Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А Ваши дети-погодки какого пола, проголосуйте, пожалуйста?  

425 голосов

  1. 1. ? ???? ????-??????? ?????? ????, ????????????, ???????????

    • 2 ????????
      94
    • 2 ???????
      60
    • ??????? ? ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

на нашу Лизку приезжали издалека посмотреть, в пипиську заглядывали - все ге верилось, что под такой фамилией девочка родилась! 

Ничего себе :blink: ,вот так вот значит.А говорят,что на 10 девчёнок :babe-d: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, три мальчика - лучше, чем 2!   

не, ну я не спорю - каждому свое, но если учесть, что я никогда сыновей не хотела, то три мальчика для меня будут полным надругательством над мечтой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот наоборот говорят - ну ничего, рожайте третьего, девочка будет... а я как раз наоборот, никогда не хотела (да и не хочу) троих детей... а вот поневоле иногда задумываюсь... все-таки у меня ужасное чувство неудовлетворенности и обделенности... а потом как представлю, что опять родится мальчик, мне прям жутко становится, пусть лучше 2 мальчика, чем три...

1548889[/snapback]


Меня вот тоже муж на третьего ребенка уже начал пробивать - а мне и 2-х выше крыши! Я сказала, что теперь его очередь, а технические проблемы меня не интересуют! :D
Дайте ж человеку хоть отдохнуть от беременностей, кормлений и толстений-худений на 3 размера туды-сюды!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну я не спорю - каждому свое, но если учесть, что я никогда сыновей не хотела, то три мальчика для меня будут полным надругательством над мечтой

1551688[/snapback]

 

это, когда узнаешь,что второй тоже мальчик,расстраиваешься,обычно
а к третьему уже привыкаешь :D
да и мне тоже кажется, что три пацана лучше двух. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикита,вы уже родились :novor: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что елси первый мальчик и беременность наступает в течении 2,5 лет То вторая девочка Как правило.
А вот если первая девочка ТО перерыв надо делать больше 3- лет если хотят разнополых!

 

первый мальчик, беременность явно наступила в течении 2,5 лет, так как разница год и 10, но в результате опять мальчик. Мы рады!
Наверное плюсов и минусов в пользу мальчиков или девочек поровну, но за исключением армии, все-таки мальчикам живется по жизни легче, хотя девочки ближе к маме. Хотя тоже как воспитаешь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это, когда узнаешь,что второй тоже мальчик,расстраиваешься,обычно

 

ага, точно-точно, есть такое дело-подрасстроилась чуток, а потом поняла, что неправа, зачем Бога гневить, ведь главное, что есть детки, и любимые, и самые родные на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница год и 8,5 месяцев, две девочки.

 

Мне кажется, что какое бы сочетание детей не было, всё зависит от того, как сами родители это воспринимают. А гадость всегда можно найти какую сказать.
Меня вот ужасно бесит, когда сочувственно говорят "ну ничего, третий будет мальчик" - как будто я ущербная какая-то :ranting::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот ужасно бесит, когда сочувственно говорят "ну ничего, третий будет мальчик" - как будто я ущербная какая-то

мне это говорят на каждом шагу, только насчет девочки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже два мальчика и я даже тому и рада,что бы я делала с девочкой. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне это говорят на каждом шагу, только насчет девочки...

Я это и имела в виду, что независимо от того, какого пола дети, всё равно найдутся люди, которые скажут какую-нибудь гадость :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита,
и у меня два мальчика :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A u mena 4 schastya :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне это говорят на каждом шагу, только насчет девочки...

 

вот уроды, ущербные люди, не понимают, что дети вне зависимости от пола уже радость!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне это говорят на каждом шагу, только насчет девочки... :(

1676501[/snapback]


Милая девушка позвольте мне вмешаться, просто я не первый раз читаю ваши сообщения,но впервый раз встречаю человека который с такой грустью говорит о своих малышах,обычно после родов у женщин всякие пожелания по поводу пола проходят...Лишь бы дети были здоровыми.Я старше вас и уж поверьте видала многое, и полностью уверовала,что всё от Бога. А теперь задумайтесь может бог не дав вам пока девочку от чего то вас уберегает. Радуйтесь своим здоровеньким мальчишкам (т-т-т),не кликайте на себя испытаний,после которых вам будет всё равно какого пола ваши дети,лишь бы были здоровые. А когда ваши пареньки заговорят,вы поймёте,что они нисколько не меньше девочек любят маму. Мне старший всё время признаётся в любви ( в отличии от мужа :bop: ) А младший перед сном всегда скажет "Мамочка я тебя люблю до неба ..." ( а ведь я тоже хотела девочку, но только до родов :foool: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×