Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alegra

Посоветуйте Хорошее Узи

Рекомендуемые сообщения

Я делала УЗИ уже 4 раза (12, 16, 17 и 20 недель), читала, что вроде бы УЗИ и невредно, но рисковать не очень хочется. Поэтому хочу ограничиться последним УЗИ и хотелось бы, чтобы оно было с профессиональным врачом. В принципе пол чада волнует не очень, просто хотелось бы все узнать про плод и т.д.
Может быть кто-нибудь знает, где УЗИ делают хорошо и профессионально, с другой стороны платить 1500 руб. за трехмерное УЗИ я не готова. :bkeh: Территориально подойдет центр и ЮАО.

 

Подскажите еще, пожалуйста, на каком сроке лучше делать последнее финальное УЗИ? С учетом того, что малыш лежит ножками вниз. Знаю, что на 30 неделе должен перевернуться. Или можно не париться и сделать не одно УЗИ, а больше?
Сколько вообще раз рекомендовано его делать?

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сколько нужно - столько раз и делают УЗИ, а нсаколько это вредно - безвредно никто толком незнает...
Сделайте простое-обычное УЗИ в Арт-Меде, там точно высококвалифирцированные врачи, я сама там была два раза, и осталась очень довольна.
А точто вниз ножками - у Вас еще почти 29 недель - еще перевернется, не волнуйтесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alegra,
УЗИ правда не вредно! Рисковать тут нечем. Я делала его 10 раз за всю Б.
рекомендую сильно съездить на Опарина в Центр акушерства и гинекологииРАМН. ул. Опарина, 4. тел. 438-2529. осенью стоило 750 рэ. Иди к профессору Демидову (спец по диагностике паталогий) или к Озеровой (оч хорошая тётя).
Приехжать лучше к 9ти. Делают всё точно, объясняют.

 

Последнее УЗИ тем лучше, чем ближе ко дню родов. Но до этого нужно делать в 30 недель, в 34 и 38 и по показаниям. Зачем? Чтобы смотреть количество вод, плаценту и др.
Моя Майя перевернулась в 30недель. Ваще знаю историю,когда деть перевыернулся за день до родов, так что не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть показания,что бы сделать професиональное узи,то делайте на опарина у профессора демидова(основоположник узи ),стоит это 600 р,а насчет трехмерного,то это баловство для мамы,все пороки и отклонения врачи смотрят на двухмерном,можно сделать у воеводина в артмеде,но в артмеде это будет стоить около 3000,а так воеводин принимает тоже на опарина,и там у него же узи можно сделать за 500р,вот так,решайте сами,единственное ,чот там неудобно это очереди из платников тоже,т.к. едут к ним со всей москвы и не только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит это 600 р

не, подорожало. точняк 750. Это я пишу, чтоб народ в заблуждение не вводился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyona*,

Моя Майя перевернулась в 30недель. Ваще знаю историю,когда деть перевыернулся за день до родов, так что не переживай.

помню smile.gif

 

а еще у на октябренка на кесарево положили, а Анечка взяла и перевернулась с испуга. Так что отпоавили гулять дальше. Не торопитесь, всему свое время morgalik.gif

 

я делала узи в Здоровом поколении и в ЦПСиР на Шаболовке, отличный спец по патологиям Б Кузнецов Михаил Игоревич, к нему берут направление из районной жк.

 

Удачи вам! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyona, а ты давно делала?
А то я сегодня позвонила, хотела записаться, поговорила лично с Воеводиным, а он мне и говорит "Без направления мы не делаем, они диагностируют только патологии". Вот. Как вы к нему приезжали просто, да? Без направления?
Я просто думаю, что мне ЖК не даст направления ни на Опарина, ни в ЦПСиР.
Как быть?
Доплер вы делали?

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alegra,
мож это они шифруются? Я к Воеводину не ходила, ходила к демидову и к Озеровой. Просто приезжаешьк 9ти, там живая очередь на запись, подходишь к тёте, говоришь к кому хочешь и свою фамилию. Потом сидишь ждёшь, когда тебя позовут. направления дают, когда через кассу платишь, но таких я видела оч мало девчонок, в основном, как я, деньги в лапы. А звонила по тому тел, который я писала? Допплера не делала, и тебе не советую, если не УЗИ развитие соответствует сроку и плацента нормальная, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал УЗИ в роддоме при 70 больнице (Спассо-Перовский госпиталь). Врач Быков Леонид Васильевич - акушер-гинеколог, специалист УЗИ. Настоящий профессионал. Все рассказал, все показал, сделал снимок. Точно сказал пол ребенка (впервые на 35 неделе, до этого говорили примерно) и даже показал. Сказал примерный вес. + сделал доплеровское исследование плода, плаценты, маточных артерий. Кому надо могу поделиться координатами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сколько нужно - столько раз и делают УЗИ, а нсаколько это вредно - безвредно никто толком незнает...
Сделайте  простое-обычное УЗИ в Арт-Меде, там точно высококвалифирцированные врачи, я сама там была два раза, и осталась  очень довольна. 
А точто вниз ножками - у Вас еще  почти 29 недель - еще перевернется, не волнуйтесь!!!!

1023034[/snapback]


хех..нихочу никого пугать..мне тоже говорили перевернеться....не перевернулся...может это от чего-то зависит?..не по теме конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alegra,
сегодня оттуда,приходишь утром лучше пораньше,к 9.00,идешь в кабинет2042 на второй этаж оплачиваешь 750р(к демидову)или 700р к какому нибудь к.м.н. и идешь на этаж ниже встаешь в очередь на запись и записываешься к кому хочешь,потом сидишь и долго ждешь пока вызовут,сам центр никакого впечатления не произвел,если идти туда ,только если нашли какие то проблемы,чтобы посмотрел специалист,обычное узи лучше сделать в другом месте,я больше туда не пойду,не для моих слабых нервов,но врачи там действительно отличные,опровергли мне ужасный диагноз поставленный узистом в районке
http://ncagip.ru/contacts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше делала два-три раза (последнее в роддоме перед родами). Сейчас сделала в 5нед, 7,5нед, в 22нед и пойду в 32 нед. Делать хожу в своем центре Семейный доктор, там же и наблюдаюсь всю беременность. Центр находится на Таганской.
В роддоме (если заранее ложиться) делают обязательно, а уж если как-то не так малыш лежит, то могут дополнительно назначить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т а н я,
Alegra,
я ж грю, мона в кассу, а мона в лапки дохтору, кому как нравится... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал УЗИ в роддоме при 70 больнице (Спассо-Перовский госпиталь). Врач Быков Леонид Васильевич - акушер-гинеколог, специалист УЗИ. Настоящий профессионал. Все рассказал, все показал, сделал снимок. Точно сказал пол ребенка (впервые на 35 неделе, до этого говорили примерно) и даже показал. Сказал примерный вес. + сделал доплеровское исследование плода, плаценты, маточных артерий. Кому надо могу поделиться координатами....

 

Были проблемы немогла забеременеть долго. При чем обследовалась у двух врачей и я и муж доктора в один голос говорили что оба мы здоровы и каких то отклонения мешающих осуществиться нашему желанию стать родителями не видели. в Мединнову на узи пошла по совету сестры да и удобно мне было по дороге с работы не далеко от Проспекта Мира. Врач на узи обнаружил полип эндометрия. сначала запаниковала конечно…но его удалили и сейчас уже на 20 недельке ждем малыша!!
http://medinnova.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×