Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну не верю, что вы не знаете, чего хотят ваши мужья! Хотя может это у меня такой принцип - не люблю бесполезные подарки. Ну в смысле - если есть прикольный, то должен быть и тот, который хотел муж. Например, диплом, а к нему банально хорошая ручка.

 

А вообще мы стараемся уехать на годовщину свадьбы и уже в отпуске придумать что-то прикольное именно на этот день. а еще так приятно говорить на работе: "Я еду в отпуск в начале сентября, потому что у меня годовщина свадьбы". На такую формулировку сразу реагируют с улыбкой. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой вот, например, в самой-самой глубине души мечтает о крутой бензопиле. Но ведь ЭТО как-то не в тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, а мой муж все мечтает кому-нить на ДР подарить бензопилу. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может я скину свой адрес, а за ДР вполне может сойти годовщина свадьбы!!! Только представь, КАК БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ОНИ ОБА!!!!!! :smexx::zdrya::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! вопрос по-прежнему не решён!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвушки! А 4 года - это какая свадьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, докладАю!!!!! Сижу я такая довольненькая и пьяненькая!!!!!
Что мы имеем:
1. Супруг нафиг охренел от подаренных цветов. Кто посоветовап не помню, но :worthy: преогроная тебе благодарность, добрый человек! Мотик и Оля в поросячьем восторге от радио для сортира.
2. Я .... Я до сих пор не могу понять, как этот святой человек терпит меня целых 5 лет. и каким образом я с удовольствием общаюсь и живу с человеком такой астрономический (для меня) срок....
Мой супруг, как всегда, обошёл меня с подарками.... С детьми (и ведь они промолчали) они выбрали мне серёжки с камушками.
Люблю я его, скорей всего. Даже точно!
Девки, я счастлива! Пойду ещё шампусика хряпну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не помню что было из подарков на все годовщины, :dumka: но всегда это было, то что муж хотел. Вот вспомнилось только на 1-ю - кожаное портмоне для автодокументов, а на 5-ю - карта памяти для мобилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года - кожаная. Обычно дарят подарки из кожи, естессно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года - кожаная. Обычно дарят подарки из кожи, естессно)))

Ошибочка! Кожаная свадьба - это три года,а 4 года - это льняная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду подстраивать под деревянную,стеклянную,оловянную,подарю то,о чем будет мечтать на тот момент..,На саму свадьбу дарила мобильник,а на годовщину мож духи,мож из тряпочек че-нить,мож железо в комп..Главное,чтобы желаннное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 5 лет со дня свадьбы!!! :clap: Как быстро пролетело время, а я всё ещё так его люблю как-будто вот только встретились. Да, всё так романтично приятно, но два дня назад поругались и теперь во мне смешанные чувства и праздник и обида, но если он приёдт и улыбнётся :flowers: , то... :)

 

А насчёт подарка, то мы дарим друг другу символические подарки в этот день, для нужных подарков есть дни рождения и новый год, а также 23 и 8. Сегодня приготовила ему прикольные, но я не скажу, что ненужные подарки - скалку :bop: и бабочек из Фен-шуя для скрепления отношений.

 

po_wed_67_83_10_71_2_2_2002.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было прикольное вручение подарков, что говорит о том,что мы с мужем два сапога пара. Он пришёл с букетом цветов, открыл кейс и достал деревянную скалку и доску: "дорогая, у нас же деревянная свадьба!" и улыбка на лице, а я уже не могу скрыть смех дарю тоже скалку и разделочную доску :histeric: Да уж...мысли сходятся. :D
С прекрасным настроением мы продолжили вечер в китайском ресторане, где нам подарили китайские палочки :shamp:

 


po_wed_67_83_10_71_2_2_2002.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наша годовщина еще нескоро,поженились месяц назад))),но вот у моих родителей была годовщина 10 марта, я сначла ломала голову-что подарить-все у них есть,да и когда я тирачу деньги они меня ругают..так я вот что придумала-сделала им постер с их фотками разных лет, а все это дела украсила стикерами пост ит в форме сердечек и цветочков-это я в акции "купи пост ит-посади дерево" участвовала (www.post-it-notes.ru), а потом еще ходили дерево сажать с родителями)), так вообщем плакат у меня классный получился-стикеры отлично держаться и следов не оставляют,так что и вам советую-они удобны тем что вырезать не нужно и клей лить тоже...и в качестве украшения подарка да и стен дома например-очень даже ничего...родители были довольныведь это память большая для них, воспоминания, да и я душу в него вложила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×