Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да! Праздник Святого Валентина каталический, а Русь у нас проваславная, так что можно сказать, вроде , как не наш. Да только все равно приятно дарить подарки, что-то выдумывать. Я полностью согласна с Тори. Это праздник всех влюбленных и еще лишний повод повеселиться с друзьями или сходить куда-нибудь вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе я считаю этот праздник коммерциализированным, но мы с мужем относимся к нему, как к одному из дней, когда еще раз можно сделать друг другу приятное, посидеть в ресторанчике в обнимку :D:rolleyes: В общем, нам нравится :D

:super::super::super::super: Подписываюсь под каждой загагулиной :dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хотела подсказать...Можно купить билет на концерт,на любиму группу,ну или просто на какое-нить шоу,что б не просто похавали и пошли с пузами домой :prig: ....А я вот как-то еще в Питере устроила,заказала сауну на двоих,там в комнатке был и джакузи и солярий,и душ.Можно было заказать массаж и пиво,либо просто еду...Вообщем подарок типа,не что-то дать в руки,а куда-то сходить,но пусть это будет сюрпризом.
МОй ненаглядный долго на меня смотрел,когда мы пришли в салон,нам выдали новые БЕЛЫЕ тапочки,по халату,полотенце :oki: ...А потом когда мы зашли уже в комнату,он понял...а так хто знает что делать с тобой будут с белыми тапками и халатом :smi1: ....Он отдохнул..хотя сауну не полюбил,это был его первый опыт...зато в джакузииии :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница! Праздник в России, не в России! Каждый сам себе устраивает праздник! Какая разница откуда пришел, главное что пришел! Здоровский праздник, милый такой, смешной! Лишний раз повод подумать над значением слова любовь! :D
В прошлом году подарила мужу трусы в виде слоника. Стринги все из себя такие, и ушки есть и глазки и даже ХОБОТ!
Ну не маленькие, сами знаете для чего! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда много идей! :D Избранное...
1. Печатаешь на альбомном листе (или рисуешь) спираль, потом вырезаешь ее. Получится что-то типа гирлянды. На нее налепляешь сердечки, бантики, фотки любимого в сердечке, деток воих... цветы да кучу всего можно придумать! И подвешиваешь все это дело за ниточку в самом неожиданном месте: кухне, ванне, спальне...
2. Это моя мечта: хочу сфотаться у хорошего фотографа, у Екатерины Рождественской "Времена года". Знаете, знаменитые женщины в голом виде, под месяца года. Голая, но никаких интимных мест не видно. Настя Макаревич там еще с животиком, из одежы только бантик голубой. :D В рамку и на стену. Пока молодая, не больно толстая и есть на что посмотреть. Осталось только фотографа найти в нашей деревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... надуманный праздник это для России
Гораздо романтичней нам кажется день нашего знакомства, день ....

Добрый день!

 

Да ладно не для России - это празник обединяющих всех влюблённых по всему миру (как первое мая или 8 марта).

 


извините - осмелюсь посоветовать:

 

трусы в виде слоника, стринги все из себя такие... зажигалочка была - это на мой (мужской) взгляд очень даже подходит этому празднику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМЫ....... ВОТ ЧИТАЮ О ДНЕ ВАЛЕНТИНА..... Девочки, только не бейте меня, но......:
Мы с мужем могет быть какие то не такие, но это для нас самый обычный день, надуманный праздник это для России
Гораздо романтичней нам кажется день нашего знакомства, день первого поцелуя, день первой ночи ну и день свадьбы. Вот эти праздники мы отмечаем :umn:

согласна полностью. Но муж всегда дарит обалденные букеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году своему подарила копилку в виде 2 сердец и теперь он копит мне на подарки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с мужем 14 февраля двойной праздник, у нас 7 лет со дня знакомства. Позвонила ему сейчас и так между делом говорю: ты пожалуйста, на 14 ничего не планируй, а то у меня дело к тебе есть, хочу в ресторан тебя пригласить:romanti: .
А он мне и говорит: ну, вот весь сюрприз мне испортила:pozd:.
Так я не нарочно, он всегда забывает все... :???: Так, что мы пойдем покушаем куда-нибудь вкусно, может потом прогуляемся пойдем, если конечно холода не будет, как сегоня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это не то, что вы бы хотели, но я планирую сделать прическу на интимном месте в виде сердечка. Сама. Уж и незнаю, что получится :rolleyes:

Вот молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМЫ....... ВОТ ЧИТАЮ О ДНЕ ВАЛЕНТИНА..... Девочки, только не бейте меня, но......:
Мы с мужем могет быть какие то не такие, но это для нас самый обычный день, надуманный праздник это для России
Гораздо романтичней нам кажется день нашего знакомства, день первого поцелуя, день первой ночи ну и день свадьбы. Вот эти праздники мы отмечаем  :umn:

А я считаю, что чем больше праздников в году, тем лучше!!! :pinkie:
У нас их с мужем предостаточно: и день знакомства, и день первого свидания, и 23 февраля, и 8 марта, и наши именины... В феврале - вообще через день!!! Любой праздник поднимает настроение, уж тем более День Всех Влюбленных!!!! А как приятно делать и получать подарки! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз я делала мужу такой сюрприз: накупила много валентинок и на каждой написала несколько игривых словечек, и разсовала из по всем углам квартиры, каждая валентинка содержала в себе ключ к поиску следующей и на последней (их было пять) было написано где лежит подарочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас пришло в голову, что можно отправить мужу на работу букет цветов и конфеты. Сейчас полно фирм, которые этим занимаются. Думаю, что это будет оригинально, ведь обычно такие сюрпризы делают мужья женам, а тут такой "ход конем"! Приятное удивление и отличное настроение супругу гарантировано! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сейчас пришло в голову, что можно отправить мужу на работу букет цветов и конфеты. Сейчас полно фирм, которые этим занимаются. Думаю, что это будет оригинально, ведь обычно такие сюрпризы делают мужья женам, а тут такой "ход конем"! Приятное удивление и отличное настроение супругу гарантировано! :pozd:

Ну конфетки-то конечно можно отправить, а вот букет цветов мужу в офис - это уж как-то перебор мне кажется :???: Вряд ли мужа это сильно порадует.. но это конечно мое ИМХО :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сейчас пришло в голову, что можно отправить мужу на работу букет цветов и конфеты. Сейчас полно фирм, которые этим занимаются. Думаю, что это будет оригинально, ведь обычно такие сюрпризы делают мужья женам, а тут такой "ход конем"! Приятное удивление и отличное настроение супругу гарантировано!  :pozd:

Ну конфетки-то конечно можно отправить, а вот букет цветов мужу в офис - это уж как-то перебор мне кажется :???: Вряд ли мужа это сильно порадует.. но это конечно мое ИМХО :devaha:

Я сейчас живо так представила, как мой муж получает на работе коробку конфет и цветы. :confus::smi1: Вряд ли он мне за это спасибо скажет... :wacko:
ИМХО такие подарки дарят мужчинам не стандартной сексуальной ориентации. :P Хотя конечно очень оригинально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×