Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alegra,

-
На пляже вообще нет песка, мелкая галька - это подарок судьбы, в основном там плиты и очень плохой заход в воду. (Лучше Средняя Далмация по пляжам).
- Отели совдеповского типа, питание везде в основном 2-х разовое, нет детского меню и диетического. Нет развлекухи для самых маленьких. Не развита инфраструктура, почти нет ночной жизни, досуг деток никакой.
- В мае еще очень холодно, в июне немножко теплее, оптимально конец июня, июль. Вода будет прогрета хоть немного. Я была в середине июля было уже хорошо.

не согласна ни с одним пунктом. Очень понравилось. для детей до 7 лет все отлично продумано. отчет выше. Ездили с 16 по 30 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забронировали Лагуну Галиот аппартаменты с 1 по 15 сентября

2657704[/snapback]


ООО, Лагуна - супер! Мне очень отель понравился! Действительно, ждешь не дождешься такой поездки :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на о. Брач едем через неделю. Пока в смешанных чувствах. Посмотрим, что там и как. Едем с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Мы отдыхали в Sol Umag в августе 2005 года. Конец августа-начало сентября.
Тогда еще ребенка не было, но уже тогда решила, что обязательно привезу сюда своего ребенка отдохнуть.
Пляжи разные, у нас был спуск с понтона и каменный. Но чуть левее был песочный шикарный пляж, с морем по-колено, до глубины идти достаточно далеко.
И конечно-же с мелкой галькой пляж правее.
Что касается моря, с утра оно было прохладным ( я очень теплолюбива) поскольку был прилив, вечером - отлив и море как парное молоко.
Акцента на детском питании тогда не делала, но кормят хорошо. По воспоминаниям - для своего ребенка - аллергика сто процентов найду что поесть.
Про детские рзвлечения точно тоже не скажу, просто тогда это было не актуально и я не заострялась. Но очень много отдыхало народа с детишками и совсем маленькими в том числе.
Нам вообще повезло - вместо обычных мест в самолете нас посадили в бизнес класс (без доплат) и вместо номера с видом на парк (как мы заказывали) поселили в номере с видом на море, тоже без доплат. Возможно потому что это был наш медовый месяц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите определится между Лагуной Галиот и Соль умаг....как там с пляжами? дитю на момент предполагаемого отдыха будет год и 7 месяцев. Есть ли вход - не платформа, а что б заходить почеловечески...????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на о. Брач едем через неделю. Пока в смешанных чувствах. Посмотрим, что там и как. Едем с ребенком.

Там очень красиво, но и очень тихо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,помогите определится между Лагуной Галиот

3782450[/snapback]


Лагуна Гальот - супер! Я бы туда очень даже поехала!
Там можно в основном здании поселиться, а можно вот в таких домиках
2562046.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году были в Пуле. Комплекс Веруделла. Отдыхали в 4* апартах с кухней. Очень классно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за помощь!!!!!!!
остановились на Лагуне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за помощь!!!!!!!
остановились на Лагуне 

3801886[/snapback]


отличный выбор! :essss:
если что-то интересует -спрашивайте, мы отдыхали недалеко от лагуны гальот, в лагуне гран виста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2562047.jpg
это другая сторона пляжа в гальоте, отель стоит в лагуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году не попали в лагугу (все домики были заняты). поехали в цавтат (недалеко от дубровника) жили в отелях хорватия и иберостар-альбатрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга с 5 июля летит в Хорватию! попрошу ее потом тут отписаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Хорватии в Дубровнике с 11 по 18 июля 2008 года. Отель Vis 3*. Все очень понравилось, кроме (как писали выше про салфетки) сейчас тажа ситуация, салфеток ровно столько сколько людей за столиком. Отдыхала с подругой, много раз ездили в старый город, ездили на экскурсию в Черногорию (очень не советую, там такая грязища...ну если только горы посмотреть...там они покруче чем в хорватии) и на Фиш пикник... Жалею что не взяла сына, т.к там много людей с детьми и даже с самыми маленькими...пляж галечный, но можно купить спец тапочки и все будет ок.
Персонал отличный, у нас был предусмотрен номер с видом на улицу и кондеи, но мало того, что на с заселили НЕ В 12 (как обычно) а в 10, т.е через час после прилета, так добрый дяденька на ресепшене предоставил нам номер с видом на море (это был обычный номер, но вид с балкона завораживающий, на нем мы обычно вечерми пили ихнее вкусное пиво (Лачко) но и вино) У нас до моря было 30 метров, это очень хорошо, хоть и 3 звезды.
Еще один минус, так это отсутствие живой музыки... только в старом городе...но мы почти каждый день туда мотались, нашли даже 3 огромных магаза, там отоварились....я себе купила джинсики мах мара, сумку дизель...ну короче я потратила там ровно 800евро, подруга - 400.
Цены приблизительно одинаковые во всех ресторанах.
Особенно персонал понравился, даже когда у нас не было ихних денег и мы не оставляли на чай, они все равно улыбались и говорили спасибо)
Не советую ехать в хорватию в сентябре, так как туда приезжают итальянцы (как нам объяснили в это время идет какое-то течение из хорватии, что вся грязь прибивается в италии) поэтому хитрые итальнцы едут отдыхать к чистому морю....и в это время начинаются разные кражи...экскурсовод (Эля, он из России, но 20 лет живет в хорватии) говорит, что до сентября она даже машину не закрывает, а в сентябре все в машине прячут и закрывают.
Если вы хотите ехать с маленькими, то лучше брать отель полной звездности, а если с подругой, то 3 звезды очень оптимально.
Вчера услышала новости, что горы в Дубровнике горят - очень расстроилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Хорватии в июле этого года, на Истрии - отель Лагуна Альбатрос. Я была готова к каменным пляжам, поэтому они меня только покорили своей необычностью и красотой, и ничуть не расстроили. Но с ребенком, который не умеет плавать, я бы туда не поехала. Потому что вход в море все-таки своеобразный. :olen4: Зато чистейшая ярко-синяя вода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×