Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, доче очень, а она у нас чувствительная натура, но самое интересное что и папе. Вчера ездели ко врачу в кресле, так сказать заценили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокача, мы тоже покупали кресло когда малыш весил 9 кило - нам было 8 месяцев. Специально дотянули до этого веса, чтобы взять кресло сразу группы "1" - оно попросторнее, чем "0+" (я так поняла, что у вас сейчас группы "0"?). Ездим лицом по ходу движения, так как мы уже большие пацаны и любим в окошко посмотреть, с мамой-папой поболтать :morgalik:
Короче - выбирали долго и мучительно и остановили свой выбор на Ремере. Причин было несколько:
1. эта фирма вот уже несколько лет подряд побеждает на всех краш-тестах (т.е. оно самое безопасное из существющих), на втором месте Конкорд;
2. У нашей модели есть система дотяжки ремня машины - после того как установили кресло, эта система натягивает ремень машины еще туже, руками так не наятнешь;
3. Ремни безопасности кресла очень легко и просто регулируются на задней стенке кресла простым поднятием рычажка;
4. оно пошире чем многие другие;

 

И мы и Данилка очень довольны креслом :super: Недавно протестировали его поездкой на 500 км - испытание прошло отлично - Мася спал, играл, хлебушек грыз и был доволен жизнью. Так что рекомендую это кресло по собственному опыту эксплуатации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации, будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marileo, нам именно нужно кресло, чтобы можно было против движения машины ставить, у нас вес 9 кг, 10 мес., но я хочу до 13 кг так возить (спиной вперед). Да, есть над чем задуматься, ведь мало кресел, чтобы и так и так можно ставить. Сейчас ездим в переноске PegPerego, она до 13 кг, и все бы хорошо, если бы не зимняя одежда, еле впехиваю, малышке не очень нравится. А насчет размеров кресла Bebeconfort, так там же как раз пишут, что сиденье раздвигается в соответствии с необходимым размером, или не так?

1012319[/snapback]


Привет. В зимней одежде мы своего в кресло не сажаем. В машине есть кондиционер, а у Данилки теплый костюм с капюшоном, сверху прикрываем пледом. Так ему удобнее, в комбинзоне слишком жарко, он потом весь мокрый. У нас тоже PegPerego , я читала, что в их прогулочных колясках кресло(явл. автокреслом после 9-18 кг) снимается и устанавливается на подставку от автокресла до 9 кг, ремни и наклон регулируются. Хочу съездить и посмотреть на деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля,
А на каком именно кресле этой фирмы вы остановили свой выбор???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, у кого-нибудь стоит кресло в двухдверной ниве? что нужно учесть при выборе кресла в такую машинку? заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×