Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот снова наткнулась на темку с этим трогательным расказом... перечитала ещё раз...
первый раз читала этот расказ 13 марта... больше года назад...
вспомнила то время... буквально через пару дней после того как прочитала этот расказ была на обследовании у врача... и получила диагноз; эндометриоз... уже был назначен день операции... но моё солнышко опередило врачей... я забеременела 17 марта... 21 марта поставили диагноз... 5 апреля должны были оперировать... 5 же утром я узнала о том что беременна... мой ад длился всего лиш пару дней... мне повезло...
девочки планёрщицы... не отчаивайтесь... и вам обязательно тоже повезёт... мечты сбываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово... :D все хорошо закончилось, одной счастливой семьей с малышкой стало больше :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала уже не раз эту историю...
Такие рассказы поддерживают угасающую надежду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи побольше бы таких чудес! Девочки, милые главное вера и надежда! Ведь правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово написано. Я читала и все время вспоминала себя. У меня были точно такие же чувства, мысли, слова, эмоции. Я все это снова пережила. Я плакала. Как же мне это близко, понятно. Как здорово что все закончилось хорошо, как в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная история и так душевно написана! Реально придает сил и надежду! Хочется сказать искренне спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи побольше бы таких чудес! Девочки, милые главное вера и надежда! Ведь правда?

:yess::yess::yess::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray:

 

В этот раз с организмом происходит что-то странное. Низ живота начинает ныть каждый день задолго до менструации. И вот остается всего 3 дня.
Выходные. Я на даче у родителей. С работы мне звонит муж и говорит , что одна из наших знакомых родила.
Мне сложно объяснить почему я отреагировала на эту новость ТАК. Естесственно, я знала, что наша подруга беременна и скоро должна родить. Но когда меня сейчас поставлил перед фактом, что это случилось..... Наверное , это было последней каплей, толкнувшей меня за ту грань, на которой я так долго баллансировала. Хорошо, что в комнате я была одна. Слезы хлынули потоком. Я не могла и не хотела их останавливать. Я выла.... Я выла как волчица, обхватив себя руками, раскачиваясь из стороны в сторону. Я зажимала руками рот, заглушая эти вопли....Ну , почему, почему, Господи, почему не мне??!! Чем я так провинилась перед тобой? За что ты так наказываешь меня?
Мне до сих пор неприятно и сложно вспоминать те минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки :pusk-slez: ,я знаю , у нас у всех будет такой счастливый конец наших мытарств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала, вся уревелась. История чудесная, написана хорошо. Действительно придает веры и надежды, что все у нас получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начало истории не понравилось. Уж слишком все пессимистично. А если учесть, что у меня такой диагноз, то это как ножом по сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой как стыдно.. сижу на работе а слёзы рекой текут :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильная она всё же женщина :)

 

Все мы на самом деле сильные :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне начало истории не понравилось. Уж слишком все пессимистично. А если учесть, что у меня такой диагноз, то это как ножом по сердцу.

2454158[/snapback]

 

Махх, но это жизнь, и не огорчайтесь - ведь конец у истории такой хороший!
И у вас тоже всё обязательно сложится :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Махх, но это жизнь, и не огорчайтесь - ведь конец у истории такой хороший!
И у вас тоже всё обязательно сложится  :nyaam:

2455240[/snapback]

 

Да я понимаю. Просто всегда стараюсь гнать от себя эти мысли. Просто на больную мозоль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×