Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня после родов пипец начался с руками. Летом еще ничего, а вот зимой лопаются кончики пальцев до крови, жутко сухая кожа, шелушение, болезненность... Перепробовала мильон кремов. А помогает только бепантен мазь. А тут еще мне знакомая сказала, что лучше покупать декспантенол (то же самое, что и бепантен - только гораздо дешевле!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зимой начинается проблема с кожей, сухая везде и даже тело, мажу молочком, и для рук орифлейм на ночт питательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт -ЛИМОН. Выдавить несколько капель на ладони, и растирать. Сначала будет очень липко, и не приятно, но нужно продолжать втирать сок лимона. Потом сок впитается, кожа будет как шелк. Занимает это все минуты три не больше. Попробуйте. А ногти какие можно отрастить с помощью этой процедуры, это конечно не крем, не удобно, но если дома. то можно. Мне очень нравиться. Девочки попробуйте хотя бы ради интереса, а потом пишите ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархатные ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l'Occitane - особенно хорош акациевый и иланг-иланг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще стараюсь пользоватся детской косметикой. Детский крем , молочко для тела и даже пенка для умывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие брала: и дорогие и дешёвые, но больше всех понравился крем "бархатные ручки" серия Молодость кожи. Дёшево и сердито - кожа преображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всякие брала: и дорогие и дешёвые, но больше всех понравился крем "бархатные ручки" серия Молодость кожи. Дёшево и сердито - кожа преображается.

 


+1. тоже чего только не пробовала. но однажды у мамы попробовала берхатные ручки и мне очень нра результат.

 


зы: зимой, оооочень помогает следующее: примерно полчайной ложки оливкового масла, растираю в руках, одеваю х/б перчатки и примерно полчасика сижу - например телек смотрю. все впитывается и нет никакой липкости. ооочень хорошо увлажняет и убирает все шершавости )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много лет пользуюсь Орифлеймом для рук и ногтей и очень довольна! Хорошо увлажняет, смягчает и очень хорошо впитывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивея . Ночной востанавливающий крем для рук. Уже давно только им пользуюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останновилась на Бархатные ручки.

 

Купила себе два вида - Питательный и Ночной .

 

Питательный наношу в течение дня несколько раз ( как вспомню) .
Ночной , сот-но , на ночь- он более густой и жирный , но впитывается быстро.

 


Стоит недорого, разницу с дорогими не замечаю.

 

из дорогих пробовала практически все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году очень мучилась с руками, спаслась аптечным вариантом - крем "флекситол" для очень сухой кожи рук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
l'Occitane - особенно хорош акациевый и иланг-иланг

Обожаю эти крема,вообще много что нравится этой фирмы.Еще нравятся крема от AVEN, колд крем для рук называется,(продается только в аптеках),не путайте с эвоном. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neutrogena - купила случайно и влюбилась, действительно есть результат, а от остальных был эффект на 5 мин., а потом все сначала
и бальзам д/губ купила - тоже в восторге, губы мягкие и нежные, не шелушаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neutrogena - купила случайно и влюбилась, действительно есть результат, а от остальных был эффект на 5 мин., а потом все сначала
и бальзам д/губ купила - тоже в восторге, губы мягкие и нежные, не шелушаться

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×