Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую парафиновые ванночки для рук (делают в салонах).
Ручки после такой процедуры нежные, мягкие. В парафин добавлены всякие масла и они хорошо питают кожу и ногти. Заживают и затягиваются все трещинки, ранки (особенно если кожа на руках трескается). В зимнее время просто спасение.

А для ног такое делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для ног такое делают?

1042732[/snapback]


Для ног такого не видела... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для ног такое делают?

я видела как в шоу по телеку Сергею Звереву делали
типа там сапожки специальные одевают и ты сидишь балдеешь
тока на сколько это $$$ я ниче не знаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафиновые ванночки можно и дома сделать. И для рук, и для ног.

 

В салоне это тоже не очень дорогая процедура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парафиновые ванночки можно и дома сделать. И для рук, и для ног.

 

В салоне это тоже не очень дорогая процедура...


А расскажи если знаешь рецептик как готовитть и сколько держаить по времени в ванночке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь парафин (в аптеке или магазине со всякими дамскими штучками), ксочки складываешь в металлическую посуду, греешь на плите до жидкого. На руки (ноги) наносишь жирный крем, наносишь парафин кисточкой или чуточку окунаешь конечности в жижу (1 способ предпочтительнее, меньше риск ожога).

 

Делаешь достаточно толстый слой, оборачиваешь целофаном и теплым полотенцем, сидишь минут 10-15, потом все снимаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берешь парафин (в аптеке или магазине со всякими дамскими штучками), ксочки складываешь в металлическую посуду, греешь на плите до жидкого. На руки (ноги) наносишь жирный крем, наносишь парафин кисточкой или чуточку окунаешь конечности в жижу (1 способ предпочтительнее, меньше риск ожога).

 

Делаешь достаточно толстый слой, оборачиваешь целофаном и теплым полотенцем, сидишь минут 10-15, потом все снимаешь


Спасибо большое Людочка :))))
Надо завтра в аптеку зайти купить и попробовать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кисточка должна быть с натуральной щетиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кисточка должна быть с натуральной щетиной.

Хорошо :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я тут в аптеке была, так вот мне сказали что парофин 10 лет как не выпускается! :confus: <БББББРРРР.... бред наверное <_<
Схожу в другую аптеку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что самый классный крем, это Бархатные ручки :clap: Увлажняет отлично, быстро впитывается и пахнет очень приятно :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik,
Я последний раз видела в аптеке на Гарибальди, м.Новые черемушки -в прошлом году, потом не требовалось :apl:

 

Еще можешь посмотреть в магазинах типа "Созвездие красоты", просто там дороже :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БАРХАТНЫЕ РУЧКИ"

 

Collection66.jpg

 

Вне зависимости от того носители вы длинные ногти или короткие, накрашены ваши ногти или нет, кожа рук всегда должна быть в безупречной форме. Система «Бархатные ручки» нежно ухаживает за кожей рук, делая её гладкой и нежной. Как и другие системы, созданные компанией Mary Kay, набор «Бархатные ручки» в очередной раз подтверждает эффективность системного и профессионального ухода за кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sladusik,
Я последний раз видела в аптеке на Гарибальди, м.Новые черемушки -в прошлом году, потом не требовалось 

 

Еще можешь посмотреть в магазинах типа "Созвездие красоты", просто там дороже 


Хорошо, спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что самый классный крем, это Бархатные ручки :clap:  Увлажняет отлично, быстро впитывается и пахнет очень приятно :oki2:

1057195[/snapback]


А меня как раз запах в кремах для рук жутко раздражает! Многие пробовала и все с слишком, на мой взгляд, сильной отдушкой. Раздражает меня, когда руки так "благоухают".

 

Ищу хороший крем для рук, который бы не обладал слишком сильным запахом. Посоветуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×