубишь ножки-ручки!....
- :swoon::swoon::swoon:
-Да лаааадно, умирать потом будешь! Пошутила мама, ПОШУТИЛА!!!Курочка-ГРИЛЬ!!! :new-russ::new-russ::new-russ:
-Ох, маманечка...умеешь ты создать атмосферу непринуждённого ужина!
-А для чего щука в море???Чтобы невестка ЛЮБИЛА!!! :bkeh:
-Слушай, а научи меня делать ЕВРЕЙСКОЕ лицо!! ПЛИЗЗЗЗЗ....
-Короче :new-russ: делаешь морду сиськой, а губы-куриной попкой! ПОНЯЛА??? НЕТ???!!! Ну...тогда ты моя татарская девочка...я тебя без сисек и куриных попок принимаю в еврейки...и можешь любую фигу на лице скрутить, мы тебя любим любую!!!ОЙ!!! И Боже ж ты мой...что это...это лицо??? И такую ... тоже....люююбимммм... :swoon:

 


:parrdon:
:mascha::mascha::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Короче :new-russ: делаешь морду сиськой, а губы-куриной попкой! ПОНЯЛА??? НЕТ???!!! Ну...тогда ты моя татарская девочка...я тебя без сисек и куриных попок принимаю в еврейки...и можешь любую фигу на лице скрутить, мы тебя любим любую!!!ОЙ!!! И Боже ж ты мой...что это...это лицо??? И такую ... тоже....люююбимммм... :swoon:

 

я от смеха рыдаю....и сползаю под стол :histeric::histeric::histeric:

 

Мамуле респект....хай живет еще 1 000 000 лет :D
Вот так свекровушка ..и правда СВОЯ КРОВЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, поделюсь и я немножко :)
вообще, мои свекры - отличные люди! свекровь очень добрая женщина, единственный недостаток - любит разводить суету и ахи-вздохи из-за каждой фигни :vizard:

 

как-то были у них, она лепит манты, ну я, ясен пень, начинаю помогать... мимо проходит мой будущий муж...
С: ДИИИИМАААА!!!!
Д: чего?
С: ты представляешь, АНЯ МАНТЫ УМЕЕТ ЛЕПИТЬ!!! :confus:

 

:smexx::smexx::smexx:

 

а свекр, с тех пор, как купил мобильник, таинственным образом периодически отправляет АБСОЛЮТНО ПУСТЫЕ смски (к слову: у нас этот фокус так ни разу и не получился) :smexx: каждый раз ржем и удивляемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy, да пускай суетятся, под ногами крутятся...пусть пристают ко всем со всяким...ЛИШЬ БЫ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО...НАМ НА РАДОСТЬ!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню , утренний доклад совершаю: такие-то семена купили, такое-то лекарство пью...

 

-Ишкин!!!!!
-А??
-Ты мне не нравишься!!
-Госпииидяяяя(голосом Арлазорова), ну многим не нравлюсяяяя... :bkeh:
-НЕТ!!! Мне не нравится, что ты...ХРИПИШЬ!!! :wacko:
-Матерь! Я хриплю ВСЕГДА!!! С октября по МАЙ!
-А в этом году-не будешь хрипеть...Я уже сало бычье через мясорубку пропустила...лимончик туда, инжирчик...добавила водочки, мы ж с тобой любим!!! Опять же чтобы запор ужасный не случился-капнула касторочки.... :clap:
-Маманя!!!! Ты меня убить хочешь??? Если я ЭТО съем...от меня искры полетят... :rus-rul:
-Ну, искры-не искры...дооооочааааа....А можно...я...без лекарства приеду??? Знаю, что вчера виделись...НО Я УУУУУЖААААСНО оскучилась! :cryyy::cryyy::cryyy:
-Мамань!!! Ты чего??? Плакать вознамерилась??? Так нехрен!!! Береги слёзы, мне СРОЧНО, для нового колдовского рецепта ( в нашей семье я считаюсь СТРАШНО-СЕРЬЁЗНОЙ колдуньей! :parrdon::swoon: ...и всего лишь из-за того, что пельмяшей умею усыпить моментом...невестки младшие-меня боятся! :new-russ::new-russ: Да и пусть им! НА САМОМ ДЕЛЕ-ЭТО НАША С МАМУЛЬКОЙ САМАЯ БОЛЬШАЯ ХОХМА!!!) требуются слёзы ЗЛОЙ свекрови!
-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СИЛЬНО ЗЛАААЯЯЯ :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: Я к тебеееее...хочуууу... :cryyy::cryyy:
-Нет...ты добрая, но должна очень сильно разозлиться!...И пулей лететь ко мне!!! Бери такси!!! :new-russ:
-ЕДУ!!!

 

Не прошло и часа...Звонок в дверь...(девочки, простите, но я приведу диалог по домофону дословно... :aiaiai::aiaiai: )

 

Я...

 

-Кто тама?...
-Ж...А ТЕБЕ ПРИШЛА!!!!! КАКАШНАЯ, НЕСНОСНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!(Ирусенька...у меня хорошо получается???)
-Входи, мамуля... :confus::confus:
-Не "входи, Мамуля....а ОООООЙЙЙ, БОЮСЬ!!!...Ща за ...эту...сам..."(отключился домофон!)

 

Девочки!!! Держите свои стулья!
С мамулей в лифте...от самого домофона, то есть-слышавший ВСЁ(!!!) ехал мой престарелый сосед... :mascha::mascha:
-Да её ...так её!!! (На входе в квартиру...когда и без того убитый сосед открывал дверь)...ЗАВОПИЛА мамуля:
-ТРЕПЕЩЩЩЩИ, ЗЛОДЕЙКА!!!!!

 

А, войдя в дом, осмотрелась, и спросила:

 

-Ишенька...я достаточно уже злобной побыла???А то тошнить тянет, когда пытаюсь на тебя сердиться! Я вот тебе в подарок...клипсы жемчужные привезла...не побрезгуй, любимая моя!
:histeric:

 


И как ЖИТЬ??? Да ещё и соседа, не дай Бог .. кондратий схватит??? Меня ж, как местную колдунью и сожгут, и никто не вспомнит, что это ж...ПРИКООООЛ!!!!... :olen4::pioner::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень интересная тема :smexx::histeric:
у меня тоже вроде свекры хорошие люди, но иногда их слова или поступки абсолютно несовместимы с их добротой и простотой...
Они живут на камчатке, поэтому свекра я видела на свадьбе (от которой все были в восторге, а он приехав с моей мамой на следующий день после свадьбы в 10 утра!!! сообщил "я надеюсь ты своей дочери или сыну никогда такой свадьбы не пожелаешь", было крайне неприятно...), свекровь я свою впервые увидела за 2 недели до родов, она приехала мне ПОМОГАТЬ на 2 месяца, за 2 месяца она появилась несколько раз, нахъодясь у нас она воспитывала своего сына и внушала мне то, что если одновременно хотят есть и сын и муж, надо отдавать предпочтение мужу...
Она меня долго удивляла во время приезда, но больше всего меня поразило то как однажды она дождалась что муж мой уехал и стала беседовать:
Она: мы хотим купить Сереже квартиру, но только при одном условии...
я: ???
Она: нам с отцом было бы легче если бы вы с Сергеем заключили брачный договор...
Я: А о чем? нам нечего делить.Не у меня не у него ничего нет . (в душе от обиды у меня все заколотилось)
Она: ну ведь мы купим Сергею квартиру и будет что делить...
Я: ну вы даете, вы ее еще не купили, а уже боитесь, что я и мой ребенок на нее покушаться будем?
Она: да, дело в том, что мы знаем, что если у вас не сложиться (эта фразочка звучит очень часто) то Сережа как порядочный человек тебе и сыну квартуру оставит, но мы боимся не то, что он жилплощади лишиться, а того, что не дай Бог он к нам с отцом придет жить, а нам он на старости лет совсем не нужен!
Я: :eek::eek::eek:
Она: да и вообще, пока тебя и Лёньки не было, у нас проблем не было, не надо было Сережин квартирный вопрос решать, неужели не мог жениться на девочке с квартирой...
Я: странные вы, бабушку с украины перевезли, купили ей двушку в центре, а сына в 17 лет на улице бросили...
Она: бабушка - моя свекровь, т.е. мать моего мужа, а это важнее чем сын, потому что если ей не угодить можно потерять мужа...
Я: знаете, если бы у меня был выбор между сыном и вами, я бы не на секунду не задумалась, вы мне абсолютно чужой человек. А вот ссориться с невесткой опасно - рискуете потерять сына.

 


Вот так, девочки!
И после этого мой муж когда говорит, что когда родители его приедут мы им Лёньку оставлять будем, можете представить что думаю я... им собственный сын не нужен, а моего они наверное вообще угробят.
Я общаюсь конечно с ними, ради мужа, но когда они палку перегибают я за себя обязательно заступаюсь. А на счет тупых советов мое терпение лопнуло, а фразочка " ты это делаешь неправильно" выбесила, и я сказала тихо и внятно " я все всегда делаю правильно, запомните это раз и навсегда". Мужу все эти вещи она не рассказала, наверное и правда боиться его реакции, он сам прекрасно знает, что они вроде и добрые, но к нему относяться странно (как минимум). Недавно стал ходить к психологу, так тот вообще его убеждает, что у него родители не странные, а протсо уроды... Но родителей не выбирают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну...тогда ты моя татарская девочка...я тебя без сисек и куриных попок принимаю в еврейки...и можешь любую фигу на лице скрутить, мы тебя любим любую!!!ОЙ!!! И Боже ж ты мой...что это...это лицо??? И такую ... тоже....люююбимммм... 

Какая свекровь - чистое золото! :clap::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже ж ты мой...что это...это лицо??? И такую ... тоже....люююбимммм...

2133368[/snapback]


я достаточно уже злобной побыла???А то тошнить тянет, когда пытаюсь на тебя сердиться!

2134920[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×