Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Людииии, где отдохнуть с годовалой деткой в Подмос

Рекомендуемые сообщения

Так надоело стирать и готовить летом на даче за 200 км, подскажите какой-нибудь приличный дом отдыха где я могу посвятить себя только ребёнку а не стирке и прополке никому не нужной редиске :help: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что приехали из подмосковного д/о "Покровское" и нам все очень понравилось!! :prig: :break: Попробую коротенько описать...Этому д/о 45 лет. Поэтому есть плюсы (которых гора-а-аздо больше), ну и понятно минусы. Поскольку минусов мало - начну с них. Номера на троечку :unsure: . Все, больше минусов вспомнить не могу :???: Мы ездили с малышкой, которой через неделю будет 1г2м. Что приятно удивило - было полно семей с детьми - от месячных грудничков до ...Это уже о чем-то говорит!
Территория очень ухоженная, большая, тенистая, с многочисленными прогулочными асфальтированными дорожками в лесу - очень здорово кататься на роликах(надо брать свои - в прокате плохие). Я катала Анюту на коляске на роликах!!! :rolleyes: Супер! :break: :prig: В прокате и велики, и самокаты, и прочее...Прямо на территории красивый пруд с песчанным пляжем. Для активного отдыха и волейбольная и футбольная площадки,и теннисная. Мы ездили большой компанией - нам все пригодилось! Для малышей горки, лесенки, трубы - для самых маленьких(нам как раз было), куча песочниц и качелек. Лошади+ пони. Медведь (в клетке бедненький, нам жалко, ну а малышам конечно интересно покормить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть места для шашлыков - можете себе сами устроить :smi1: в беседке с видом на пруд :rolleyes: , мангал рядом с беседкой :super:
Еда - три раза в день шведский стол (тяжеловато это знаете, теперь опять худеть :smi4: ). Детские стульчики для кормления+ детская посудка в столовой - очень приятна такая забота! Анюта все ела со стола, ничего из своего не пригодилось :dance: . Два вида каши на завтрак, три вида супа и прочее - всегда можно что-то выбрать для ребятенка. Плоховато с фруктами(но для ребенка даже если кончилось на столе нам всегда приносили по просьбе :p: ), из овощей мало огурцов-помидоров, в основном капуста-морковь-свекла в салатах. Но в барах можно купить яблоки, апельсины. А помидорчики мы взяли с собой, хотя часть привезли обратно - Анюта любит винегрет, так что ей хватало овощей. Ела она и и котлетки, и рыбку, и курочку, и кефирчик, и творог - все с общего стола - все было в порядке с желудком :dance:
И самое главное - это очень хорошее отношение персонала!!! Мы отдохнули на все сто! Чего и вам желаем! :l004: А будут вопросы - рада ответить :prig: :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит?

По цене сложно сказать - все зависит от номера, есть от маленьких на двоих до отдельных коттеджей с гаражом со своей территорией за заборчиком. Так что лучше звонить самим смотря что вам надо, номер телефона на сайте д/о . У меня нет, но это просто же найти :???: в инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  А будут вопросы - рада ответить :prig:  :type:

Где территориально находится д/о? (сколько км и в какую сторону от Москвы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, оказывается, там отдыхала радственница, но онаосталась недовольна, ее ребенок подхватил там дезентерию, и она говорит, что детям там есть нечего :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  А будут вопросы - рада ответить :prig:  :type:

Где территориально находится д/о? (сколько км и в какую сторону от Москвы)

По Можайке 52 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, оказывается, там отдыхала    радственница, но   онаосталась недовольна, ее ребенок подхватил там дезентерию, и она говорит, что детям там есть нечего :???:

Всегда найдутся недовольные :???: Дизентерия это серьезное обвинение :oki: А кто-нибудь еще заболел?? Мне персонал показался вполне на уровне. У нас все было в порядке :break:. Мы много где были в Подмосковье и действительно может где еда была получше(например в "Голубой речке" но там тебе ни стульчиков ни тем более посудки и территория меньше). Но мне в Покровском понравилось именно с ребенком. В "Союзе" мне еда показалась хуже, но там есть отдельное ресторанное меню (для тех кому не нравиться столовая :smi1: ), большая территория, очень хороший аквапарк. Везде есть свои минусы и плюсы. На мой взгляд Покровское очень и очень неплохое место, но конечно лучше съездить самим оценить :oki: - сколько людей - столько мнений ;) ...В Покровское мы поехали по рекомендации знакомых, которые туда ездили не один раз...Понятно есть места существенно дороже, зато в номерах золотые канделябры и вкусно потчуют - в "Морозовке" например и тд и тп :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[COLOR=green]Спасибо большое Мамашке за столь ценную инфу. А то я уж отчаялась найти что-нибудь более-менее приличное и близкое. Хочу немного уточнений, насколько это далеко от Москвы (в часах), есть там бассейн, и какие развлечения для пап, т.к. понятно мы всегда себя занять сможем. [/color]
Ещё раз спасибо :auludi: :auludi: :auludi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[COLOR=green]Спасибо большое Мамашке за столь ценную инфу. А то я уж отчаялась найти что-нибудь более-менее приличное и близкое. Хочу немного уточнений, насколько это далеко от Москвы (в часах), есть там бассейн, и какие развлечения для пап, т.к. понятно мы всегда себя занять сможем. [/color]
Ещё раз спасибо :auludi:  :auludi:  :auludi:

Про время :???: ...Это как повезет...Туда ехали - пробок нигде почти не было - наверно около 30-40 минут от МКАД(честно говоря не помню-не засекала). А вот обратно - на переездах было сто-о-лько машин :oki: ...
Бассейн и сауна там есть, но маленькие (мы не были), запись по 6 человек на сеанс. А чем у вас папа увлекается? Народ там рыбачил, на великах катался, футбол-теннис, кино смотрел - все что там есть лучше на их сайте наверно посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто -нибудь был в парк-отеле " Гелиопарк" в подмосковье ?

 

На его сайте всё так здорово написано, даже зоопарк у них свой есть. Вот интересно соответствует действительности :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка**
А ты путевку покупала прямо у них или через турфирму какую?

 

А то вот тоже хочу на пару недель в июле выбраться. А дача... Стирать без горячей воды, готовить... Не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто -нибудь был в парк-отеле " Гелиопарк" в подмосковье ?

 

На его сайте всё так здорово написано, даже зоопарк у них свой есть. Вот интересно соответствует действительности :???:


Все прилично вполне и зверушки есть, питание хорошее.Тока народ жалуется, что много за что отдельно платить надо (аква, например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Покровское.
Я там отдыхала в выходные осенью (без ребятенка).
Территория, действительно, очень ухоженная, красиво, аккуратно.
Шведский стол, баня, озеро с пляжем, шашлыки и прочие радости... :zvetprig: :pivo::morgalik: , но, на мой взгляд, там достаточно дорого.
Может быть есть какие-то скидки на долговременное пребывание. :???:
2 дня = 100 дол. на человека, т.е. 50 дол. в день.
Так можно и в Турцию на солнышко махнуть B):dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×