Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Срочно Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет, срочно нужна ваша помощь!!!!! :hellp:
Описываю ситуацию.
в эти 30 ти градусные морозы я очень поздно возврощалась домой от мамы и за мной увязалась собачка. Шел неотступно до самого подьезда. И видимо до такой степени он замерз что кидался к каждому подьезду поворачивался и больщущими глазами смотрел не здесь ли я живу. Морда у него вся обледенела ушки опустил...Встал рядом со мной у двери моего подьезда и смотрит. Ну что оставалось делать?????
Дома дала молочка, мясо какое то нарыла. Он мигом все проглотил, потом пошел в коридор, лег на коврик и сразу уснул.
Утром встала. Он сидит в коридоре испуганно смотрит и чуть чуть виляет хвостиком...
Песик домашний. Знает команды "сидеть" "лежать" "дай лапу" Очень добрый. И глаза у него какие то испуганные. Ходит за мнлой по квартире и где сяду тут же ложиться рядом. На шее шерстка стерта(от ошейника) Возрастат не больше 2-х лет.
Развесила по всему району объявления. Результатов никаких.
Девочки! Оставить не могу и выбросить сердце разрываеться!!!! Питомники для бездомных собак не берут, все забито!!!
У меня квартира съемная, особым условием было, когда снимала, чтобы без животных.
Кродителям не могу, там в двушке 4 человека. И сестра плохо шерсть переносит.
Собачка очень добрая, преданана будет до конца дней.
У меня уже руки опускаються. Хозяину квартиры соседи обязательно донесут, что у меня собака (уже интересовались) и вылечу нафиг из квартиры.
Вообщем все кто можите, может друзьям, поспрашивайте, пожалуйста!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница, ну что...? Вы нашли новых хозяев.... прям у самой сердце кровью обливается((((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,
Ну что с собой? Нашли новых родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила себе.Будь что будет, квартира съемная, если что буду снимать с собачкой. Ну так привыкла к нему. Девочки, у меня шарпей буквально недавно умер, поэтому собаку я не хотела. Очень долго снился. Так тяжело все это.
А на этого смотрю и прямо не могу уже его отдать не в риют никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,
Молодец!
В приюте собе плохо будет.
Они же там на улице живут...в будках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,
Какая ты молодец! Думаю это тебе посланец, что бы было не так тяжко от потери твоей бывшей собачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,
знаешь, ты ЧЕЛОВЕК:-))) :worthy: Уважаю!:-) :zdrya: Если надо чем помочь, всегда обращайся. К сожалению, взять себе насовсем собачку не могу - у меня дома большой пес уже живет и полная квартира народа:-( Но если когда надо погулять или передержать песика на время отпуска - я готова. Моя ася 16917743. Или пиши личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто молодец что взяла себе этого песика :vniman::vniman::vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×