Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, девочки, забыла самое главное сказать. :umn: Помните шёл тут разговор о подмывании, что не надо использовать салфетки и что от носки памперсов тоже запах может быть? Так вот. Подмывание не паноцея :umn: Так врач сказала. Это воспаление может взяться и после простуды, и после проблемного появления зубок и так далее. :bla:
Так что мой вам совет. Если у вас возникали мысли всё ли нормально у ваших малышек, сходите ко врачу :worthy: , от вас не убудет, а сердце успокоиться! Ведь ваши девочки- это будущие женщины, им рожать ещё! Позаботьтесь об их здоровье сейчас, чтобы потом не кусать локти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что мой вам совет. Если у вас возникали мысли всё ли нормально у ваших малышек, сходите ко врачу  , от вас не убудет, а сердце успокоиться! Ведь ваши девочки- это будущие женщины, им рожать ещё! Позаботьтесь об их здоровье сейчас, чтобы потом не кусать локти!

 

Вот-вот! я об этом и говорила.
И очень рада, что вы не стали слушать советчиков, которые были против похода ко врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам всего 3 недельки, вытираю салфетками, а вечером купаю в ваннне. А вот такой вопрос: надо ли раздвигать губки и вытирать салфеткой ТАМ, потому что там налет белый между губками...в роддоме сказали, ничего не трогать...а мне кажется, нодо вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем возрасте я подмывала при каждой смене памперса :umn:

 

Ни в крем случае между губками салфетками вытирать нельзя!!! :fieee: Налёт я убирала ваткой смоченной в вазелиновом масле. Многие советуют протирать вместо ватки бинтом, так как от ватки могут оставаться ворсинки. Но по моему ватка мягче :pod-tches:

 

ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я расскажу?
Когда моей дочке было 2,5 года...она жаловалась ,что у нее болит пися.Подмывала я ее каждый вечер.И пися частенько была красная.Пошла к гинекологу.Взяли мазок.Обнаружили молочницу.Отчего?Простуды.Антибиотики.Вылечели.И врач сказала,что надо смазывать писю не детским кремом,а маслом,например,персиковым.А про запах она сказала так:"Если запах не резкий,пися не красная..то это пахнут выделения...даже у маленьких девочек выделения имеют запах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять резкий или нет? Мне просто показалось, что немного странноват для такой маси запах, да и до этого его вообще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как понять резкий или нет? Мне просто показалось, что немного странноват для такой маси запах, да и до этого его вообще не было.

1282834[/snapback]

 

Вот видете...у вас вообще запаха не было,хотя новую пищу в больших дозах не ели,а потом появился.
Когда ребенок становится старше,запах все равно появляется.(чуть заметный,но есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, сходила к дохтуру?!
Каков результ? :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.

 

Так я же выше писала :bkeh: , читай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и треба ... хотя ничего доказывать не надо!
Врач всегда чего-то - да найдёт, на то она и дохтур. :bop::drratsh:
У моей всё пахнет вкусно везде, во всех местах, всё протираю салфетками влажными - все местечки потайныя и купается моя водоплавающпя КАЖДЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК ! :new-russ::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и треба ... хотя ничего доказывать не надо!
Врач всегда чего-то - да найдёт, на то она и дохтур.

 

Я в шоке от таких выссказываний! То есть ходить ко врачу не надо вообще, потому как сама жизнь - неизличимая болезнь от которой умирают????

 

Ну вы, блин, даете! Интересно, а если у вас что-нибудь заболить, вы ко врачу не пойдете, потомучто он что-нибудь "обязательно найдет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julch*,
спасибо большое! так и буду делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гусёна, ты выходи из шока давай-ка!
Жизнь - это жизнь, а не болезнь!
Нет ну пусть кому надо - ходят к врачу каждый раз с любой мелочью даже, тем паче бесплатно.
У меня - ЛИЧНО У МЕНЯ - НИЧЕГО НЕ БОЛИТ и я лично у врача в консультации последний раз была посля родов и всё. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., рада за тебя. Сама была в жк только после родов. Но речь не о нас, а о здоровье ребенка.

 

А вообще-то с упертыми людьми нет смысла разговаривать.

 

Здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×