Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Девченки, а вы пишите об акушерских недельках, от последних месячных или от зачатия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы***,
Желток***, Поздравляю вас с первым юбилейчиком! Полгода! Ура! :clap::clap::clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди,

на каком сроке вы узнали что у вас двойняшки

 

Узнали на 14 неделе, на скрининге, на первом УЗИ на 5 неделе врач только один плод увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы узнали на первом УЗИ - в 4 неделько.У меня до сих пор фотография - распечаточка хранится :) Только врач предупредил, что до 12 недель очень часто один плод замирает.Поэтому в 12 недель мы пошли на подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы***, Желток***

С 6 месяцами вас! УРА! Растите здоровыми, умными на радость родителям и всем нам! :mnogo::group::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр**,
А захват точно правильный был? Кто смотрел? У меня молока не прибывало, пока не научили правильно сосать, а если неправильно сосет, то ничего не прибудет, до заднего не добирается...
и еще, а как ты проверяла что мало молока и что им не хватает?
Сегодня ездила к подруге, заявила молока нет, пропадает что делать, причем совершенно нормально все было 2 недели назад, ребенку около 4 мес, приехала а он берет грудь неправильно, хотя все было отлично, оказалось ездила в магазин, мама покормила 1 раз из бутылки и все неправильно стал брать как соску... молока сразу мало стало...

и лактогон и локтовит и млекоин... т.п. -

2075339[/snapback]


это впустую, лактация гормональное явление...
на вашем форме. Но

2075339[/snapback]


не это не мой форум, общественный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-7 недель на первом УЗИ узнала что двое

 

Девченки, а вы пишите об акушерских недельках, от последних месячных или от зачатия?

2076391[/snapback]


по первому УЗИ как насчитали,хотя сейчас больше срок ставят уже...
А вообщк с последних месячных считают... но они у меня в апреле 2005 (!) последний раз были по ним не посчитаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!!
Мне так интересно было вас почитать :essss:
Я вот на УЗИ собераюсь в начале 7-й недели, и хочелось узнать когда же наверняка двоих можно заметить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали на первом УЗИ,но мы сомневались. :superstit:
Асёна***, Жирафа, спасибо за поздравления! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыр-тыр**,
А захват точно правильный был? Кто смотрел? У меня молока не прибывало, пока не научили правильно сосать, а если неправильно сосет, то ничего не прибудет, до заднего не добирается...
и еще, а как ты проверяла что мало молока и что им не хватает?
Сегодня ездила к подруге, заявила молока нет, пропадает что делать, причем совершенно нормально все было 2 недели назад, ребенку около 4 мес, приехала а он берет грудь неправильно, хотя все было отлично, оказалось ездила в магазин, мама покормила 1 раз из бутылки и все неправильно стал брать как соску... молока сразу мало стало...
это впустую, лактация гормональное явление...

 

не это не мой форум, общественный

2078054[/snapback]


Госпожа Удача, позволь спросить, какова цель твоих постов в адрес Тыр-Тыр. Вроде у нее мальчишки уже вышли из молочного возраста, то есть ты это пишешь явно НЕ с целью помочь Тыр-Тыр восстановить лактацию. Или ты хочешь доказать Тыр-Тыр что она фиговая мать и не все сделала для своих сыновей, а то что сделала было неправильным?

 

Я очень хорошо отношусь к твоему позитивному настрою и считаю что именно у тебя все должно получиться легко - как я уже писала, судя по линеечке твои дети имеют все шансы родиться доношеными и без медицинских проблем + у тебя есть свежий опыт длительного кормления одного ребенка. Я искрене радуюсь за тебя и твоих малышей. Но других то зачем носом тыкать?! Чтобы подчеркнуть их несостоятельность или преумножить свои достоинства? :???:

 

Я тебя уверяю, большинство здесь присутствующих знают теорию ГВ. Лично я читала и сохраняла все о ГВ еще за полтора года до того как забеременела. Я знаю про захват, совместный сон, считание пописов, позы, капусту с творогом и тд и тп. Не пригодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток, Анна Близнецы, с полугодом вас!!! :happy: Пусть детки только радуют! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, Прости, но я лично к тыр-тыр не обращалась, я написала для всех, кто меня уверял, что это попросту нереально и вообще близнецов до стольки не кормят, и все в таком роде... Я лишь привела пример, и на него ответ написала тыр-тыр... В чем собственно проблема? Я не поняла...
Я никого ни в чем не обвиняю, каждый решает как кормить своих детей сам, просто честно говоря задело то, что мне начали писать что не летай в облаках, да это не реально, вот мы пробовали все и ничего не вышло, а ты мол что другая, чтобы у тебя что-то получилось... Что у всех опыт, а у меня его нет, и что мол убедишься что это сложно и практически нереально... Как раз не я, а меня убеждали все в этом...
Причем были и укоры по поводу прошлых беременностей, на которые я постаралась закрыть глаза...

 

Где я то кого обвиняю? Покажи пожалуйста, ткни пальцем!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я то кого обвиняю? Покажи пожалуйста, ткни пальцем!!??

Я не утверждала, что ты кого-то обвиняешь :nonoo: Я поинтересовалась в чем цель твоего сообщения! Для меня она не ясна. ;)
Прости, но я лично к тыр-тыр не обращалась, я написала для всех,

то есть ты интересуешься и у меня лично был ли правильным наш захват и кто его смотрел?! :)
Тыр-тыр**,
А захват точно правильный был? Кто смотрел? ...
....и еще, а как ты проверяла что мало молока и что им не хватает?

Тогда отвечу - захвата в принципе не было, ни груди, ни бутылочки. Смотрели неонатологи и консультанты по ГВ. :)

 

Я понимаю, что тебя задели высказывания девочек. :yess: И я не считаю что они были корректны. Но, на сколько я помню, перед тобой извинились. Уже через несколько недель ты родишь и тогда сможешь на собственном примере доказать что кормление двойни+годовалый ребенок возможно. Еще раз подчеркну - лично я не сомневаюсь что это возможно при определенных обстоятельствах. :zdrya: А продолжать "тыкать друг друга носом" мне кажется несколько бессмысленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
я уверена что смогу, докажу своим примером... не помню кто именно, кажется Ольгу интересовали непосредственно те кто долго кормил, я привела ссылку, искать кого именно интересовали не было возможности поэтому выложила без обращения... и снова понеслось, я никого не тыкала носом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа, Асёна, девочки, спасибо за поздравления!!! так приятно! :aiaiai:

 

насчет споров про ГВ: я создала новую темку, где мамочки с успешным опытом ГВ двойни смогут давать советы будущим мамам (а не действующим и уже откормившим своё :morgalik: ) :clap: и хватит уже эту тему обсуждать здесь, все равно каждый остался при своём мнении :morgalik:

 

ЗЫ: давайте жить дружно!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×