Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я даже как-то неуютно чувствую себя на этом празднике жизни :smexx: Пункция, эндометриоз, кисты, ламинат... "Смешались в кучу люди, кони" (с)... Если учесть, что девочка так до конца и не поняла, по какому поводу ей делали ... минуточку... "чревосечение", то к таким душещипательным историям стоит относиться с долей здравого скептизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже как-то неуютно чувствую себя на этом празднике жизни  Пункция, эндометриоз, кисты, ламинат... "Смешались в кучу люди, кони" (с)... Если учесть, что девочка так до конца и не поняла, по какому поводу ей делали ... минуточку... "чревосечение", то к таким душещипательным историям стоит относиться с долей здравого скептизма.

А мне абсолютно всё равно какие диагнозы у неё были, и смешались ли кони и люди. Мне знакомы её переживания. И я рада, что с и такими диагнозами бывает такой исход. Лично мне, и я знаметила, что многим здесь девочкам, это приносит надежду. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я рада, что с и такими диагнозами бывает такой исход.

Ну, если на то пошло, то девушка заБ в первые полгода (или сколько-то там месяцев) фактических попыток. А то, что ее оперировали, пугали страшными диагнозами, стимулировали и... вгоняли в климакс :eek: без, собственно, подтвержденного факта бесплодия - это уже издержки нашей медицины. В любом случае, я рада, что у нее все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, планирующие ребенка! Особенно те, у которых не получается. Те, у которых разные диагнозы. Прочитайте этот дневник. Не пожалеете.
http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19763

1014582[/snapback]

 


читала и плакала :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала и плакала :cray:

2538696[/snapback]

 

Тоже самое плакала!) Слава богу все хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×