Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veta

Как Определит День Овуляции?

Рекомендуемые сообщения

А если цикл не регулярный, то это все вообще смысла не имеет никакого.........

Абсолютно согласна. Ладно если разброс в несколько дней, а если сильно шалит, то разориться можно на этих тестах :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовалась тестом на овуляцию. Одной пачки с семью тестами хватало на пару месяцев. Померяла где-то с полгода и уже четко знала что овулирую я на 14-16 день. Градусник в попе оказался не для меня, не выдержала душа поэта....  :histeric:

1003852[/snapback]


Согласна. Я тоже на тесты полагалась. Мне потребовалось всего 2 месяца и в дамки :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с не стабильным циклом, я конечно надеюсь, что после 5 лет приема контрацепции у меня все таки он нормализовался, а если нет, пока что только это первый цикл идет мой, пока ттт ЧНС нормально.
А если будет опять сильный разброс, просто постоянно стараться зачать и все?
А возможно забеременеть мальчиком, если часто заниматься сексом, прсото гвоорят, что если хотите мальчика, то надо 2-3 дня до овуляции ни-ни, а если девочку наоборот чаще до овуляции, мы конечно, т.к. планируем первого, рады будем и девочке и мальчику :dmrsisn: , но все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta,
У меня после ОК цикл стал стабильный как часы.
Я только не поняла - ты хочешь снять пластырь , потом попроверяться, а потом приступить к делу? :beremki: Ты помни, что после ОК вероятность Б. гораздо больше - это называется ребаунд-эффект. Так что приступать лчше сразу после отмены. :sexxx-sm::sperm: и как результат :ma: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,я уже сняла пластырь, вот идет первый цикл, сейчас пью витаминки для подготовки к беременности и хочу пропустить 3 своих цикла. Затем стараться, но возможно и раньше получится, н оспециальн остараться не будем, только летом :))) Спаисбо за пожелания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определяю овуляцию по цирвикальной жидкости (ЦЖ), причем достаточно успешно.
В день овуляции на туалетной бумаге можно найти выделения, напоминающие яичный белок.
Как то нашла на бумаге ЦЖ, как белок, а вечером была у гинеколога, и она сказала - О, да у тебя овуляция полным ходом!
Так что я уверена, когда у меня овуляция. Такие выделения бывают только 1 день в цикле.
Болей в яичниках я не чувствую никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я определяю овуляцию по цирвикальной жидкости (ЦЖ), причем достаточно успешно.
В день овуляции на туалетной бумаге можно найти выделения, напоминающие яичный белок.
Как то нашла на бумаге ЦЖ, как белок, а вечером была у гинеколога, и она сказала - О, да у тебя овуляция полным ходом!
Так что я уверена, когда у меня овуляция. Такие выделения бывают только 1 день в цикле.
Болей в яичниках я не чувствую никаких.

Н е у всех есть симптомы какие-то, у меня никаких нет и не было... у кого-то и жидкость цервикальная и боль с определенной стороны... укого-то желания неосознанные :) , но чаще бывает, что нет признаков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
а у меня весь "залетный период такие выделения :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
доверяю ответственную миссию - поговорить с моим мужем :)
он то, не хочет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а болезненные ощущения в правом боку в течение двух дней как раз в середине цикла могут свидетельствовать об овуляции? Просто где-то читала, что многие прислушиваются к себе и какие-то определенные ощущения приходятся именно на овуляцию. Извините если сумбурно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а болезненные ощущения в правом боку в течение двух дней как раз в середине цикла могут свидетельствовать об овуляции? Просто где-то читала, что многие прислушиваются к себе и какие-то определенные ощущения приходятся именно на овуляцию. Извините если сумбурно написала.

1097904[/snapback]


Могут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н е у всех есть симптомы какие-то, у меня никаких нет и не было... у кого-то и жидкость цервикальная и боль с определенной стороны... укого-то желания неосознанные  , но чаще бывает, что нет признаков

Абсолютно, согласна! явная ЦЖ есть не у всех, я ни разу ее не видела (может быть, конечно, не пристально разглядывала?) Я свою О определяю только по БТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
спасибки за ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder,

Копушка,
спасибки за ответ 

Пожайлуста)
Вы можете подкрепить 100% увереность в этом по УЗИ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×