Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня тут вопрос появился.
Детям делают прививки, чтобы они не заразились, не заболели, не получили осложнения.

 


Почему же тогда всем младенцам, например, не вырезают аппендицит - ведь он может воспалиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же тогда всем младенцам, например, не вырезают аппендицит - ведь он может воспалиться??

 

А где-то уже было такое, чесслово. Лет пятнадцать-двадцать назад в какой то стране стали делать операцию по вырезанию апендицита по желанию родителей. Якобы, чтобы избежать проблем в последствии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, по описанию, один в один розеола, но врач не исключает и краснуху
Мы тоже болели, но я всё же к розеоле склонилась. Уж не помню, но что-то на краснуху не было похоже, какой-то момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где-то уже было такое, чесслово.
Было-было, В Штатах. Сейчас отказались от этой практики, пришли к выводу, что нужный всё же орган :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это я вообще первый раз слышу! Неужели правда...
Мне выписывали. Уж не помню, откуда узнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же тогда всем младенцам, например, не вырезают аппендицит - ведь он может воспалиться??

а во взрослом возрасте маразмы продолжаются - у нас в платной стоматологии предлагают всем вырывать зубы восьмерки. типа, да они все равно лишние!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!  А  почему  вы  так  все  категорически  против  прививок? Просто,  носколько  я  знаю,  у  нас  этот  вопрос  не  возникает. Прививки  делают  всем  и  в  срок.

2528250[/snapback]


Откройте первую страничку и почитайте самое первое сообщение.

 

Самая натуральная розеола инфантум.

Ух ты..у нас уже и диагнозы виртуально ставят...до чего дошел прогресс. :histeric:

 

Почему же тогда всем младенцам, например, не вырезают аппендицит - ведь он может воспалиться??

А так же гланды, ногти на ногах, зубы мудрости, прокол носа опять же интересная процедура... вдруг гайморит, а тут всё уже суперски... :dwaft: Селезенка непонято для чего в организме..и воще..мозгов тоже многовато у человека...зачем ему полтора кг мозгов...тем более, что использует он только 13%...давайте ему и оставим эти 13% :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хотела вот что у вас спросить: С КАКОГО ВОЗРАСТА НАЧИНАЮТ ДАВАТЬ РЕЦЕПТ НА КУХНЮ? А то я уже и не помню... Я у педиатрисы спросила рецепт, а она отвечает, что молока у меня достаточно, ща дает только тем, у кого молока мало...

2526622[/snapback]


ДЕВУШКИ, Я В ШОКЕ!!!!!!
МОЛОЧКА ПОЛОЖЕНА С 0мес ДО 2х ЛЕТ!!!!!!!!!!!
ПОЛОЖЕНО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
УРЕЗАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!!!!
ЗОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ МЭРИИ, ТЕЛЕФОНЫ НА САЙТЕ МЭРИИ...
НО ДУМАЮ ВСЕ РЕШИТСЯ СРАЗУ ЕСЛИ ПРИГРОЗИТЕ ИЛИ В КРАЙНЕМ У ЗАВЕДУЮЩЕЙ...
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛОЖЕНО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
И УЗНАЙТЕ НОРМЫ ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗРАСТА ЧТОБ НЕ НАДУРИЛИ

 

ЗЫ. Я В ВАШЕМ КЛУБЕ :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие прививок и море молока у мамы не есть причина отказа в "молОчке"
таких причин вообще не существует!!!!
Правда нужна постоянная прописка вроде(девочке знакомой с временной регистрацией на 5лет не дали) но может ее и обманули, я не вдавалась насколько она законы изучала...может на слово поверила такой же вот врачихе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откройте первую страничку и почитайте самое первое сообщение.

2529932[/snapback]


Я все это прочитала и эта тема не для дисскусий. Но ведь у каждого есть своя та или иная причина для отказа от прививок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нет сил прочитать полсотни страниц :) я пока на 18й:)
вы еще не решили - что прикольнее купить медотвод или купить карту с прививками якобы сделанными?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все это прочитала и эта тема не для дисскусий. Но ведь у каждого есть своя та или иная причина для отказа от прививок.

2530019[/snapback]


есть. если коротко, то я решила что от них больше вреда чем пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
я в шоке второй раз:)
беспредел
жаловаться однозначно, телефоны вам уже написали...
на своем опыте знаю-жаловаться лучше посылать мужа :) боятся они мужиков:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВУШКИ, Я В ШОКЕ!!!!!!
МОЛОЧКА ПОЛОЖЕНА С 0мес ДО 2х ЛЕТ!!!!!!!!!!!
ПОЛОЖЕНО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
УРЕЗАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!!!!

мне интересно, а ЗАЧЕМ они НЕ ДАЮТ молочку??? Им что, премии дают за экономию? :o
вы еще не решили - что прикольнее купить медотвод или купить карту с прививками якобы сделанными?

Если деть будет ходить в сад и школу, могут вкатить без вашего спросу. Ревакцинация, типа. Полно таких случаев. Всех деток скопом соберут и вколят.

 

Так что, уж лучше официальный отказ от прививок. А еще лучше, написать - что все мед. вмешательства - только после разрешения родителей (если нет угрозы жизни, конечно, тут уж не до разрешений).

 

На счет причин - у Котока достаточно написано, чтобы волосы на голове зашевелились от состава прививок и последствий (аутизм, анафилактический шок и т.д.). + их бессмысленность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча70***,

сейчас должны давать и кормящим мамам рецепты на молочку, для мамы дополнительное питание.

А куда по этому вопросу обратиться, а то мне педиатр сказала, что нам ничего не положено...
вика111*,
МОЛОЧКА ПОЛОЖЕНА С 0мес ДО 2х ЛЕТ!!!!!!!!!!!

А это точно? А то пойду ругаться, а мне скажут, что я не права... не хочется выглядеть идиоткой...
judi,
Я все это прочитала и эта тема не для дисскусий. Но ведь у каждого есть своя та или иная причина для отказа от прививок.

вика111*,
есть. если коротко, то я решила что от них больше вреда чем пользы.

Kengga,
На счет причин - у Котока достаточно написано, чтобы волосы на голове зашевелились от состава прививок и последствий (аутизм, анафилактический шок и т.д.). + их бессмысленность.

Я полностью согласна с девочками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×