Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если вы пользовались этим препаратом, оказал ли он ожидаемый эффект?  

193 голоса

  1. 1. ???? ?? ???????????? ???? ??????????, ?????? ?? ?? ????????? ???????

    • ??, ? ??????? ????
      13
    • ???????? ????????? 2-3 ?????
      8
    • ???????????? ????????? ????? 4-6 ???????
      1
    • ????? ????? 6 ???????
      4
    • ???? ???????? ??? ?? ?????
      25
    • ?????? ???????? ????????, ??? ???????????
      43


Рекомендуемые сообщения

пью второй цикл. в первом на фоне приема повышалась БТ с 5 по 9 д.ц., а в этом пока нет... толи организам адаптировался, то ли не сработает в этом цикле:( не знаю, что и думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulema,

не знаю, что и думать...

Повышение БТ на фоне приема - это возможный побочный эффект, а не обязательный.
Еще рано делать выводы! @@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, спасибо. очень-очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милы дамы! Я тут первый раз - новичок)))) . Хочу услышать ваше мнение вот по какому вопросу..Я мечтаю о малыше, но так идет по жизни что с мужчинами отношения не складываются, в связи с этим хочу сделать ЭКО спермой донора. Мне 28 лет, не знаю, встречу ли я когда-нибудь мужчину-мужа или нет. Мне ставят синдром поликистозных яичников, причем врачи все как один (а было их немало) говорят, что проблемы с зачатием и с вынашиванием будут. Я очень боюсь медлить с зачатием. Просто если не занятся этим сейчас - ребенка может не быть вообще.
Есть кто-нибудь, кто без поддержки и мужа шел на ЭКО?
Есть ли случаи успешного ЭКО с СПКЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Φοрева, СПКЯ точно вам поставить могут только на лапаре, поэтому без точного диагноза я бы сначала попыталась сделать ИИ с ДС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на лапаре? Если по всем анализам гормонов, УЗИ, ожирению - точно ставят СКПЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все-таки нужно убедиться в наличии или отсутствии овуляции для начала. А то вдруг действительно, будет ИИ достаточно? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на лапаре? Если по всем анализам гормонов, УЗИ, ожирению - точно ставят СКПЯ.

Второй раз отправляю вам ответ, а он не постится :???: Если на узи подтверждено, что О нет из-за плотной капсулы, а на лапару вы не хотите, то, конечно, идите на эко. С СПКЯ очень неплохие шансы, так как ЯК непосредственно пунктируется. Меня немного смущает ваш возраст, но тут дело в решении, а вы его, похоже, уже приняли ;) Остается пожелать вам удачи и победы с первого раза! Был сравнительно недавно похожий топик в разделе Хочу Ребенка, про ДС, поищите. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Девченки, ну вот и я в ваших рядах! Сегодня мне тоже прописали стимуляцию клостилбегитом с 5-9 д.м.ц., т.к. циклы все ановуляторные. Да и дюфастон мне на пользу не пошел, цикл из-за него вообще нарушился, теперь отменили его. Но я вот тут прочитала, что в основном клостил прописывают вместе с дюфом, или это не обязательно? И ещё подскажите, мож кто знает, после отмены клостилбегита яичники нормально функционируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй раз отправляю вам ответ, а он не постится  :???: Если на узи подтверждено, что О нет из-за плотной капсулы, а на лапару вы не хотите, то, конечно, идите на эко. С СПКЯ очень неплохие шансы, так как ЯК непосредственно пунктируется. Меня немного смущает ваш возраст, но тут дело в решении, а вы его, похоже, уже приняли ;) Остается пожелать вам удачи и победы с первого раза! Был сравнительно недавно похожий топик в разделе Хочу Ребенка, про ДС, поищите. :zdrya:

1788044[/snapback]


ФЛО, а почему возраст смущает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я вот тут прочитала, что в основном клостил прописывают вместе с дюфом, или это не обязательно?

1789596[/snapback]


Не обязательно. Дюф выписывают во второй фазе цикла, после О. при прогестероновой недостаточности. О. желательно подтвердить на УЗИ, иначе, если начать прием раньше, дюф. тормозит овуляцию. И выписывают на основании анализов на гормоны. Ты их сдавала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФЛО, а почему возраст смущает???

Вы же такая молоденькая :bant:

 

Но я вот тут прочитала, что в основном клостил прописывают вместе с дюфом, или это не обязательно?

В основном, да, но это совсем не обязательно. Можно попробовать и утрик, если дюф не подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@, все нормально потом!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,

Можно попробовать и утрик, если дюф не подошел.

Что такое утрик? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое утрик? :dumka:

1804951[/snapback]

 

УТРОЖЕСТАН - естественный прогестерон, используеют либо его либо Дюфастон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×