Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня руки не только сохнут, обветриваются но ещё и кожа лопается и кровоточит :( И так начиная уже в ноябре и до конца марта :cryyy: так что я очень долго искала крем который бы помог. Недавно купила Xerand La Roche Posay и очень довльна. Давно не было такой кожи, в а главное хорошая защита. Решила что теперь буду брать только в аптеке, так как даже дорогие крема люксового класса не помогают так как аптечные, а разница в цене очень ощутима.
bild9189.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего перепробовала, для зимы хорошо подходит зимний Meilunna (и на лицо, и на руки), очень люблю профессиональный Londa.

 

Но несмотря на это уже давно мусолила (вчера только кончился Avon зимний для рук - так себе, терпимо...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь "зодиаком" (Свобода) с витамином Ф и норковым маслом-дёшево и действенно. Раньше кожа так сохла,что люди в магазине на кассе шарахались. А дерматолог мне помоветовал ещё наш крем после бритья с витамином Ф (Свобода),тоже хорошо помогает,особенно при трещинах. На худой конец трещины можжно мазать "Элакомом","Бепантеном","Радевитом"-очень хорошие крема :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасиб девчонки. Все записала в маленькую книжечку :D
У меня теперь столько вариантов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится крем dermophil. Уже третий тюбик покупаю и пока менять не собираюсь.
dermop13.jpgdermop14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился крем фаберлик с ромашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее приобретение - крем для рук Виши. Решила я пройтись по аптечной косметике!
Т.к. другие опробованные ранее не помогают.. :(
Нравицца! Нежирный( терпеть не могу, когда как плёнка на руках :tongue: ), впитывается хорошо, кожа почти сразу становится гладкой, и запах ... обалденный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя тут открыла, что классный крем для рук зимой - Бюбхен детский от непогоды с миндальным маслом, ромашкой... Помог от сухости и шершавости на 2 день уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*,

 

у меня таже беда с руками
а интересно у нас в аптеках есть такой крем?
я вся в раздумьях :(

 

tadashi*,

 

а он как молочко что ли? если не жирный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

у меня таже беда с руками
а интересно у нас в аптеках есть такой крем?
я вся в раздумьях

 

В Москве такой есть в аптеках, имеется в виду Xerand La Roche Posay (380 рэ), думаю у вас тоже.

 

а он как молочко что ли? если не жирный

Не...он как крем :) Просто быстро впитывается, и кожа на руках остаётся гладкой , а не жирной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tadashi*,

 

спасибо, поняла
пойду смотреть на выходных
а то в такой холод
до дома бы быстро
да под одеяло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с руками тоже беда, особенна как забеременела
ну никак не могу нормальный крем подобрать!
очень не люблю, намажишь, потом пройдет минут 15-20, сполоснешь руки и все смывается... бэээээ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтроджина норвежская супер, Ла Рош, серия ЭМАНСИ, Линда и Невская косметика. Еще мустела неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а я попробовала крем для рук Красная линия! Очень хорошо впитывается, запах приятный, и не жирится!
119.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую парафиновые ванночки для рук (делают в салонах).
Ручки после такой процедуры нежные, мягкие. В парафин добавлены всякие масла и они хорошо питают кожу и ногти. Заживают и затягиваются все трещинки, ранки (особенно если кожа на руках трескается). В зимнее время просто спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×