Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Когда вы отдали ребенка или планируете отдать в ясли?  

61 голос

  1. 1. ????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?????? ? ?????

    • -???????. ?? ?????????? ?? ? ????.
      14
    • -?????? 2 ???.
      21
    • -?????? 1,5 ???.
      8
    • -?????? ????.
      8
    • -????? ????????? ??? ????? ??????.
      1


Рекомендуемые сообщения

Знаю что долго идет адаптация у детей. И поэтому даже выйдя на работу - идешь на больничный. я считаю мама лучше и дом тоже В 3 года хочу . И никогда и не думала, что рано отдам ребенка в садик несмотря на время деловых женьщин и карьеристок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭхх.Проблемма...любимый сыночка,но дома тоже сидеть не выход...нам 15 месяцев.думаю отдать в ясли...Страшннооо...тем более после прочитанного тут ,мало кто пишет что отдают так рано как я.А тут сплошь и рядом :???: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пошли первый раз в ясли!
Аня рвалась в группу, что мне приходилось ее постоянно останавливать, чтобы снять то кофту, то штаны, то ботинки. А как вошла туда, так и забыла обо мне. Воспитательница взяла ее за ручку, и они пошли в кукольный уголок, а я по-тихому вышла.
Пока не знаю, как она там была, т.к. Андрей уже забрал ее домой, оставил с бабой, а сам ускакал в школу.

 

Ага. в школу он ускакал. Ко мне на работу заявился. Ладно.
Расспросила про Анюту. Забрал ее с прогулки, а я думала, что их не поведут. Увидела Андрея и обрадовалась, однако уходить не хотела. Андрей спросил ее, пойдет ли она еще "к детям", так с радостью закивала головой. Но первый день-не показатель. Посмотрим, что будет на след.неделе.

Изменено пользователем TUTTI**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и думаю, ребенка отдавать в ясли не хочется. Но нужно работать. Может случиться так, что бабушка не сможет сидеть. И тогда придется вести. На сейчас год и месяц (почти). Но брать нас нигде не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×