Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если вы пользовались этим препаратом, оказал ли он ожидаемый эффект?  

193 голоса

  1. 1. ???? ?? ???????????? ???? ??????????, ?????? ?? ?? ????????? ???????

    • ??, ? ??????? ????
      13
    • ???????? ????????? 2-3 ?????
      8
    • ???????????? ????????? ????? 4-6 ???????
      1
    • ????? ????? 6 ???????
      4
    • ???? ???????? ??? ?? ?????
      25
    • ?????? ???????? ????????, ??? ???????????
      43


Рекомендуемые сообщения

Странно, а у меня никаких болевых ощущений от клостила не было и за ростом фоликулл врач начала следить с 10 дня МЦ - каждый день УЗИ, дали дорости фулликулу до 19мм и тут же Прегнил 10 000. А вам, девченки, УЗИ делают только когда вы попросите? Так можно процесс на самотек пустить и в результате.... фоллукулярная киста, а это значит приостанавливается все процессы связанные со стимуляцией и лечиться эта киста - упущенное время и подпорченное здоровье :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а у меня никаких болевых ощущений от клостила не было и за ростом фоликулл  врач начала следить с 10 дня МЦ - каждый день УЗИ, дали дорости фулликулу до 19мм и тут же Прегнил 10 000. А вам, девченки, УЗИ делают только когда вы попросите?

2624570[/snapback]

 

Почему же? Вроде ж девочки писали, что врач проводит постоянный мониторинг овуляции по УЗИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю тебе, Наташа, только результативной стимуляции!!!

:victory::friends::friends::friends: Спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды было совсем плохо, умирала, на след день побежала к врачу, а там 32 мм фоликул! Мы сделали укол прегнила и ждали Б в этом цикле ... Короче, странная тётя!

:fieee::rus-rul::rus-rul::rus-rul:
Ну и ну.... Это если такой фолликул вымахал - нельзя уже колоть прегнил??????? Или как раз и нужно колоть - что бы не было кисты?????? И вообще - если пропущу размер 19-21 мм фолликула - все пропало в этом цикле? Да? А если УЗИ делать не на 10 день, а на 13 - может быть поздно?
Ох, чет я паникую.... Балда! Обещала не психовать!
А "сильные боли" - это как? Как при месячных или сильнее? У меня чуть сильнее, а к врачу тока в понедельник...
Девочки, не обижайтесь за мои вопросы, просто больше негде спросить. Докторица не очень разговорчивая...
А такой размерчик фолликула у тебя был на какой день цикла?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверно опять на клостил посадят в этом цикле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таха , не паникуй :flower4:

 

Нет моя врачиха в этом случае отличилась. У меня не было достаточно узи. Всё на самотёк, типа тесты на овуляцию и ко мне ходить не надо. А тесты мне ничего не показывают.
Плохо было очень, вряд ли можно перепутать, меня колбасило, трясло, живот скрутило, я вся вспотела... Через час, может полтора прошло и утром я была у врача. Почитай на моей страничке, начиная с 1-ого листа, я там расказывала про моего красавчика. Это был 24-25 дц.

 

Если узи делать не на 10, а на 13 - я не знаю. Понимаешь, он может в течении 4-х дней медленно расти, а за сутки вымахать, это природа, не угадаешь. Не знаю, что посоветовать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется назначают УЗИ через день, сразу после М. У меня после овариума на 9 ДЦ уже большой фолликул вырос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Пойду-ка я завтра на узи! Как раз 11 д.ц. будет! :super:

Плохо было очень, вряд ли можно перепутать, меня колбасило, трясло, живот скрутило, я вся вспотела... Через час, может полтора прошло

А-га. Тогда я действительно не пропущу! Спасибки!
Это был 24-25 дц.

Действительно - балда врач, без УЗИ!!!!!!! :???::dwaft::fieee:
Хорошо, что все не плохо идет дальше! Держися!!!!!!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня наверно опять на клостил посадят в этом цикле.

2626388[/snapback]


:( Ну, докторам, наверное виднее. Только ты сама себе ничего не назначай под воздействием плохого настроения от пришедших монстров.

 

И вообще - если пропущу размер 19-21 мм фолликула - все пропало в этом цикле? Да? А если УЗИ делать не на 10 день, а на 13 - может быть поздно?
Ох, чет я паникую.... Балда! Обещала не психовать!
А "сильные боли" - это как? Как при месячных или сильнее? У меня чуть сильнее, а к врачу тока в понедельник...
Девочки, не обижайтесь за мои вопросы, просто больше негде спросить. Докторица не очень разговорчивая...

 

2626251[/snapback]

 

Тах, не паникуй! Вообще первое УЗИ лучше сделать по-раньше. Даже если фолликул еще маленький, то уже будешь знать, что в следующий раз нужно прийти не завтра, а скажем через 2-3 дня.
Боли могут быть от стимуляции яичников - ведь яичники усиленно вырабатывают гормоны, чтобы рос фолликул.
Если завтра попадешь на УЗИ - это здорово, вот всё и узнаешь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если не секрет? сколько денег вы отдаёте за узи мониторинг?

 

Просто у меня что то дак дорого выходит, что я не могу позволить ходить часто. Но нутром чую, что стоит хоть один цикл отходить как положено.

 

Мафань, я самолечением не занимаюсь. Я этого боюсь. Честно :)
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если не секрет? сколько денег вы отдаёте за узи мониторинг?

 

Я плачу 700 за УЗИ и 550 за посещение врача. 1250 - за один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я также...

 

Ирсан , а ты часто ходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если не секрет? сколько денег вы отдаёте за узи мониторинг?

2626705[/snapback]

 

В том центре, где я мониторилась, была хитрость - если называешь это узи малого таза, то 850, а если фолликулометрия, то вроде бы 450-500 (около того, у меня дисконтная карта, поэтому точную сумму не знаю :crank: ). Хотя, врач меряла не только фолликулы, но и эндометрий смотрела, и шейку - то есть то же самое, что и при узи малого таза. Может быть, это и в других центрах так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если не секрет? сколько денег вы отдаёте за узи мониторинг?

За первое УЗИ в цикле - 60 грн. (около 12$), потом в этом же цикле повторные УЗИ, хоть каждый день- 20 грн. (4$). Вообще-то дороговато.. :dwaft: У меня по 4-5 раз за цикл получается.(около 25$)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

 

4- 5 раз -это хорошо! Надо и мне походить почаще.

 

Только у меня сейчас стоит 1000 р (это удовольствие). Блин, а ещё всякие таблетки... короче, из месяца в месяц одни расходы.....
И никакого результата. Что за ё-мае. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×